PDA

Просмотр полной версии : Окно одно, зато дверей много!!!!


ygar
09.02.2010, 23:17
Сегодня столкнулся с такой итуацией. Надо было взять справку в БТИ о наличии недвижимости в собственности. В итоге помимо одной доли которая у меня уже есть мне приписали еще старую долю дома которого снесли, и тут пошли двери!!! Куда меня только не посылали чтобы взять одну справку что дом уже снесен мне пришлось обьехать пол города, начиная архитектурой, жилкомхоз, исполком, УКС, я уже даже не помню всех названий организаций, одним словом эту систему надо назвать не одно окно а 101 дверь!!!:eek:

кот
10.02.2010, 09:32
В БТИ я матери оформлял земельный участок в собственность, так пришлось писать Бонохову письмо-жалобу и отправлять его заказным письмом с уведомлением о вручении. После этого вопрос разрешился за неделю. А так дело длилось 8 месяцев. И это при том, что оплатил услугу Одно окно.

Iglus
10.02.2010, 18:21
В БТИ я матери оформлял земельный участок в собственность, так пришлось писать Бонохову письмо-жалобу и отправлять его заказным письмом с уведомлением о вручении. После этого вопрос разрешился за неделю. А так дело длилось 8 месяцев. И это при том, что оплатил услугу Одно окно.

Хэх.. одно окно.. Тем более в БТИ.. Это не система плохая, это БТИ нужно надавать по .. сами понимаете, по какому место. Я тоже сталкивался с ними - это ужас!