PDA

Просмотр полной версии : Кого из артистов слушают бобруйчане.


Irina Dnepr.
05.01.2008, 18:25
Лично я слушаю очень часто песни Михаила Муромова. Считаю его талантливым, темпераментным, хоризматичным артистом. Его незабываемый голос услышала лет 20 назад, когда была ещё маленькая. Уже тогда он произвёл на меня незабываемое впечатление. и сейчас, спустя столько лет его песни ЗВУЧАТ.
Ещё мне нравятся песни Баскова, Глызина, Талькова. Новые артисты не сильно впечатляют. В основном безголосые певцы и певички, которые купили свою славу.
Кстати БИ-2 нравится. И не потому что бобруйчане. Просто нравится.

Leta
05.01.2008, 19:14
На данный момент слушаю Океан Эльзы - украинская группа - нравится. Не все песни, но есть заводные. Еще мне очень нарвиться Данчик (Богдан Андрусишин). Он вырос в Нью-Йорке, отец украинец, мать белорусска - пел в основном на белорусском (недавно ему исполнилось 50 и карьеру музыканта он оставил). Но остались записи - слушаю. ;)

vitja-knd
05.01.2008, 22:32
Неужели не поёт больше белорусский соловей? Не знал. Раньше его часто крутили по радио, а сейчас забыт:(

Leta
06.01.2008, 17:47
Неужели не поёт больше белорусский соловей? Не знал. Раньше его часто крутили по радио, а сейчас забыт:(

Че забыт? Просто не в тему он на сегодняшней белорусской эстраде. А так недавно диск вышел Данчк с кем-то из Песняров... по-моему Борткевич (если фамилию не перепутала).

vitja-knd
06.01.2008, 22:43
НЕ В ТЕМУ

Leta
14.01.2008, 21:24
Слушаю Михаила Башакова... всего только черыте песни, но здоровские (на мой вкус), заводные :D.

ILONA
29.06.2008, 18:58
БГ и Бутусов.

vitja-knd
29.06.2008, 23:43
Король и Шут.

Orthodox
30.06.2008, 09:51
Кукрыниксы и Сплин.
В смысле Алексей Горшенов и Александр Васильев.

vitja-knd
30.06.2008, 18:23
Марк Бернес, у меня есть его двойной виниловый альбом. Вертинский.

zeav1966
19.07.2008, 21:10
Лолита матерится круче грузчиков, сапожников и матросов

Лолита: Не заставляйте девушку краснеть!
Певица записала песню, от которой, как говорится, уши вянут.

Несколько лет назад певица Лолита Милявская порадовала публику хитом «Пошлю его на...». И хотя в этой песне не было ни одного крепкого словца, все сразу поняли, куда и зачем посылает своего обидчика звезда.

А на днях в распоряжение KP.RU попала прелюбопытная аудиозапись. Лолита то ли не вполне выучила новую песню, то ли текст будущего шлягера не совсем готов… В общем, там, где певице не хватало слов, она вставляла отборные матюки.

Для желающих прослушать Лолиту. "Матросики" (Аудио версия внизу по сноске)
Осторожно! Табуированная лексика!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]