PDA

Просмотр полной версии : Любители русского рока сюда!


Шах
25.05.2007, 01:00
Народ! Пишите какие русские рок-группы вы слушаете, хотели бы увидеть в нашем городе и почему! Я лично рок обожаю, потому хочу понять, есть ли у нас в городе мои единомышленники!!!!!?

vitja-knd
25.05.2007, 06:20
Конечно есть, но поскольку я человек не молодой то ностальгирую, по таким коллективам как "Воскресенье", люблю Сергея Чигракова, Юрия Шевчука, Бориса Гребенщикова. Рок - музыка для молодых и пишется людьми молодыми, а те кого я перечислил уже все в этой музыке сказали, во всяком случае для меня достаточно. В последнее время все большее желание слушать качественную класическую музыку, которую раньше не понимал и не принимал

ILONA
30.05.2007, 15:32
Я люблю Бутусова, во всех смыслах этого слова.В прошлом году он приезжал в наш город. Как сказал один мой знакомый, устроитель этого концерта : "для Бобруйска Бутусов слишком большая роскошь". В этом году я ездила на концертв уже в город Минск. Атмосфера потрясающая, но, к сожалению, программа длилась всего 1,5 часа.

Шах
30.05.2007, 16:08
Я люблю Бутусова, во всех смыслах этого слова.В прошлом году он приезджал в наш город. Как сказал один мой знакомый, устроитель этого концерта : "для Бобруйска Бутусов слишком большая роскошь". В этом году я ездила на концертв уже в город Минск. Атмосфера потрясающая, но, к сожалению, программа длилась всего 1,5 часа.

Ну если Бутусов слишком большая роскошь, то про остальных тогда вообще только мечтать можно.......

ILONA
30.05.2007, 21:35
Ага, только мечтать....Цивилизация в Бобруйск еще не пришла. Знаешь, это касается не только шоу-бизнеса, а культуры в целом. :cool:
Мой папик ездил 15 апреля в Минск, на Бориса Борисовича Гребенщикова. У-у-у, рассказывал, что атмосфера была просто потрясная. К сожалению, я не попала, у меня тестирование было.

ygar
30.05.2007, 22:42
Напряжно!!! бутусов большая роскошь да я сам слобаю лучще чем он дайте только бутылки три пива

ILONA
31.05.2007, 08:02
Напряжно!!! бутусов большая роскошь да я сам слобаю лучще чем он дайте только бутылки три пива

не надо ля-ля.:mad:

Seo
02.08.2007, 10:32
да Бутусов ветеран русского рока и уважение заслужил не тем что пиво пил

Алесь
02.08.2007, 20:02
Почет и уважение ветеранам Великого Отечественного рока.

Ну и все. Самый лучшие рок-группы, это все-таки не русские группы.

diks
02.08.2007, 21:17
Почет и уважение ветеранам Великого Отечественного рока.

Ну и все. Самый лучшие рок-группы, это все-таки не русские группы.

На вкус и цвет товарища нет!Не знаю,что мне больше доставляет удовольствие-Воскресение или Деф Леппардс.У первых тексты , у вторых -собственно рок-н-ролл.По-моему всё равно чья группа,абы получал кайф!

vitja-knd
04.08.2007, 20:08
Свой пленочный музархив потихоньку перетащил в гараж, сегодня возился с машинкой и слушал Гарика Сукачева - такой кайф.

diks
06.08.2007, 06:47
Народ! Пишите какие русские рок-группы вы слушаете, хотели бы увидеть в нашем городе и почему! Я лично рок обожаю, потому хочу понять, есть ли у нас в городе мои единомышленники!!!!!?
Лично для меня кумир-А.Розенбаум.Это,конечно,не рок,но я считаю , что его песни для настоящих мужчин.Тексты-обалдеть!Не умаляя достоинств других авторов-исполнителей,думаю что рядом с ним "никто рядом не стоял".Даже Высоцкий.
Вот кого я хотел бы ещё раз услышать в Бобруйске!

vitja-knd
06.08.2007, 21:43
Галич, Визбор, Высоцкий, Розенбаум - каждый из этих авторов целая эпоха, каждый неповторим и сравнивать или смешивать их не буду я их время от времени слушаю на виниле - отличное лекарство от хандры

Bobr)
09.08.2007, 10:41
Кстати, творчество Юрия Шевчука включает не только группу ДДТ, у него есть собственные альбомы.

vitja-knd
09.08.2007, 20:28
Знаем-знаем. Но лучшее в его творчестве альбом 1985 года "Революция". Уже 22 года прошло...

diks
09.08.2007, 20:34
Галич, Визбор, Высоцкий, Розенбаум - каждый из этих авторов целая эпоха, каждый неповторим и сравнивать или смешивать их не буду я их время от времени слушаю на виниле - отличное лекарство от хандры
Розенбаум на виниле-это один человек,а на CD-совершенно другой .Последний гораздо интересней!

vitja-knd
09.08.2007, 20:42
Может быть, нужно попробовать.

diks
09.08.2007, 21:10
Может быть, нужно попробовать.

