PDA

Просмотр полной версии : О любви.


vinp
21.09.2007, 17:12
Порыскал сейчас по форуму, что-то мало интересных тем. Всё больше о том, кто кого лучше, кто кого больше ненавидит, кому где жить можно. скучно.
Может давайте о любви поговорим. Может кто истории интересные вспомнит. Ведь вся наша жизнь только на любви и построена. Всё во имя, всё ради неё.

Тёмная Луна
02.10.2007, 23:18
Это фразы моего самого любимого человечка. Он их придумал непроизвольно. А мне понравилось!



Целый час пытался заставить себя придумать за что обидеться на тебя. Не придумал. Ещё час пытался убедить себя, что обижаться на тебя не за что.


ТЫ НЕ СВЯТОЙ ДЕМОН, ТЫ НЕ ПРОКЛЯТЫЙ АНГЕЛ. ТЫ ЧТО-ТО ВЫШЕ.


Мы идем на юго-север в напрвлении на западо-восток.


Невозможно узнать, что такое "боль" по фотографиям.

Тёмная Луна
02.10.2007, 23:25
Сердце ветров
Бьёт по лицу,
Выжигая глаза,
Сходит к концу
Ветряная гроза.
Высохший взгляд
Из-под длинных ресниц,
Больше не рад
Виду радостных лиц.
Стёртое вкровь,
Безответно крича,
Сердце ветров
Ждёт к себе палача.
Из-за любви
Оно ляжет под нож.
Утро в крови,
В ранах мелкая дрожь.
Стоит ли жить,
Если смерть к нам придёт?..
Жизнь погубить?
Всё равно заберёт.
Сердце молчит,
Но не может уйти.
И не стучит
Больше в храброй груди.
Тоненький лёд
Покрывает огонь,
Сердце крадёт
Ледяная ладонь.
Тянет уныло,
Так, что кричишь.
Сердце застыло.
Ветер и тишь. Тёмная Луна 4.о8.2007-28.08.2007

vitja-knd
26.10.2007, 22:21
Ты, Угар, не романтик. Когда человек влюблён он несёт всякую х...ю, совершает всякие безумные поступки, не отдаёт себе ни в чём отчёта. Когда влюблён молодой человек это красиво, когда пожилой это смешно. Поэтому прожилые люди не хотят влюбляться и не влюбляются.

vinp
26.10.2007, 22:44
Ты, Угар, не романтик. Когда человек влюблён он несёт всякую х...ю, совершает всякие безумные поступки, не отдаёт себе ни в чём отчёта. Когда влюблён молодой человек это красиво, когда пожилой это смешно. Поэтому прожилые люди не хотят влюбляться и не влюбляются.
Хорошо, Витёк, а как ты думаешь, откуда появилась фраза "Седина в голову, бес в ребро"?

vitja-knd
26.10.2007, 23:22
Так это о том же только другими словами. Любовь это безумие (читай бесовство), не имеющее ничего общего с благоразумием и рассудительностью, чем и отличаются взрослые состоявшиеся люди. Ведь "Бес в ребро" можно комментировать и не только по отношению к мужчине, "ребро" с библейских времен это женщина, а бес вселившийся в женщину это ещё разрушительней чем в мужчину:o

vinp
26.10.2007, 23:26
Так это о том же только другими словами. Любовь это безумие (читай бесовство), не имеющее ничего общего с благоразумием и рассудительностью, чем и отличаются взрослые состоявшиеся люди. Ведь "Бес в ребро" можно комментировать и не только по отношению к мужчине, "ребро" с библейских времен это женщина, а бес вселившийся в женщину это ещё разрушительней чем в мужчину
Знаешь, дожив до своих почти 42 лет я усвоил себе очень хорошо, что "никогда не говори никогда". И то что "любви все возрасты покорны" и творят "уже люди в возрасте" ох какие и ещё те безрассудства. Примеров у меня - пруд пруди.:)

vitja-knd
26.10.2007, 23:30
Знаешь, дожив до своих почти 42 лет я усвоил себе очень хорошо, что "никогда не говори никогда". И то что "любви все возрасты покорны" и творят "уже люди в возрасте" ох какие и ещё те безрассудства. Примеров у меня - пруд пруди.:)

Пожалуйста приведи что-нибудь смешное или поучительное, может и я что вспомню

vinp
26.10.2007, 23:33
Пожалуйста приведи что-нибудь смешное или поучительное, может и я что вспомню
Сейчас, надо только сделать это очень корректно, я же здесь не инкогнито.

vinp
27.10.2007, 00:06
Много лет назад, жила была девочка. Училась прилежно в школе, приносила хорошие отметки и была радостью для родителей. У неё был брат. А у брата хороший друг. Он был прилежным мальчиком и очень любил эту девочку. Этот мальчик учился с ней в одной школе. Но так как девочка была строгой, то ОН очень боялся открыть ей свои чувства. ОНА тоже любила его, но как ОНА об этом скажет ему, она же очень гордая и правильно воспитанная.
Шли годы, ОН уехал в большой город, создал свою семью, ОНА жила в городе поменьше, тоже была семья, уже даже внуки. И только лишь много лет спустя они узнали, что любили друг друга.
Как-то раз её брат устроил большой семейный праздник, пригласил ЕЁ, свою сестру и ЕГО, своего старого друга.
После стольких лет ОНА очень хотела увидеть ЕГО. Но, как назло, накануне ОНА сильно повредила ногу. Трудно было ходить. Все её отговаривали не ехать на семейный праздник. Но ОНА, превозмогая боль, поехала. А ведь нужно было сделать несколько пересадок. НО ОН не пришёл, возникли какие-то проблемы.
Вот так вот, история длинною в целую жизнь. Смешно, глупо или как?

vitja-knd
27.10.2007, 07:27
Немного сентиментально... Но Он обязательно должен был ЕЁ навестить, и если не сделал это то пусть сделает обязательно. Наша любовь часто подогревается воспаленным воображением, а реальность намного прозаичней. За столько лет у НЕЁ обязательно появится седой локон и предательские морщины на шее, а у НЕГО животик или смешно будет расстёгнута шеринка. Они посмотрят друг на друга и... вылечатся от многолетнего навождения:)

vinp
27.10.2007, 11:58
Немного сентиментально... Но Он обязательно должен был ЕЁ навестить, и если не сделал это то пусть сделает обязательно. Наша любовь часто подогревается воспаленным воображением, а реальность намного прозаичней. За столько лет у НЕЁ обязательно появится седой локон и предательские морщины на шее, а у НЕГО животик или смешно будет расстёгнута шеринка. Они посмотрят друг на друга и... вылечатся от многолетнего навождения
Да, совершенно с тобой согласен. Но это бывает и в двадцать. Позакомился с девушкой гд-нибудь в Сочи. Море, солнце, купальник. А проходит потом, дома, где холодно, халат и борщ с говяжей косточкой.

