PDA

Просмотр полной версии : Ищу подругу детства Иру Славину


Tanya
09.08.2007, 07:36
:) Ищу подругу детства Иру Славину, год рождения 1966. Она жила на Лесокомбинате у ходила в школу#14 с 1971 до 1982 года.

vechorka
17.08.2007, 17:16
Уважаемая Tanya, на ваш призыв, опубликованный в газете "Вечерний Бобруйск", откликнулась наша читательница, сестра Иры Славиной. Она сообщила, что Ира сейчас живет в Канаде. Но больше ничего не сообщила, так как спрашивает нас, что за Таня разыскивает ее сестру, можно ли ей доверять, а мы ничего не можем ей ответить. Таня, пожалуйста, дайте о себе знать! Кто вы?

Tanya
20.08.2007, 06:11
Я училась с Ирой в одной школе и мы были очень близкие подруги. Звали меня тогда Таня Шкляр и я жила на ул. Володарского д. 130. Я уехала в Америку в 1981 году и мы переписывались а потом потеряли контакт. Я думаю что она меня помнит.:)

vechorka
22.08.2007, 12:22
Таня, вашу информацию мы передали сестре Ирины, она вас сразу вспомнила и пообещала сообщить о вас сестричке в телефонном звонке. Ее телефоны и дом. адрес она опять не рискнула, без ведома сестры, вывешивать на форум. Так что, ждите, что Ирина Славина вас скоро сама найдет здесь, на форуме.

Tanya
22.08.2007, 16:00
Дорогая Вечорка, большое спасибо за помощь. Я уверена што скоро услышу от моей подруги детства. Вы можете передать Ириной сестре мой емэйл адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Ещё раз, болшое спасибо
Таня:)

vechorka
27.08.2007, 17:43
Вот какое сообщение мы получили недавно от Ирины Славиной:
«Дорогая редакция! В вашей газете было объявление о том, что разыскивается Славина Ирина,1966 года рождения, которая проживала в районе Фандока. Разыскивает её подруга, которая училась с ней в школе.
Я сейчас проживаю в Канаде. А на вашем сайте я этого объявления найти не смогла. Мне о нём рассказали родители.
Я вас очень прошу сообщить мне, как я могу связаться с моей подругой.
Заранее благодарю.
Ирина».
Елена, Ира оставила вам свой адрес:
Irena Pavlutz [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Tanya
28.08.2007, 05:30
Дорогая Редакция! Большое спасибо за вашу помощь. Моя подруга детства нашлась. Мы созванились сегодня и прекрасно поговорили. Надеюсь скоро увидимся.

Таня :)