PDA

Просмотр полной версии : Неравнодушных прошу о помощи


Lano4ka
25.06.2007, 18:24
Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой помочь найти Архипенко (возможно Архипова) Александра, 1960 или 1961 г.р. После окончания БПИ ( политехнического института) в г. Минске в 1985 г. он вероятнее всего вернулся в г. Бобруйск, т.к. родом из этого города. Так же там живут все его родственники (родители, брат) Знаю, что у него есть брат (они вроде бы даже близнецы? или погодки?).Я прошу добровольных помощников, проживающих в г. Бобруйске, если это возможно, попробовать поискать его через телефонный справочник, это один из шансов. Думаю немногие из мужчин с такой фамилией в прошлом занимались альпинизмом, по профессии он собирался стать инженером электро-энергетиком. Или попробовать поискать через адресное бюро или паспортный стол живет ли он в этом городе, а если выбыл -- то куда (город?).
Знакома с ним по занятию спортом –альпинизмом. Познакомились на Кавказе в1981 году, в альплагере «Алибек». Я в те годы жила в г.Новосибирске, была студенткой НЭТИ. Последний раз виделись с ним в 1985 г. в г. Минске (я была у него в гостях).
Буду очень благодарна Вам за любую весточку. Информацию прошу присылать на мой электронный адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] или оставлять на форуме.
Надеюсь на Вашу помощь,с нетерпением жду . Светлана