Витёк, а ты жестокий:)

vitja-knd
27.10.2007, 13:11
Какой есть, мне об этом часто говорят, извини если обидел.

vinp
27.10.2007, 13:21
Какой есть, мне об этом часто говорят, извини если обидел.

Не, ничего,
Тут у моего коллеги недавно на этой почве "крыша поехала", католик, очень верующий, двое детей.

vitja-knd
27.10.2007, 13:55
Сильно полюбил? Молодую? Понимаю. Пусть оставит всё как есть, перебесится, перемелется. Если жена умная - поймёт, примет обратно. Он ей по гроб жизни будет благодарен. Хорошо освежает всё это...:D

vitja-knd
28.10.2007, 05:00
А у меня уже в душе и места, кажется, не осталось для новой любви, всё занято...
Немного завидую тем кто вновь и вновь подвержен этой пагубной привычке. :)

Егоров Г.В.
29.10.2007, 12:46
Порыскал сейчас по форуму, что-то мало интересных тем. Всё больше о том, кто кого лучше, кто кого больше ненавидит, кому где жить можно. скучно.
Может давайте о любви поговорим. Может кто истории интересные вспомнит. Ведь вся наша жизнь только на любви и построена. Всё во имя, всё ради неё.




А Вы считаете, что люди живут друг с другом только по любви?
Я вот в браке 22 года прожил, трое детей, двое внуков. И с моей "кочки зрения" люди живут друг с другом не от того, что там любовь какая-то большая и светлая, а просто потому, что они люди хорошие. Добрые, отзывчивые, способные сострадать и прощать. Мне вот так кааэтся.;)

vitja-knd
29.10.2007, 20:51
А Вы считаете, что люди живут друг с другом только по любви?
Я вот в браке 22 года прожил, трое детей, двое внуков. И с моей "кочки зрения" люди живут друг с другом не от того, что там любовь какая-то большая и светлая, а просто потому, что они люди хорошие. Добрые, отзывчивые, способные сострадать и прощать. Мне вот так кааэтся.;)

А дети как появились? трое? неужели от способности прощать!

Егоров Г.В.
29.10.2007, 22:29
А дети как появились? трое? неужели от способности прощать!



Дети появляются по молодости. Влюблённости. И потом учёные вроде установили, что женщина даже по запаху выбирает(конечно не только по нему), кто может быть отцом её ребёнка. Так что любовь здесь не на последнем, конечно, месте, но и не на первом.
У людей пожилого возраста дети уже давно наделали своих детей и разлетелись. А люди всё одно живут вместе. Не от любви же. Просто хорошие люди. Под хорошими людьми я понимаю людей остающихся самими собой, ориентирующихся на то что они любят, что исповедуют, что получили с детства. Как по Высоцкому: "Значит нужные книги ты в детстве читал".

Танюха
30.10.2007, 22:04
[QUOTE=vinp;11985]Да, совершенно с тобой согласен. Но это бывает и в двадцать. Позакомился с девушкой гд-нибудь в Сочи. Море, солнце, купальник. А проходит потом, дома, где холодно, халат и борщ с говяжей косточкой.

А бывает и так: познакомились на море двое из разных теперь стран бывшего СССР, выбрали красивый , старинный город на середине пути от него к ней и живут вместе уже 5 лет. Мы очень счастливы!

vitja-knd
30.10.2007, 22:30
:Dоздравляю. а есть всё-таки любовь!

Егоров Г.В.
30.10.2007, 22:55
[QUOTE=vinp;11985]Да, совершенно с тобой согласен. Но это бывает и в двадцать. Позакомился с девушкой гд-нибудь в Сочи. Море, солнце, купальник. А проходит потом, дома, где холодно, халат и борщ с говяжей косточкой.

А бывает и так: познакомились на море двое из разных теперь стран бывшего СССР, выбрали красивый , старинный город на середине пути от него к ней и живут вместе уже 5 лет. Мы очень счастливы!




Пять лет даже на шконке не срок. Что счастливы поздравляю. А что мы обязательно должны быть счастливы? Это в Библии где написано? И кто и откуда это решил?

vinp
31.10.2007, 13:44
[QUOTE=Егоров Г.В.
Пять лет даже на шконке не срок. Что счастливы поздравляю. А что мы обязательно должны быть счастливы? Это в Библии где написано? И кто и откуда это решил?[/QUOTE]
Не обязательно, но добровольно от счастья ещё никто не отказывался, разве что по глупости.

Егоров Г.В.
01.11.2007, 11:18
Не обязательно, но добровольно от счастья ещё никто не отказывался, разве что по глупости.




В таком случае прошу дать определение счастья. Что это такое и с чем его едят?

vinp
01.11.2007, 14:04
В таком случае прошу дать определение счастья. Что это такое и с чем его едят?
Я задавался этим вопросом ещё в раннем детстве. На него мне дала ответ моя мама.
"Счастье - это, когда утром хочется бежать на работу, а вечером домой."
Всё банально просто. За следующие тридцать лет я для себя другого постулата не выбрал.Точно так как и некоторые другие: "Если мать бъёт по левой щеке, ты должен подставить правую", "Богат не тот у кого много, а тот у кого достаточно", ну и другие...

vitja-knd
01.11.2007, 21:18
Я задавался этим вопросом ещё в раннем детстве. На него мне дала ответ моя мама.
"Счастье - это, когда утром хочется бежать на работу, а вечером домой."
Всё банально просто. За следующие тридцать лет я для себя другого постулата не выбрал.Точно так как и некоторые другие: "Если мать бъёт по левой щеке, ты должен подставить правую", "Богат не тот у кого много, а тот у кого достаточно", ну и другие...

Счастливый!:)

Егоров Г.В.
01.11.2007, 21:57
Я задавался этим вопросом ещё в раннем детстве. На него мне дала ответ моя мама.
"Счастье - это, когда утром хочется бежать на работу, а вечером домой."
Всё банально просто. За следующие тридцать лет я для себя другого постулата не выбрал.Точно так как и некоторые другие: "Если мать бъёт по левой щеке, ты должен подставить правую", "Богат не тот у кого много, а тот у кого достаточно", ну и другие...