"Шизофрения"." Транссибирский экспресс",Рекомендую!

vitja-knd
09.08.2007, 22:12
Спасибо, попробуем

Seo
18.09.2007, 11:55
был вот на днях в Минске, случайно наткнулся на стену Цоя, я даже не предполагал, что не токо в Москве есть такая дастопримечательность, и хотя в Минске она не такая большая, но всеже вызывает большое уважение.

шатун
18.09.2007, 18:21
Раньше в Минске стена была гораздо больше от станции метро октябрьская до дворца молодежи, Когда открыли площадь после ремонта палаца, а какого не поню стену перенесли за него после этого она приняла тот скудный вид который Вы Seo имели честь лицезреть.
В Москве на арбате тоже остался небольшой кусок по сравнению с тем что было...

vitja-knd
18.09.2007, 21:16
Раньше в Минске стена была гораздо больше от станции метро октябрьская до дворца молодежи, Когда открыли площадь после ремонта палаца, а какого не поню стену перенесли за него после этого она приняла тот скудный вид который Вы Seo имели честь лицезреть.
В Москве на арбате тоже остался небольшой кусок по сравнению с тем что было...

А Цоя еще кто-то слушает? Мне он нравился 25 лет назад когда пел про алюминевые огурцы на брезентовом поле.

Seo
18.09.2007, 21:17
Очень жаль( особено от того, что сам не успел посмотреть на нее раньше.:(

Seo
18.09.2007, 21:20
о цой мой кумир, это тот кого можно слушать долго и его песни никогда не стареют и не теряют своей актуальности.

шатун
18.09.2007, 21:21
А Цоя еще кто-то слушает? Мне он нравился 25 лет назад когда пел про алюминевые огурцы на брезентовом поле.

Слушаю Наше радио,Часто передают песни В.Цоя, особенно ранние в том числе алюминевые огурцы

Seo
18.09.2007, 21:25
как я вам завидую если бы было возможно я бы многое отдал за то чтобы побывать у Вити на концерте.

vitja-knd
18.09.2007, 21:31
Когда в интернете слушаю Би-Би-Си и Эхо Москвы - тож много классического рока. Мне нравится Сергей Чиграков, из наших - NRM ("Народный альбом" - уже наверное классика)
А вообще надо смотреть вперед, Шо там рулит в России севодя - "Каста"?

шатун
18.09.2007, 21:32
А Цоя еще кто-то слушает? Мне он нравился 25 лет назад когда пел про алюминевые огурцы на брезентовом поле.

В 1991 научился играть восьмикласницу(круче меня были только скалы):)

Orthodox
18.09.2007, 22:04
Пол года назад купил Каста (МР-3). Так, ради интереса. Слушал, слушал да вспомнил песню Аквариума/БГ: "Где та молодая шпана что сотрёт нас с лица земли….". Т. е. вряд ли мне их понять, и, следовательно, никакой конкуренции моим покрывшимся сосновой корой пристрастиям они не составят.

Параллельно с Кастой купил Крематорий. Так вот, переставив диск отдышался. Хотя, если честно, тексты "Крема" уже напрягают. Слушаю, отдавая дань воспоминаниям.
То же и с Чижом/Чигряковым.
Хотя, только недавно прослушал его альбом "Иллюзия" (98) с Юрием Морозовым – очень даже ничего.
Что касается Кино, то слушаю только
• Группа крови (1988);
• Последний герой (1989);
• Звезда по имени Солнце (1989);
• Чёрный альбом (1990).
Остальные, ранние альбомы не воспринимаю. Со мной в армии служил парень из Твери ездивший на концерты В. Цоя в Москву. Рассказывал всякое… Вау! Я видел человека, который видел В. Цоя, который.....

Сегодня чуть не купил Queen, дело не в том, что жалко 16 рублей за два МР-3, а в отсутствии куража….

шатун
18.09.2007, 22:10
Пол года назад купил Каста (МР-3). Так, ради интереса. Слушал, слушал да вспомнил песню Аквариума/БГ: "Где та молодая шпана что сотрёт нас с лица земли….". Т. е. вряд ли мне их понять, и, следовательно, никакой конкуренции моим покрывшимся сосновой корой пристрастиям они не составят.

