PDA

Просмотр полной версии : Веста


yura
09.09.2007, 17:45
Начал работу, хоть и небольшой, неофициальный сайт телекомпании Веста. На сайте программа телепередач и ещё кое-какие программы. Вроде ничего.

yanik
09.09.2007, 18:19
yura,a gde mozhno posmotret',day pozhalusta adres:) !

ygar
10.09.2007, 03:14
а сцылку можно увидеть

yura
15.09.2007, 07:24
Извините, о самом главном не написал.
Vesta-tv.narod.ru

Алесь
17.09.2007, 11:48
yura> Начал работу, хоть и небольшой, неофициальный сайт телекомпании Веста
..Ну да, видели, знаем. Очень рады за "Весту". Хоть и кривенький, убогенький, серенький, крикливый до кондиции "вырви глаз"... К тому же еще и такой НиАфИцИаЛьНыЙ!!! -- Аж дух захватывает...
Бог в помощь, вебмастер.

J_Ash
17.09.2007, 11:59
Юра, ты спецом "Весту" позоришь этим своим "сайтом"? Да это же поделка из кружка "кривые руки"!

Damavik
17.09.2007, 12:01
У "Весты" вроде есть своя газета. Не стыдно постить такое на сайте у конкрентов?

Miguelon
17.09.2007, 12:08
2 J_Ash

Вот вот, воистину кружок "Кривые ручки"

ЛОЛ из регистрации смотрим в аттаче

shizan
17.09.2007, 14:34
Хм... Честно говоря недопонял... Защитникам "Весты" радоваться бы, что есть такие фаны у неё. Кто-то абсолютно бесплатно взял и сделал сайт любимой компании. Пусть и неофициальный. Что касается профессионализма и "кривых ручек", так никакого другого сайта лично я вообще пока еще не видел. Не значит ли это, что у поборников "прямых ручек" попросту нет необходимых знаний? А поливать грязью чужое всяк горазд. Своё покажи...

Miguelon
17.09.2007, 14:37
forum.unrealby.com

Сделан на том же движке но без детских ошибок в настройке

shizan
17.09.2007, 14:40
Ну так и сделал бы чего более путное. А человек сделал что мог. Ну не мог он больше смотреть, как загибается без сайта любимая компания...

Miguelon
17.09.2007, 14:45
пфффффффф

упаси бог от таких фанов

воистину дурной соратник опаснее врага

большая просьба аффтару закрыть свое детище

shizan
17.09.2007, 14:49
Ну так шукай аффтара и изложи ему суть своих негодований. Я вот ток не совсем понял, причем тут "Вечерка" и её сайт? Я так понимаю, что если бы был сайт у "Весты" этот пост и "сайт" вообще не появились бы...

Miguelon
17.09.2007, 14:54
я хз причем тут вечерка и почему автор решил выложить анонс творения своих атрофированных конечностей именно на форуме вечерки. Видимо у нас побоялся, ибо знает что убили бы на месте. Ну или оторвали бы всякое.

А касательно вашего форума - ну не я же виноват что у вас эта ошибка. Отбейте почки ответственному за это дело.

shizan
17.09.2007, 14:55
Дерзай. Никого не слухай, читай мануалы и будет тебе счасцце! Забомби еще сайт газете, которая, говорят, есть у "Весты". Как контрольный выстрел :D

shizan
17.09.2007, 14:57
я хз причем тут вечерка и почему автор решил выложить анонс творения своих атрофированных конечностей именно на форуме вечерки.

Дык потому, что у "Весты" форума ваще нет. Никакого. Где ж ему еще размещать-то? А так хучь какой-то будет...

Miguelon
17.09.2007, 14:59
Вам бы самим не помешало бы почитать мануалы. На худой случай хелпы к движку, который используете.

Miguelon
17.09.2007, 15:02
я хз причем тут вечерка и почему автор решил выложить анонс творения своих атрофированных конечностей именно на форуме вечерки.

Дык потому, что у "Весты" форума ваще нет. Никакого. Где ж ему еще размещать-то? А так хучь какой-то будет...


То что это появилось именно на форуме вечерки наводит на некоторые мысли.

shizan
17.09.2007, 15:02
О, такая горячность в защите "Весты"... Никак работничЕГ компании?

Miguelon
17.09.2007, 15:07
Давай пока стрелки не переводить - ок?

А вот пофиксить дебилизм не помешало бы, а то с такими наклонностями в подходе к настройке скрипта недалеко и до с3.14здивания базы юзверей

а то ткнули вас носом в собстенное дерьмецо-с, уже и обиды пошли

shizan
17.09.2007, 15:14
То что это появилось именно на форуме вечерки наводит на некоторые мысли.

О, доОО. Вот какие мысли у меня... Некто из работничгов "Весты" крайне недоволен своей заработной платой. Решив поднять свое материальное благосостояние, он наскоро ляпает откровенно лажовую пагу и решает запостить о ней на сайте "Вечерки"... Так как несколько раз в постах защитников "Весты" проскакивало слово "конкуренты", то можно сделать вывод, что этот кто-то - работник "принадлежащей" "Весте" газеты "Телеграф". Почему на сайте "Вечерки"? А х/з. Может знает, что руководство "Телеграфа" отслеживает движения конкурентов. В любом случае это повод в дальнейшем обратиться к руководству "Весты" или "Телеграфа" со словами "Глядите, люды добрые, як нас лажаюць! Давайте свое забомбим! Вы мне грошы - я вам пагу! А я магу.". И при бабках, и чужими руками скандал начал. Ну чем не детектив?

shizan
17.09.2007, 15:16
Давай пока стрелки не переводить - ок?