Вы, наверно очень молоды. Как говорил Зиновий Гердт в фильме "Место встречи изменить нельзя", что только в детстве бывает такое счастье( в этом смысле счастлив ребёнок-в детский сад и домой). А с возрастом оно всё убывает и убывает, пока не становится совсем маленьким, "как камень в почке".

vitja-knd
01.11.2007, 21:59
Вы, наверно очень молоды. Как говорил Зиновий Гердт в фильме "Место встречи изменить нельзя", что только в детстве бывает такое счастье( в этом смысле счастлив ребёнок-в детский сад и домой). А с возрастом оно всё убывает и убывает, пока не становится совсем маленьким, "как камень в почке".

... и в старости, счастье растет как камни в почках.

Егоров Г.В.
02.11.2007, 00:09
... и в старости, счастье растет как камни в почках.




Когда камни в почках растут, поверьте как врачу, никакого счастья в этом нет-с.
Ведь может ещё расти и геморрой.:)
И много чего ещё растёт, а вот счастье убывает с этим ростом.

vinp
02.11.2007, 00:30
Вы, наверно очень молоды. Как говорил Зиновий Гердт в фильме "Место встречи изменить нельзя", что только в детстве бывает такое счастье( в этом смысле счастлив ребёнок-в детский сад и домой). А с возрастом оно всё убывает и убывает, пока не становится совсем маленьким, "как камень в почке".
41 мне.
А геморрой лечится операцией, потом никаких проблем.
Зачем так грустно?

Егоров Г.В.
02.11.2007, 10:05
41 мне.
А геморрой лечится операцией, потом никаких проблем.
Зачем так грустно?



"Ну не все же могут.
- Что могут?
- Петь и веселиться. Не бе-да, да-да-да!"

zeav1966
02.11.2007, 16:47
"Ну не все же могут.
- Что могут?
- Петь и веселиться. Не бе-да, да-да-да!"

Егоров, а вы попробуйте. Может и получится. Только не как в той песне: " Если долго мучаться, что-нибудь получится." Жизнь не такая дрянная штука, и развод не может поставить точку в истории Вашей жизни. Вы относительно ещё молоды, всё ещё впереди. Дерзайте, любите!

Егоров Г.В.
05.11.2007, 11:07
Егоров, а вы попробуйте. Может и получится. Только не как в той песне: " Если долго мучаться, что-нибудь получится." Жизнь не такая дрянная штука, и развод не может поставить точку в истории Вашей жизни. Вы относительно ещё молоды, всё ещё впереди. Дерзайте, любите!



Есть болезни не излечивающиеся. Например Taedium vitae.

zeav1966
05.11.2007, 20:47
Есть болезни не излечивающиеся. Например Taedium vitae.

Это Ваша болезнь? Или, что то с любовью связано? И как - это самое любви мешает?

Profesora
25.11.2007, 18:43
Народ, что-то Вы тему любви забросили. Или никто уже совсем никого не любит. Я имею в виду, действительную любовь, а не когда делают вид, что любят. А последнего ой как много. Когда мне показывают свадебные фотки, сразу видно, есть между людьми нежные чувства, или это свадьба из разряда "о, а мы женимся, а стОит ли, о, блин, прикольно. Гы." Не, это понятно, что существует, как минимум 2 вида брака: настоящий и по расчету. Но когда все заигрываются, и делают вид, что любят, по разным причинам, конечно, а потом через n-й период начинаются проблемы, разводы (как лучшее решение, на мой взгляд). А больше всего страдают дети. Я к чему? Вот, объясните мне, почему люди идут на некачественный брак: ценности изменились или напрягаться не хочется по поводу поиска/завоевания настоящего чувства?

yanik
25.11.2007, 19:16
Народ, что-то Вы тему любви забросили. Или никто уже совсем никого не любит. Я имею в виду, действительную любовь, а не когда делают вид, что любят. А последнего ой как много. Когда мне показывают свадебные фотки, сразу видно, есть между людьми нежные чувства, или это свадьба из разряда "о, а мы женимся, а стОит ли, о, блин, прикольно. Гы." Не, это понятно, что существует, как минимум 2 вида брака: настоящий и по расчету. Но когда все заигрываются, и делают вид, что любят, по разным причинам, конечно, а потом через n-й период начинаются проблемы, разводы (как лучшее решение, на мой взгляд). А больше всего страдают дети. Я к чему? Вот, объясните мне, почему люди идут на некачественный брак: ценности изменились или напрягаться не хочется по поводу поиска/завоевания настоящего чувства?

не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчету!:eek:

vinp
25.11.2007, 20:28
не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчету!:eek:
Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...

zeav1966
25.11.2007, 21:50
Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...

Володь, неужели уже двадцать лет прошло? Поздравляю!
На серебряную свадьбу пригласишь?

vinp
25.11.2007, 22:11
Володь, неужели уже двадцать лет прошло? Поздравляю!
На серебряную свадьбу пригласишь?

Уже даже больше.
Конечно
Но смотри, а то ведь просто на свадьбу не приехал. (служба);)

zeav1966
25.11.2007, 22:15
Уже даже больше.
Конечно
Но смотри, а то ведь просто на свадьбу не приехал. (служба);)

Так - это ты был виноват, не подождал.
А на серебряную приеду, если жив буду - обещаю.

Profesora
25.11.2007, 22:55
[QUOTE=yanik;14269]не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! :D И стало мне еще грустнее...

zeav1966
25.11.2007, 23:01
[QUOTE=yanik;14269]не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! :D И стало мне еще грустнее...

ХА-ХА-ХА. Нет в таком случае любой женщине станет грустно.

yanik
25.11.2007, 23:12
Двадцать лет назад мы, два бедных студента, поженились по любви, вот и вместе столько лет...
Пока ещё двадцать...
не,тут подругому,так тебе и скажуt в лицо,-НЕТ БАБОК,НЕ ХРЕН ЖЕНИТСЯ!но это в городе,а в деревне, конечно подругому.там,главно шоб ты не часто героином обкалывался,ито хорошо:)

yanik
25.11.2007, 23:15
[QUOTE=yanik;14269]не знаю как у вас,но у нас,тут , штатах,женщины ,в основном выходят за муж по расчетуQUOTE]

В этом случае не только доллар упадет! И стало мне еще грустнее...чего это вам,мамочька стало так грустно,вы молоды,у вас весь мир под ногами!а доллар,хрен с ним,-фунт стерлинг ведь не объвалился ещё!:confused:

yanik
25.11.2007, 23:18
[QUOTE=Profesora;14320]

ХА-ХА-ХА. Нет в таком случае любой женщине станет грустно.не понял,ты што,то-же женщина,что про всех отвечаешь?:confused:

Profesora
26.11.2007, 17:54
[QUOTE=Profesora;14320]чего это вам,мамочька стало так грустно,вы молоды,у вас весь мир под ногами!а доллар,хрен с ним,-фунт стерлинг ведь не объвалился ещё!