Параллельно с Кастой купил Крематорий. Так вот, переставив диск отдышался. Хотя, если честно, тексты "Крема" уже напрягают. Слушаю, отдавая дань воспоминаниям.
То же и с Чижом/Чигряковым.
Хотя, только недавно прослушал его альбом "Иллюзия" (98) с Юрием Морозовым – очень даже ничего.
Что касается Кино, то слушаю только
• Группа крови (1988);
• Последний герой (1989);
• Звезда по имени Солнце (1989);
• Чёрный альбом (1990).
Остальные, ранние альбомы не воспринимаю. Со мной в армии служил парень из Твери ездивший на концерты В. Цоя в Москву. Рассказывал всякое… Вау! Я видел человека, который видел В. Цоя, который.....

Сегодня чуть не купил Queen, дело не в том, что жалко 16 рублей за два МР-3, а в отсутствии куража….

В роте стоял старый потефон который назывался МАЯК(наверное еще продядьки его купили) и была бабина с кремом.
Вся молодая "вечерняя" жизнь прошла исключительно под песни Маленькая девочка,
мусорный ветер Сейчас часто слушаю и каждый раз как в первый.Спасибо армии...:)

vitja-knd
18.09.2007, 22:19
Когда наша стипендия была 42 рубля, а средняя зарплата в СССР - 150, мы покупали пластинки ( двойные виниловые альбомы) Дирижаблей или Камней болгарской фирмы Балатон за 70-80 рублей.Тогда же слушали много километров пленки на чемоданах типа "Маяк", "Нота" - как все изменилось с тех пор, а музыка - нет. Хорошая музыка не меняется, она остается:D

yanik
19.09.2007, 23:26
Когда наша стипендия была 42 рубля, а средняя зарплата в СССР - 150, мы покупали пластинки ( двойные виниловые альбомы) Дирижаблей или Камней болгарской фирмы Балатон за 70-80 рублей.Тогда же слушали много километров пленки на чемоданах типа "Маяк", "Нота" - как все изменилось с тех пор, а музыка - нет. Хорошая музыка не меняется, она остается:D.

витя,и битлы и юрая хип и диип пёрпл,и креедэнс и хендрикс и пинк флоид и ес,и дженисис.только с той разницей,что сегодня,я их слушаю на сд.довoжу жeну до белой горячки.

Алесь
24.09.2007, 11:25
5 октября, малый зал "ДК" Бобруйска

Концерт, посвященный памяти
Виктора Цоя

Лучшие песни Виктора Цоя исполнят
SKYNET
ZKM - Zемля Королевы Мод
RU.ST
RELOAND
Нейтральная Зона


Цена билета 5. 000 руб.
Справки по тел. 44-96-15

Leta
19.11.2007, 22:31
Кто-нибудь помнит, слушал Александра Башлачева? Рок-музыкант, у него были потрясающие тексты и манера исполнения - проживал, а не пел, трудно с кем-то сравнить.
Тоже очень любила В. Цоя, была удивлена, когда узанала, что сегодняшняя молодежь слушает и любит. Сама сейчас редко, но ставлю его последние альбомы. Еще Чиж, Бутусов, Шевчук. А недавно "открыла" Машину времени - удивилась и увлеклась...

vitja-knd
19.11.2007, 22:54
Да, конечно. А ещё Гарик Сукачев. NRM и его "Народны альбом", ВольскI, Кася Камоцкая...

Чёрная Графиня
21.11.2007, 01:03
Кто-нибудь помнит, слушал Александра Башлачева? Рок-музыкант, у него были потрясающие тексты и манера исполнения - проживал, а не пел, трудно с кем-то сравнить.
Тоже очень любила В. Цоя, была удивлена, когда узанала, что сегодняшняя молодежь слушает и любит. Сама сейчас редко, но ставлю его последние альбомы. Еще Чиж, Бутусов, Шевчук. А недавно "открыла" Машину времени - удивилась и увлеклась...

А я просто обожаю Виктора Цоя! И среди молодёжи дейсвительно очень много людей, которые слушают его музыку! это великий человек!

Leta
21.11.2007, 22:18
Помню состояние безысходной печали, когда он погиб. А потом очень долго слушали "Черный альбом", находя в словах песен особенный смысл.

Orthodox
21.11.2007, 22:49
АЛИСА
Последнее время слушаю альбом 2005 года "Изгой" .
Не ож идал от Константина Кинчева подобной прыти, ровно как и от себя. Для меня он, Костя, взял и возник. Хотя прецеденты были, взять хотя бы его альбом от 2003 года "Сегодня позднее, чем ты думаешь". Честное слово, тогда, когда он был безумно популярен, а именно в году эдак 1990, я не въезжал ни в его музыку, ни в тексты. В. Цой - да! Любил и уважал, впрочем как и сейчас. Но теперь всё не так, теперь у Алисы иные тексты.
Костя уверовал в Бога, одним словом, соответственно изменились и тексты. А музыка? Что музыка? Hard Rock он и в Африке - Hard Rock.

