PDA

Просмотр полной версии : фильм "Тарас Бульба"


vinp
26.05.2009, 16:19
Только что посмотрел оригинальный фильм на ДВД.
Не о***ал, что в России скатились на дешёвую прорусскую пропаганду. Не рекомендую.
Может есть другие мнения?

Orthodox
26.05.2009, 17:30
Только что посмотрел оригинальный фильм на ДВД.
Не о***ал, что в России скатились на дешёвую прорусскую пропаганду. Не рекомендую.
Может есть другие мнения?
+1
Дешёвка (пафосная).

vinp
26.05.2009, 17:34
Особенно поразила бесконечная череда слов: "русская земля", "русское братство" и прочее "русское", "русское"...
Жалко отличных актёров, подставил их режиссёр и, думаю, им сейчас стыдно за эти роли.

Зяма
26.05.2009, 19:26
Я этот "шедевр" даже не смог полностью просмотреть...:(
От Гоголя там нет ничего, ничего от исторической правды, да и убогое сборище актеров, не знающих для чего их там собрали.
Цензура капиталистов почище советской оказалась...:(

vinp
26.05.2009, 19:31
На это я как-то меньше внимания обратил. А что скажут евреи???

Зяма
26.05.2009, 19:42
На это я как-то меньше внимания обратил. А что скажут евреи???
Владимир, ты разве не смотришь телеканалы РФ?:confused: Там уже всё сказано...
Сейчас, как не удивительно, но все самые русские патриоты на телевидении РФ это евреи...:rolleyes:
Видать за бугром уже у многих нажитые непосильным трудом капиталы хорошо пощупали за бейцы...:cool:

vinp
26.05.2009, 19:49
Владимир, ты разве не смотришь телеканалы РФ?:confused: Там уже всё сказано...
Сейчас, как не удивительно, но все самые русские патриоты на телевидении РФ это евреи...:rolleyes:
Видать за бугром уже у многих нажитые непосильным трудом капиталы хорошо пощупали за бейцы...:cool:
Помните как у Булгакова про газеты в "Собачьем сердце". Также и про каналы. Не верьте...
Вернёмся к фильму, чем же он проеврейский? Одной лишь фразой???

Зяма
26.05.2009, 20:03
Помните как у Булгакова про газеты в "Собачьем сердце". Также и про каналы. Не верьте...
Вернёмся к фильму, чем же он проеврейский? Одной лишь фразой???

Ну а где можно верить?:confused: Там на всех каналах одно и тоже...:(
Владимир, ваш русский ТВ-5 мне гораздо больше нравится, просто отдыхаешь от брехни РФ каналов...

vinp
26.05.2009, 21:11
Ну а где можно верить?:confused: Там на всех каналах одно и тоже...:(
Владимир, ваш русский ТВ-5 мне гораздо больше нравится, просто отдыхаешь от брехни РФ каналов...
Попробую пристальнее обратить внимание на этот канал.

Зяма
26.05.2009, 21:33
Попробую пристальнее обратить внимание на этот канал.

А какие каналы ты больше смотришь?:confused:

vinp
26.05.2009, 21:44
Российские, но фильмы и программы исключительно интелектуальные. Иногда вижу, что есть и такие как "Давай поженимся", что поделать такова реальность.

Зяма
26.05.2009, 22:30
Российские, но фильмы и программы исключительно интелектуальные. Иногда вижу, что есть и такие как "Давай поженимся", что поделать такова реальность.

Латвийские, что, вообще не смотришь?
"Давай поженимся" - это ещё не худший вариант, но дебилизация идёт полным ходом по калькам Голливуда...:(

vinp
26.05.2009, 22:43
Латвийские вообще не смотрю.
Вот и этот фильм предназначен для русских дебилов.

Зяма
26.05.2009, 23:00
Латвийские вообще не смотрю.
Вот и этот фильм предназначен для русских дебилов.

Владимир, извини, но почему?:confused:
Скорее для дебилизации, и на экспорт как своя капля яда к очередному переписыванию истории...:(

vinp
26.05.2009, 23:12
Владимир, извини, но почему?:confused:
Скорее для дебилизации, и на экспорт как своя капля яда к очередному переписыванию истории...:(

Ну уж украинцев таким образом точно в свой стан не заманишь. Примитивно. Разве только малообразованных.