А грустно стало от того, что мои пРЫнцЫпы не соответствуют действительности, что, видать, и мне придется это самое...делать хорошую мину приплохой игре. А любви, блин, хочется... Аж самой противно от этого юношеского максимализма. :)
sorry, забыла поздороваться! Доброго всем вечера!

yanik
26.11.2007, 18:24
[QUOTE=yanik;14335]

А грустно стало от того, что мои пРЫнцЫпы не соответствуют действительности, что, видать, и мне придется это самое...делать хорошую мину приплохой игре. А любви, блин, хочется... Аж самой противно от этого юношеского максимализма.
sorry, забыла поздороваться! Доброго всем вечера!

что-то не верю,что вы сможете себя побороть.это не для вашего профиля психологического.такие как вы,не любимых, посылают на хрен ,а потом лечатся от депрессии...http://www.greatcomics.com/thumbs/tn_color00520.gif

yanik
26.11.2007, 18:38
[QUOTE=yanik;14335]

А грустно стало от того, что мои пРЫнцЫпы не соответствуют действительности, что, видать, и мне придется это самое...делать хорошую мину приплохой игре. А любви, блин, хочется... Аж самой противно от этого юношеского максимализма.
sorry, забыла поздороваться! Доброго всем вечера!

что-то ,мамочька,я вас не пойму,сидите у компа,а надо-бы в лимузине,с ухажором,неужто никто не подуше?! http://www.biblepicturegallery.com/Samples/ca/church/social/weddings/Man%20kissing%20woman.gif

Profesora
26.11.2007, 20:02
[QUOTE=yanik;14376][QUOTE=Profesora;14374]

что-то не верю,что вы сможете себя побороть.это не для вашего профиля психологического.такие как вы,не любимых, посылают на хрен ,а потом лечатся от депрессии

Обожаю еврейскую проницательность и чуткость до всяких психологических заморочек!
Только чуть-чуть наоборот: любимый послал на хрен (по принципу: до сих пор люблю, но не дам), теперь лечусь от депрессии. С нелюбимым пытаюсь побороть себя, опять же лечусь от депрессии другого профиля. :)

Profesora
26.11.2007, 20:06
[QUOTE=yanik;14377][QUOTE=Profesora;14374]

что-то ,мамочька,я вас не пойму,сидите у компа,а надо-бы в лимузине,с ухажором,неужто никто не подуше?!

А шо, Вам не нравится со мной общаться? :D
Не знаю как у Вас в Штатах, но у нас тут в Даре лимузины только на свадьбы заказывают, и то не все!
Ухажеры какие-то некачественные, мутно-тухлого цвета! Думаю, гамму чувств по средством ассоциаций с "тухло-мутным" я передала.

yanik
26.11.2007, 20:09
[QUOTE=yanik;14376][QUOTE=Profesora;14374]

что-то не верю,что вы сможете себя побороть.это не для вашего профиля психологического.такие как вы,не любимых, посылают на хрен ,а потом лечатся от депрессии

Обожаю еврейскую проницательность и чуткость до всяких психологических заморочек!
Только чуть-чуть наоборот: любимый послал на хрен (по принципу: до сих пор люблю, но не дам), теперь лечусь от депрессии. С нелюбимым пытаюсь побороть себя, опять же лечусь от депрессии другого профиля.
послушайте сюда,забудте их обоих!найдите себе что-то нормальное,чем вы смогли бы упрaвлять!нащет депрессии пожалста поподробней,-я уже многих вылечил!http://clarke.cmich.edu/cookbookscatalog/images/kelvinator_modern_housewife.jpg

yanik
26.11.2007, 20:16
[QUOTE=yanik;14377][QUOTE=Profesora;14374]

что-то ,мамочька,я вас не пойму,сидите у компа,а надо-бы в лимузине,с ухажором,неужто никто не подуше?!

А шо, Вам не нравится со мной общаться?
Не знаю как у Вас в Штатах, но у нас тут в Даре лимузины только на свадьбы заказывают, и то не все!
Ухажеры какие-то некачественные, мутно-тухлого цвета! Думаю, гамму чувств по средством ассоциаций с "тухло-мутным" я передала.да што с вами,золото вы моё,если-бы я был географически поближе,то утёр бы нос всем этим тухлякам и отбил бы вас у них,честное пионерское(уехал пионером из СССР).я бы им показал как обижать наших бобруйских девушек!наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю)http://www.gallerym.com/images/work/big/eisenstaedt_alfred_VJ%20Day%20The%20Kiss%201945_L. jpg

yanik
26.11.2007, 21:40
[QUOTE=yanik;14377][QUOTE=Profesora;14374]


но у нас тут в Даре
это што за Дара такая,где это !?:confused:

Profesora
26.11.2007, 22:09
[QUOTE=yanik;14385][QUOTE=Profesora;14382][QUOTE=yanik;14376]
послушайте сюда,забудте их обоих!найдите себе что-то нормальное,чем вы смогли бы упрaвлять!нащет депрессии пожалста поподробней,-я уже многих вылечил

Уважаемый Яник, не могли бы Вы перевести написанное на page, просто solo hablo espanol, spreche Deutsch, but I don't understand english!

А вот хлеб у моего психолога попрошу не отбирать! :)

Profesora
26.11.2007, 22:11
[QUOTE=yanik;14398][QUOTE=Profesora;14383][QUOTE=yanik;14377]это што за Дара такая,где это ?

Krasnodar City, "Наша Раша"! :)

Profesora
26.11.2007, 22:19
[QUOTE=yanik;14386][QUOTE=Profesora;14383][QUOTE=yanik;14377]да што с вами,золото вы моё,если-бы я был географически поближе,то утёр бы нос всем этим тухлякам и отбил бы вас у них,честное пионерское(уехал пионером из СССР).я бы им показал как обижать наших бобруйских девушек!наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю)

Вот сразу чувствуется, что доктор! Аж настроение поднялось. Тот, который любимый, сам из Бобруйска, это очень печальная история с еще более печальным концом (или, по крайней мере, полуконцом, до следующего моего визита на Родину), тот, который нелюбимый, сам себя накажет хотя бы потому, что нелюбимый.. Ну, не потому, что я такая классная. Просто так обычно бывает, что мы не ценим то, что имеем. Ну, или все познается в сравнении и т.д. Спасибо за подмогу!
А евреек почему не любите?

yanik
26.11.2007, 22:24
1111111111111111

yanik
26.11.2007, 22:26
[QUOTE=yanik;14385][QUOTE=Profesora;14382][QUOTE=yanik;14376]
послушайте сюда,забудте их обоих!найдите себе что-то нормальное,чем вы смогли бы упрaвлять!нащет депрессии пожалста поподробней,-я уже многих вылечил

Уважаемый Яник, не могли бы Вы перевести написанное на page, просто solo hablo espanol, spreche Deutsch, but I don't understand english!

