PDA

Просмотр полной версии : Боровик Люда


Yelena
31.10.2007, 05:22
Попрасили найти человека. Боровик Люда- 1974г рождения, уехала в Мельбурн в 1992 году. Её разыскивает Шикина Лена из Бобруйска. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

я со своей стороны искала её на австралийских сайтах,в белых страницах, гугле, и т.д.- никакой информации найти не смогала. Объявление так же поместила на австралийский форум для русско-говорящих, пока тоже ничего. Вот надеюсь может кто-то из присутствующих что-то о ней знает.


Буду благодарна за любую помощь.

mr x
05.11.2007, 11:18
www odnoklassniki ru.

Yelena
06.11.2007, 02:42
Uzhe smotrela- netu tam:mad:

mr x
06.11.2007, 04:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] 18.боровик.мила..

mr x
06.11.2007, 05:04
..обратите внимание бобруиск есть на 1,3 и 4 странице,т е английский.белоруский и русский вариант...удачи..

Yelena
07.11.2007, 02:54
Spasibo bol'shoe. Sejchas otpravlju soobschenie chtoby uznat' tot li jeto chelovek. Eschjo raz spasibo

juliav
18.01.2008, 06:40
Yelena, nashli vy Ludu Borovik? Ya s ney regulyarno obschayusy. Tak chto esli ne nashli - dayte mne znaty i napishite svoy email, ya Vam poshlyu ee koordinaty. A izvinite, vy kak znaete Lenu Shikinu? Ona moya blizkaya podruga tozhe, my vse, s Ludoy, s Lenoy, v odnoy shkole uchilisy... mne tepery interesno - kto zhe vy? mozhet, ya i vas znayu?

Yelena
31.01.2008, 02:04
Yelena, nashli vy Ludu Borovik? Ya s ney regulyarno obschayusy. Tak chto esli ne nashli - dayte mne znaty i napishite svoy email, ya Vam poshlyu ee koordinaty. A izvinite, vy kak znaete Lenu Shikinu? Ona moya blizkaya podruga tozhe, my vse, s Ludoy, s Lenoy, v odnoy shkole uchilisy... mne tepery interesno - kto zhe vy? mozhet, ya i vas znayu?

Julia, net, menya vy ne znaete.Lena poprasila menya najti Milu cherez moju dvojurodnuju sestru Iru.A Milu ya nashla, Leneny detali peredala, no dazhe ne znaju otvetila li Mila ej. No jeto uzhe menya ne kasaetsya, chto menya poprasili- ya sdelala.