А вот пофиксить дебилизм не помешало бы, а то с такими наклонностями в подходе к настройке скрипта недалеко и до с3.14здивания базы юзверей

а то ткнули вас носом в собстенное дерьмецо-с, уже и обиды пошли

Кого это "вас"? Админу мессагу отпиши. Вот его и тыкай "носом". И с чего ето такая нелюбовь? Те вродебы никто ничё плохого не сделал? Или обидели чем?

Miguelon
17.09.2007, 15:30
Админу мессагу отпиши. Вот его и тыкай "носом".

Для таких целей либо делают раздел "Администрация" (или схожий по названию и назначению) либо вешают мыльники тех, кто обеспечивает тех. поддержку.

Ни того, ни другого я не заметил. если пропустил - ткни носом плз.

shizan
17.09.2007, 15:38
Для таких целей либо делают раздел "Администрация" (или схожий по названию и назначению) либо вешают мыльники тех, кто обеспечивает тех. поддержку.

Ни того, ни другого я не заметил. если пропустил - ткни носом плз.

Не, не пропустил :( Тыкать не во что. Надеюся, что админ заценит посты этой ветки.

Алесь
17.09.2007, 15:48
yura довольно чешет воспаленный от бессонных ночей творчества глаз.. Такой пиар устроел своему великому проекту))

Miguelon
17.09.2007, 15:58
yura довольно чешет воспаленный от бессонных ночей творчества глаз.. Такой пиар устроел своему великому проекту))

Да не глаз он чешет, а воспаленное от мастурбации яйцо.

ты думаешь это у него от печатанья на клаве руки сточились?

shizan
17.09.2007, 16:57
От это ода "Весте"! И её неофициальному сайту. Просто "пестня аб пистче":D

shizan
17.09.2007, 17:01
Мну вот дико интересно, в этой ветке кто-нить облажал "Весту" больше, чем её защитники? :D

shizan
17.09.2007, 17:10
Не, не пропустил :( Тыкать не во что. Надеюся, что админ заценит посты этой ветки.

Не, сц...ко!!! Таки ткну... В правом нижнем углу на синем фоне - "Обратная связь"!!!

Алесь
17.09.2007, 17:29
Не, сц...ко!!! Таки ткну... В правом нижнем углу на синем фоне - "Обратная связь"!!!
Это ты кому? Сам себе на форуме пишешь?.. или ник забыл поменгять?

shizan
17.09.2007, 17:46
"Поменгять" я ничего не забыл. Читайте заголовок поста, уважаемый.

Алесь
17.09.2007, 17:58
Мну вот дико интересно, в этой ветке кто-нить облажал "Весту" больше, чем её защитники? :D
А причем тут "Веста"? Не понял.

Алесь
17.09.2007, 18:22
"Поменгять" я ничего не забыл. Читайте заголовок поста, уважаемый.
Я мало читаю, к сожалению. У тебя я прочитал "Юра, дерзай", и мне достаточно. Пускай Юра дерзает, правда ни к чему хорошему это его не приведет.

Damavik
17.09.2007, 20:41
Мну вот дико интересно, в этой ветке кто-нить облажал "Весту" больше, чем её защитники? :D
Можешь еще потанцевать от радости, выковыривая следствия и прочие "детективные" мотивы, особенно там, где их нет. Главное, выходит, маневры. Жаль, здесь небогат выбор смайликов для выражения бурных эмоциональных реакций. Ну и ладно, это ваш "web-дом".
К защитникам "Весты" себя в этой ветке не отношу. Мнение касалось сайта.

shizan
21.09.2007, 10:16
Можешь еще потанцевать от радости, выковыривая следствия и прочие "детективные" мотивы, особенно там, где их нет. Главное, выходит, маневры. Жаль, здесь небогат выбор смайликов для выражения бурных эмоциональных реакций. Ну и ладно, это ваш "web-дом".
К защитникам "Весты" себя в этой ветке не отношу. Мнение касалось сайта.

Мнение касалось неофициального сайта "Весты". А вы, ребята, объявитесь, плизз. Я имею ввиду мотивы вашего появления в этой ветке. Кажется мне, что лица вы пристрастные. А нет - так и не разводите флуд. Ищите Юру, помогайте ему сделать страничку лучше. А Юра пусть дерзает. ИМХО. Пока же Vesta-tv.narod.ru существует. А вы только языками в форумах треплете. Альтернативы что-то не видно...

yura
22.09.2007, 12:44
Уважаемые ДАМЫ и ГОСПОДА !!! Я не являюсь сотрудником Весты. Я не волшебник, я ещё только учусь. Хотелось просто сделать людям приятное. Если кто-то может сделать лучше - дерзайте.

Алесь
22.09.2007, 21:33
Уважаемые ДАМЫ и ГОСПОДА !!! Я не являюсь сотрудником Весты. Я не волшебник, я ещё только учусь. Хотелось просто сделать людям приятное. Если кто-то может сделать лучше - дерзайте.
Как это интересно...Прямо бульварный роман.

sofiy
22.09.2007, 21:50
Интересно, Юра, кем же ты являешься? Явно что ты не Петя, который вствает в 6 часов утра и идет подметать дворы города. Если ты только учишься делать пакости, то растягивай одеяло по себе.

yura
22.09.2007, 22:56
Можешь сделать лучше - сделай хоть что-нибудь.