А вот хлеб у моего психолога попрошу не отбирать! да,там написано о преимущетве холодильников фирмы келвинэйтор.сушайте,а откуда такие знания по языкам,!?загадка вы моя,теперь начинает прояснятся проблема с личной жизню!вы кем работаете? а я луче психолога,лечу без лекарст!

yanik
26.11.2007, 22:31
[QUOTE=yanik;14386]
А евреек почему не любите?

очень тяжёлый народ во всех отношениях.все прынцэссы на горошине!:rolleyes:

Profesora
26.11.2007, 22:45
[QUOTE=Profesora;14399][QUOTE=yanik;14385][QUOTE=Profesora;14382]да,там написано о преимущетве холодильников фирмы келвинэйтор.сушайте,а откуда такие знания по языкам,!?загадка вы моя,теперь начинает прояснятся проблема с личной жизню!вы кем работаете? а я луче психолога,лечу без лекарст!

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю. :)

zeav1966
26.11.2007, 22:51
[QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399][QUOTE=yanik;14385]

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю. :)

Ребята, Вы меня извините, но где та тема " О любви"?
Простите, что влез в Вашу приватную беседу.

yanik
26.11.2007, 22:54
[QUOTE=yanik;14409][QUOTE=Profesora;14401]

очень тяжёлый народ во всех отношениях.все прынцэссы на горошине!

Какие-то неправильные у Вас в штатах еврейки! "И делают они неправильный мед!"
женщины везде одинаковые,витя свидетель,не даст соврать,все ужасные по жизни семейной люди!хуже нету в природе у гомо сапиенс! ,про других гомо ,не знаю...:eek:

vitja-knd
26.11.2007, 22:55
Зачем влез! А такая нежная, такая романтическая разворачивалась история..

zeav1966
26.11.2007, 22:56
да што с вами,золото вы моё,если-бы я был географически поближе,то утёр бы нос всем этим тухлякам и отбил бы вас у них,честное пионерское(уехал пионером из СССР).я бы им показал как обижать наших бобруйских девушек!наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю )
-------------------------------------------------------------------------------
Яник, наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю ) вот отсюда по подробней пожалуйста.

vitja-knd
26.11.2007, 22:56
их основная беда - то что они умные, горе у них от ума...

zeav1966
26.11.2007, 22:58
Я думаю, что не стоит нагнетать конфронтацию. Или опять?

Profesora
26.11.2007, 23:03
[QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399]

Ребята, Вы меня извините, но где та тема " О любви"?
Простите, что влез в Вашу приватную беседу.

Вопрос-ответ, так слово за слово и забыли мы о ней. Была б она (беседа) приватной, не весела бы она на форуме.
Я же пока со всеми прощаюсь до завтра. Спокойной ночи-доброго утра!

yanik
26.11.2007, 23:07
[QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399][QUOTE=yanik;14385]

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю. :)
да,я так и думал про вас,:человек с высоким интелектом,где-то под 130.я сам,бывший учёный,конструктор,изобретатель,электронщик.сейчас бизнесмен ,бабки важнее науки оказались!но,я так понял,от менеджмента,вас тошнит капитально.это не для вас.языки вам ближе к душе!значит,все психопроблемы у гомо сапиенс от дисбаланса в мозгу,а это ,от недостатка(у умных людей гормона серотонина)а этот самый серотонин нужно выработать из ингридиентов!а вот их как раз умным и не хватает!так-что спасение в ионных ***ких мениралах,например тут: ionic trace mineral drops...

zeav1966
26.11.2007, 23:34
[QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399]
да,я так и думал про вас,:человек с высоким интелектом,где-то под 130.я сам,бывший учёный,конструктор,изобретатель,электронщик.сейчас бизнесмен ,бабки важнее науки оказались!но,я так понял,от менеджмента,вас тошнит капитально.это не для вас.языки вам ближе к душе!значит,все психопроблемы у гомо сапиенс от дисбаланса в мозгу,а это ,от недостатка(у умных людей гормона серотонина)а этот самый серотонин нужно выработать из ингридиентов!а вот их как раз умным и не хватает!так-что спасение в ионных ***ких мениралах,например тут: ionic trace mineral drops...

Янкель, это всё про кого?
Ты не перепутал, ничего?
Кстати с того места, что я попросил по подробнее, что слышно?

vitja-knd
27.11.2007, 21:22
[QUOTE=Profesora;14415][QUOTE=yanik;14409]
еврейки везде одинаковые,витя свидетель,не даст соврать,все ужасные по жизни семейной люди!хуже нету в природе у гомо сапиенс! ,про других гомо ,не знаю...:eek:

Во всём я с тобой соглашался, Янкель, но вот в этом не согласен. Тебе просто не везло.

yanik
28.11.2007, 05:16
[QUOTE=yanik;14409][QUOTE=Profesora;14401]

очень тяжёлый народ во всех отношениях.все прынцэссы на горошине!

Какие-то неправильные у Вас в штатах еврейки! "И делают они неправильный мед!":D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

vitja-knd
28.11.2007, 21:51
[QUOTE=vitja-knd;14468][QUOTE=yanik;14418]
:)как видно ,витя,у тебя жена,-еврейка и ты её инстинктивно защищаешь!

Моя жена полька, а эти штучки похлеще будут евреек...

yanik
29.11.2007, 04:03
[QUOTE=yanik;14481][QUOTE=vitja-knd;14468]

Моя жена полька, а эти штучки похлеще будут евреек...

витя,как видно ты не просыхаеш от глусского самогона,если такое сказал!?но я тебя понимаю,это зеев на нас грусть нагоняет.какая уж тут любовь ,с такими человеками!:rolleyes:

Lemel'
29.11.2007, 07:28
-------------------------------------------------------------------------------
Яник, наши девушки ,-самые лучьшие(еврейки не всщёт,я их не люблю ) вот отсюда по подробней пожалуйста.[/QUOTE]
Зеэв, ну что ты от Яна хочешь? Понесло его в очередной раз.
Ян, мы с Зеэвом свое мнение тебе высказали. А как известно, "Аз цвей зогн: "шикер", дарф зиг дер дритер лейгн шлофн".