Зяма
26.05.2009, 23:46
Ну уж украинцев таким образом точно в свой стан не заманишь. Примитивно. Разве только малообразованных.

А какой такой свой стан? Кто управляет РФ с 1991 года?
Русское государство давно уничтожено и остатки русского народа успешно уничтожаются правящей верхушкой с помощью многочисленных холуев.:(

vinp
26.05.2009, 23:53
А какой такой свой стан? Кто управляет РФ с 1991 года?
Русское государство давно уничтожено и остатки русского народа успешно уничтожаются правящей верхушкой с помощью многочисленных холуев.:(

Русский, точнее российский народ уничтожает себя сам.
Алкоголизм, наркотики. Да и просто духовное разложение страны. И если там пару храмов восстановили, то потеряли за эти годы практически всё. Образование, наука, культура - всё катится под уклон. Страна вымирает. Нормой жизни стало взяточничество. Открыто презираются неимущие.
Последнее время очень много общался с однокурсниками из России. В душе - пустота.:(

Зяма
27.05.2009, 00:04
Русский, точнее российский народ уничтожает себя сам.
Алкоголизм, наркотики. Да и просто духовное разложение страны. И если там пару храмов восстановили, то потеряли за эти годы практически всё. Образование, наука, культура - всё катится под уклон. Страна вымирает. Нормой жизни стало взяточничество. Открыто презираются неимущие.
Последнее время очень много общался с однокурсниками из России. В душе - пустота.:(

Не согласен, что сам! Для этого был создан огромный карательный аппарат и тотальный террор со стороны власти.
Владимир, прочитай мои посты об опиумных войнах в Китае и книгу д-ра Колемана.
Напрасно ты проигнорировал эту тему - она очень даже имеет отношение к тому что произошло с Россией.

vinp
27.05.2009, 00:07
Не согласен, что сам! Для этого был создан огромный карательный аппарат и тотальный террор со стороны власти.
Владимир, прочитай мои посты об опиумных войнах в Китае и книгу д-ра Колемана.
Напрасно ты проигнорировал эту тему - она очень даже имеет отношение к тому что произошло с Россией.
Не всегда есть время отслеживать все темы. Сегодня работал ночью, днём был дома вот и немного на компе завис. А тут ещё фильм подвернулся. Только разозлил.

Orthodox
01.06.2009, 00:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

juli888
02.10.2010, 17:25
Мне фильм жутко не понравился.

Zeev Friedburg
03.10.2010, 17:56
А что скажут евреи???

Евреи пожалуй согласятся с антисемитами : "Поцаватый фильм !"
Хотя с претензией на монументальность . Ну и девушка там красивая ...
А вааще и Тарас енты - поц , и Гоголь поц , и кинорежисер поцават , и ***ы хто дали режисеру бабло тоже поцаваты .
20 лет не смотрел ентых фильмов , вот только последний год посмотрел с дюжину . Все фуфло ! Только один "Стиляги" - ничаво !

Orthodox
03.10.2010, 20:55
....Только один "Стиляги" - ничаво !
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...
Фильм[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] тоже заслуживает внимания и особенно у поклонников творчества Владимира Машкова. Ну это из самого последнего, специально для любителей паровозов.

Ну а по большому счёту, лично для меня, непревзойдёнными остаются фильмы:
Человек дождя (Rain Man).
Зелёная миля (The Green Mile).
Форест Гамп (Forrest Gump).

yanik
04.10.2010, 00:54
Евреи пожалуй согласятся с антисемитами : "Поцаватый фильм !"
Хотя с претензией на монументальность . Ну и девушка там красивая ...
А вааще и Тарас енты - поц , и Гоголь поц , и кинорежисер поцават , и ***ы хто дали режисеру бабло тоже поцаваты .
20 лет не смотрел ентых фильмов , вот только последний год посмотрел с дюжину . Все фуфло ! Только один "Стиляги" - ничаво !Согласен,новых русских хороших фильмов нет почти-одно Гав-Но!При СС-СРе были фильмы получше,так-как наших было довольно много на киностудиях.Наши потихоньку в Голивуд перее3жают,есть даже какие-то успехи,ну,а в России упадок и запустение...Под литр водки русские фильмы выглядят довольно порядочно.Как видно под такую публику их и выпускают...)))