LPEEZ
23.12.2007, 05:45
привет всем дефчонкам рад знакомству и дружбе пишите icq-419-674-347.
:)

Зяма
30.03.2008, 12:52
Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически
невозможно.

Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!

vitja-knd
31.03.2008, 22:27
:DВсех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди ...

vitja-knd
02.04.2008, 23:46
Отмечают очередной праздник. За столом
начальник - генерал и полковники, начальники
подразделений.
Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю
выпить за здоровье!"
Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько
можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за
удачу!"
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком
молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а
здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за
здоровье!!"

yanik
04.04.2008, 05:02
Сотворение Мужчины и Женщины

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

СЛАВИК
04.04.2008, 11:40
Басня

... Однажды, видимо, спросонок, попала мышь в пивной бочонок и в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве! О, как же смерть моя проста! В 100 раз была бы я счастливей погибнуть в лапах у кота..» «Ну что ж!» сказал с окна котище. «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!» «Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, дрожа до кончика хвоста, пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.» «Ах, что Вы?» мышка пропищала. «Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь!!!!!!

СЛАВИК
04.04.2008, 11:42
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке,

некая Элеонора Бэккет отомстила ему с чисто женским коварством.

Она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу тещей.

Нинуля
04.04.2008, 12:39
Други, тема о ЛЮБВИ!!!

Зяма
06.04.2008, 23:27
В "Мисс Беларусь" участвует девушка с пятым размером груди

http://kp.by/upimg/logo/160890.jpg

5 апреля голосуем за полуфиналисток из Витебской области!
- Они такие умницы! - восхищается директор Национальной школы красоты Ольга СЕРЕЖНИКОВА. - Это была единственная группа девушек, которые пришли на репетицию с блокнотиками и ручками, чтобы записать, как нужно выходить на подиум. Режиссер-постановщик Наталья Петухова была в шоке: она такого еще не видела! В итоге вместо нескольких запланированных репетиций девушки пришли только дважды. Первый раз - чтобы записать, как ходить, второй - чтобы показать, как они умеют это делать.

Одна из участниц Витебской области удивила организаторов своей нестандартной фигурой: у стройной красавицы оказался ну очень пышный бюст!
- У вас, наверное, размер Д? - уточнили у нее члены жюри еще на кастинге.
- Ну что вы, какой Д… - улыбнулась красавица. - У меня размер Е (пятый. - Прим. авт.)…

Причем, как уверяют организаторы, никакой пластики!

С девушками из Витебской области работать было легко: почти все они уже прошли обучение в модельном агентстве. Кстати, красавиц в этой области рождается много: например, победительница конкурса "Мисс Беларусь-2004" Ольга Антропова и победительница конкурса "Мисс Минск-2007" Василиса Рымжа родились в Полоцке.

А кто станет главной красавицей в этом году, мы узнаем 2 мая.

Смотрите на канале ОНТ 5 апреля в 21.05.

Orthodox
09.04.2008, 00:36
Статистика, плиз...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/326/22326170_Lyubov.jpg

yanik
09.04.2008, 03:35
В "Мисс Беларусь" участвует девушка с пятым размером груди

http://kp.by/upimg/logo/160890.jpg

5 апреля голосуем за полуфиналисток из Витебской области!
- Они такие умницы! - восхищается директор Национальной школы красоты Ольга СЕРЕЖНИКОВА. - Это была единственная группа девушек, которые пришли на репетицию с блокнотиками и ручками, чтобы записать, как нужно выходить на подиум. Режиссер-постановщик Наталья Петухова была в шоке: она такого еще не видела! В итоге вместо нескольких запланированных репетиций девушки пришли только дважды. Первый раз - чтобы записать, как ходить, второй - чтобы показать, как они умеют это делать.

Одна из участниц Витебской области удивила организаторов своей нестандартной фигурой: у стройной красавицы оказался ну очень пышный бюст!
- У вас, наверное, размер Д? - уточнили у нее члены жюри еще на кастинге.
- Ну что вы, какой Д… - улыбнулась красавица. - У меня размер Е (пятый. - Прим. авт.)…

Причем, как уверяют организаторы, никакой пластики!

С девушками из Витебской области работать было легко: почти все они уже прошли обучение в модельном агентстве. Кстати, красавиц в этой области рождается много: например, победительница конкурса "Мисс Беларусь-2004" Ольга Антропова и победительница конкурса "Мисс Минск-2007" Василиса Рымжа родились в Полоцке.

А кто станет главной красавицей в этом году, мы узнаем 2 мая.

Смотрите на канале ОНТ 5 апреля в 21.05.
где-то,уже ету жепу видел!только-ГДЕ!?

Зяма
09.04.2008, 22:40
где-то,уже ету жепу видел!только-ГДЕ!?
Яник, ты, что женщин тока по этому месту узнаёшь?:D

vitja-knd
09.04.2008, 23:22
А мне витебляночка понравилась - стройная, и глаза такие...:eek:

yanik
10.04.2008, 02:11
Яник, ты, что женщин тока по этому месту узнаёшь?

ну шо могу сказаць в свое оправдание-грешен,с годами,развиваецца обостренное чувство нюха...:o

Зяма
11.04.2008, 02:23
ну шо могу сказаць в свое оправдание-грешен,с годами,развиваецца обостренное чувство нюха...:
:D
Яник, к примеру:
..если симпатяга тёлка какая нить мимо пройдёт,
или скажем подруга хорошая, или жена, или кума ..
так мужикам так и охота трахнуть ладонью сзади её,
или её зад, в смысле, это, в хорошем понятии.

Вот какой этот знак внимания к женщине, со стороны мужчины ?

Зяма
13.04.2008, 20:16
Яник, а как тебе такие девушки ?

http://img.tut.by/n/tetka.jpg

vitja-knd
13.04.2008, 22:18
А такие; :)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

ygar
15.04.2008, 22:27
весна пришла что она со мною делает походу не только коты по весне поют:D

Romeo
01.05.2008, 21:14
уж да....гармоны бьють ,а сэрца ное!))

Зяма
03.05.2008, 01:59
http://banner.kiev.ua/b/117/117925.jpg

Зяма
04.05.2008, 21:59
Для продолжения рода мужчины больше не понадобятся

http://gizmod.ru/files/7532/image.jpg
Британские ученые разработали революционную технологию, которая не требует для процесса деторождения мужского наследственного генетического материала.
Специалистам из университета английского города Ньюкасл удалось создать процесс, открывающий возможность получения спермы из костного мозга женщины.

Тем самым впервые в истории физиологического развития человечества для продолжения рода может отпасть необходимость в мужчине.

Руководитель работ профессор Карим Найерниа с успехом опробовал данную методику на мышах. Университет Ньюкасла подал запрос на получение от правительства Великобритании разрешения приступить к опытам с клетками человека. Работы могут начаться предстоящей весной.

По материалам: Взгляд

Дашка Про
11.05.2008, 14:23
Почему я не могу найти себе нормального парня? Мальчики вы где? а ведь так хочется любви! ВЕСНА ЖЕ!:o

Зяма
11.05.2008, 14:53
Почему я не могу найти себе нормального парня? Мальчики вы где? а ведь так хочется любви! ВЕСНА ЖЕ!:

Так оторвись от компа, да выйди на улицу-вот и весь секрет...:eek:

Romeo
11.05.2008, 16:54
согласен....но только где та грань НОРМЫ?где грань величия......я б сказал, но боюсь по эстетическим соображениям нас читают дети!

vitja-knd
11.05.2008, 21:59
Почему я не могу найти себе нормального парня? Мальчики вы где? а ведь так хочется любви! ВЕСНА ЖЕ!:o
Хочешь чистой и большой любви?

zeav1966
11.05.2008, 22:04
Почему я не могу найти себе нормального парня? Мальчики вы где? а ведь так хочется любви! ВЕСНА ЖЕ!:o

Здесь вам предложат и много чистой, и даже "большой" любви.
Только мой вам совет - не соглашайтесь и не ходите вечером за сарай.

Зяма
31.05.2008, 01:26
http://foto.tut.by/albums/userpics/s/q/1000023164/31397702.jpg
(с) Херлуф Бидструп

vitja-knd
31.05.2008, 07:14
Почему я не могу найти себе нормального парня? Мальчики вы где? а ведь так хочется любви! ВЕСНА ЖЕ!:o

Эх, Дашка-ПроДашка! И где ты раньше была... Когда мы были молодые. И розы красные цвели (на площади).

vitja-knd
02.07.2008, 00:17
:)Горячий Секс и нежная Любовь

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись вдруг наедине,
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами тогда
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

…Проснулись в доме только мы вдвоем,
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

ygar
22.07.2008, 08:37
да любовь и секс не разделимые две вещи ведь любовь как кастер пока палку не кинешь не разгорится

Зяма
17.08.2008, 14:54
Немного философии о любви
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Gri-Gri 16:29
Я так думаю, любви не существует. Что это значит вообще – любить какого-то человека? С человеком можно жить, общаться, драться, заниматься сексом, в конце концов. А любить человека– это как? Я вот люблю бухать, на машине ездить, курить. Деньги очень люблю. И еще вот люблю, когда приходишь с утра на работу, куртку бросил, сразу кофе чашку налил, сигарету взял – и в курилку. А там облокотишься на подоконник, сигаретку затянешь и в окошко смотришь. А на улице снег падает, люди куда-то спешат, машины ездят. Кофе горячий, сигаретка вкусная, состояние бездумное. Вот это я люблю. Потому что это – мое. А человек мне чужой, как его любить можно?
Что? Жена? Ну, нравилась она мне когда-то. Ухаживал, секса от ее хотел. Я вообще ее хотел, от тела ее дурел просто, от взглядов, от движений… Просыпаться рядом с ней нравилось, засыпать. Думаешь, это любовь? Да нет, это просто от скуки. Потому что скучно с самим собой. А тут свежий человек, интересно. Так что женился я, как и все прочие, от скуки. Поговорить чтобы с кем было, поругаться, детей завести. Одному ведь скучно и тоскливо. Для себя самого даже воду в туалете спускать не будешь.

Вот раньше как было? Женились, когда время приходило, о любви и не вспоминали. Ну, повалял мой дед бабку по сеновалам, прежде чем в дом ее свой привести. Так ты думаешь, любовь там была? Какая там любовь. Жить надо, а вдвоем и хозяйство поднимать сподручнее, да и жить вообще. Стерпится-слюбится. Помню, когда дед умер, бабка прям неживая стала. Молчала все, как истукан была. На могилу к деду каждый день ходила. Придет, посидит, повздыхает, а на могилу слезы капают. Но ничего, недельки через две отошла. А потом, еще через пару месяцев, кабанчик у нее сдох. Сожрал чего-то не того и сдох. Так она сама ему могилу выкопала, похоронила честь по чести, кабанчика-то. И тоже все молчала, вздыхала. И на могилу его ходила ведь! Сидела, молчала, слезы капали! Ну точь-в-точь! Что ж она – деда, как кабанчика любила? Или кабанчика – как деда? Грош цена такой вашей любви. А все потому, что нет любви просто. Точнее, есть, но это какая-то ерунда. Как можно людей любить – не представляю.

Зяма
17.08.2008, 14:55
Такова жизнь сцуко
Gri-Gri 16:26
Девочки оценивают мальчиков по стоимости одежды и машины,
мальчики оценивают девочек по размеру груди и длине ног.
Девочки любят веселых мальчиков,
мальчики предпочитают заводных девочек.
Между сиськами и бумажником очень редко находится место для ума.

Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными.
А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов.
А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

Zinanai
16.09.2008, 15:19
ПРИТЧА

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!'?
- ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому чго в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго могла спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОД. Итак оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, да.ке не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятать но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов .
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать .
Первым оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидел ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках. СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ-сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана) . Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили .ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Friend
02.02.2009, 23:57
Вот вы все люди здесь опытные. Подскажите мне как быть. Я люблю одну девушку. Но ее не понять. Она попеременно встречается то со мной, бросая своего парня, то с ним, бросая меня. И говорит, что она не может определиться. Говорит, что если бы можно было совместить нас сместе, то все было бы отлично, а пока она мечится из стороны в сторону. Очень больно, когда тебя бросают, но уже не раз это повторяется. И каждый раз все по тому же сценарию. Я пытаюсь ее забыть, начинаю встречаться с другими девушками, но мне ее не хватает. Она начинает звонить. И я бросаю свою девушку ради нее, чтобы после быть вновь брошен ею. Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5, но все равно, проходит время и я ее прощаю. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Подскажите, что делать?

Зяма
03.02.2009, 19:24
Вот вы все люди здесь опытные. Подскажите мне как быть. Я люблю одну девушку. Но ее не понять. Она попеременно встречается то со мной, бросая своего парня, то с ним, бросая меня. И говорит, что она не может определиться. Говорит, что если бы можно было совместить нас сместе, то все было бы отлично, а пока она мечится из стороны в сторону. Очень больно, когда тебя бросают, но уже не раз это повторяется. И каждый раз все по тому же сценарию. Я пытаюсь ее забыть, начинаю встречаться с другими девушками, но мне ее не хватает. Она начинает звонить. И я бросаю свою девушку ради нее, чтобы после быть вновь брошен ею. Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5, но все равно, проходит время и я ее прощаю. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Подскажите, что делать?

Похоже, что ты мазохист! тут тебе врядли помогут, в твоём случае лучше обратисься к психиатру или сексопатологу.

Хвалала
22.02.2009, 02:56
ПРИТЧА

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...


Скорее Страсть слепа. Настоящая любовь по её сути слепой никогда не бывает.

Мне понравилось. Всё своими именами названо. Прикольно.:)

yanik
23.02.2009, 20:46
Вот вы все люди здесь опытные. Подскажите мне как быть. Я люблю одну девушку. Но ее не понять. Она попеременно встречается то со мной, бросая своего парня, то с ним, бросая меня. И говорит, что она не может определиться. Говорит, что если бы можно было совместить нас сместе, то все было бы отлично, а пока она мечится из стороны в сторону. Очень больно, когда тебя бросают, но уже не раз это повторяется. И каждый раз все по тому же сценарию. Я пытаюсь ее забыть, начинаю встречаться с другими девушками, но мне ее не хватает. Она начинает звонить. И я бросаю свою девушку ради нее, чтобы после быть вновь брошен ею. Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5, но все равно, проходит время и я ее прощаю. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Подскажите, что делать?В Бобруйске героин/кокаин,сколько стоит?Купи,-подари ей,она тебя уже никогда не бросит...Вернее,-вы уже друг друга никогда не бросите,даже если очень этого захотите...:cool:

vitja-knd
23.02.2009, 22:01
В Бобруйске героин/кокаин,сколько стоит?Купи,-подари ей,она тебя уже никогда не бросит...Вернее,-вы уже друг друга никогда не бросите,даже если очень этого захотите...:cool:

Не самый лучший совет, Яша.

yanik
24.02.2009, 06:27
Не самый лучший совет, Яша.Витя,ты прав,-совет не самый лучший ,вернее-шприцовый!НО!в данной ситуации,- хуже уже не будет...:(

yanik
24.02.2009, 06:32
Яша, Шир ha Ширим - и здесь, в этой теме?

кот
24.02.2009, 08:35
Инстинкт сохранения и размножения сильнее всяких вод!

yanik
06.03.2009, 20:54
Встречаются две подружки, одна другой говорит:

— Представляешь, вчера вечером Серега забегал, сразу с порога задрал мне юбку и яростно трахнул и ушел. И вот до сих пор не знаю, чего приходил?

— Может, сказать чего хотел?

yanik
06.03.2009, 21:31
# Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил конец.:D

yanik
11.03.2009, 18:10
# У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!:rolleyes:

FOLGA
13.04.2009, 18:49
Ты, Угар, не романтик. Когда человек влюблён он несёт всякую х...ю, совершает всякие безумные поступки, не отдаёт себе ни в чём отчёта. Когда влюблён молодой человек это красиво, когда пожилой это смешно. Поэтому прожилые люди не хотят влюбляться и не влюбляются.

По-моему наивно и смешно полагать, что пожилые не влюбляются. "Любви все возрасты покорны". Вопрос в том, в кого они влюбляются, в какую возрастную группу...
Как-то (давненько правда) была в парикмахерской, так там мужчина лет 55-ти стрижку делал. К себе на свадьбу, между прочим:))

FOLGA
13.04.2009, 19:03
Вот вы все люди здесь опытные. Подскажите мне как быть. Я люблю одну девушку. Но ее не понять. Она попеременно встречается то со мной, бросая своего парня, то с ним, бросая меня. И говорит, что она не может определиться. Говорит, что если бы можно было совместить нас сместе, то все было бы отлично, а пока она мечится из стороны в сторону. Очень больно, когда тебя бросают, но уже не раз это повторяется. И каждый раз все по тому же сценарию. Я пытаюсь ее забыть, начинаю встречаться с другими девушками, но мне ее не хватает. Она начинает звонить. И я бросаю свою девушку ради нее, чтобы после быть вновь брошен ею. Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5, но все равно, проходит время и я ее прощаю. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Подскажите, что делать?
Кроме тебя тут никто и ничем в принципе помочь не в силах. Пока сам не решишь, что тебе нужно - все так и будет продолжаться. Или начинай все с чистого листа, или оставляй все, как есть и ломай себе если не жизнь, то какую-то ее солидную часть. Все-таки 6 изматывающих лет... Срок, как ни крути. И решение принимать только тебе.

Алесь
18.09.2009, 14:55
Вот вы все люди здесь опытные. Подскажите мне как быть. Я люблю одну девушку. Но ее не понять. Она попеременно встречается то со мной, бросая своего парня, то с ним, бросая меня. И говорит, что она не может определиться. (...) И я бросаю свою девушку ради нее, чтобы после быть вновь брошен ею. Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5, но все равно, проходит время и я ее прощаю. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Подскажите, что делать?

В чем вопрос-то?

Это продолжается уже 6 лет, и я был брошен раз 5

Все-таки, точно можно узнать, сколько раз ты был брошен. Может четыре? А может шесть. Шесть раз за шесть лет - мы сразу наблюдаем ежегодный цикл бросания. Если же четыре, цикл в полтора года, здесь будет явно иная схема построения деструкции.

И еще вопрос (прошу извинить за его интимную форму) - когда произошло последнее бросание.

Было бы замечательно узнать даты всех бросаний для дальнейшего мониторинга по фазам луны.

Orthodox
18.09.2009, 23:01
Все-таки, точно можно узнать, сколько раз ты был брошен. Может четыре? А может шесть. Шесть раз за шесть лет - мы сразу наблюдаем ежегодный цикл бросания. Если же четыре, цикл в полтора года, здесь будет явно иная схема построения деструкции.

И еще вопрос (прошу извинить за его интимную форму) - когда произошло последнее бросание.

Было бы замечательно узнать даты всех бросаний для дальнейшего мониторинга по фазам луны.
...и уж совсем из рук вон выходящее событие случилось с моим другом. Купил, значит, новый бумеранг, соответственно старый выбросить - судьба . Дык задолбался его выбрасывать.