Orthodox
21.11.2007, 22:56
Помню состояние безысходной печали, когда он погиб. А потом очень долго слушали "Черный альбом", находя в словах песен особенный смысл.
О его смерти я услыхал на "Би-Би-Си" в музыкальной передаче Севы Новгородцева. Помните, старпёры, музыкальную передачу, которая выходила в пятницу, в 24. 00? Ну, помните как ловили "вражеские голоса" на ВЭФах да Окианах?

Да, так тогда, в августе 1990, Сева так и сказал: "По непроверенным данным В. Цой разбился в автокатострофе".
Стало грустно.

vitja-knd
22.11.2007, 00:04
Как же не помнить, только время ты попутал, выходил он в эфир в 22 45 и передача называлась в разное время: то "севооборот", то "Би-Би-Сева". И сейчас зайди на сайт русской службы BBC, он там ведет рубрику и какие-то форумы, на которых не участвует. Старый стал - 70 ему уже, а зажигал когда я был пионером:)

Leta
22.11.2007, 01:55
АЛИСА
Последнее время слушаю альбом 2005 года "Изгой" .
Не ож идал от Константина Кинчева подобной прыти, ровно как и от себя. Для меня он, Костя, взял и возник. Хотя прецеденты были, взять хотя бы его альбом от 2003 года "Сегодня позднее, чем ты думаешь". Честное слово, тогда, когда он был безумно популярен, а именно в году эдак 1990, я не въезжал ни в его музыку, ни в тексты. В. Цой - да! Любил и уважал, впрочем как и сейчас. Но теперь всё не так, теперь у Алисы иные тексты.
Костя уверовал в Бога, одним словом, соответственно изменились и тексты. А музыка? Что музыка? Hard Rock он и в Африке - Hard Rock.
Алису слушала еще ту, на виниле. Было пластинки три, слушали (я и сестра с братом) до дури и громко. Потом отошло это все... Хотя, когда узнала, что Кинчев изменился была рада)).

Orthodox
22.11.2007, 02:06
Как же не помнить, только время ты попутал, выходил он в эфир в 22 45 и передача называлась в разное время: то "севооборот", то "Би-Би-Сева". И сейчас зайди на сайт русской службы BBC, он там ведет рубрику и какие-то форумы, на которых не участвует. Старый стал - 70 ему уже, а зажигал когда я был пионером:)

Перед началом передачи пели: "Сева, Сева Новгородцев, город Лондон, Би-Би-Си"? Так эта передача начиналась в 24.00. По крайней мере, с года 1988.

vitja-knd
22.11.2007, 09:00
Перед началом передачи пели: "Сева, Сева Новгородцев, город Лондон, Би-Би-Си"? Так эта передача начиналась в 24.00. По крайней мере, с года 1988.

Я эту песенку слушал года с 81-го, поэтому и разночтения. Во всяком случае Би-би-Си всегда оставалась солидной станцией, отличающейся от остальных вражьих голосов отличным подбором тем и журналистов. Жаль что с развалом СССР вещание резко сократилось и в Бобруйске ничего не слышно, только интернет-радио...

yanik
22.11.2007, 15:51
Я эту песенку слушал года с 81-го, поэтому и разночтения. Во всяком случае Би-би-Си всегда оставалась солидной станцией, отличающейся от остальных вражьих голосов отличным подбором тем и журналистов. Жаль что с развалом СССР вещание резко сократилось и в Бобруйске ничего не слышно, только интернет-радио...

витя,этот самый сева ,уже давно работает на наших русских местных станциях(радио FM).я даже у него дома чинил холодильник ,а жмот и скандалист он жуткий,все жалуются...скажи,а в бобруйске хоть какая рок радио станция работает(местная)?:confused:

vitja-knd
22.11.2007, 21:33
витя,этот самый сева ,уже давно работает на наших русских местных станциях(радио FM).я даже у него дома чинил холодильник ,а жмот и скандалист он жуткий,все жалуются...скажи,а в бобруйске хоть какая рок радио станция работает(местная)?:confused:

Да нет ничего в Бобруйске, несколько минских FM станций специализируются на рок-музыке "Радио Рокс" "Радио БиЭй", в Москве их десятки...

yanik
22.11.2007, 21:38
Да нет ничего в Бобруйске, несколько минских FM станций специализируются на рок-музыке "Радио Рокс" "Радио БиЭй", в Москве их десятки...

так-что,в бобруйске вообще нет местного радио?тогда что делать с радиоприёмником?:confused:

diks
22.11.2007, 21:47
Да нет ничего в Бобруйске, несколько минских FM станций специализируются на рок-музыке "Радио Рокс" "Радио БиЭй", в Москве их десятки...
Витя,у нас после соответствующего указа ВСЕ радиостанции специализируются на низкосортной беларуской попсе.

yanik
22.11.2007, 22:07
Витя,у нас после соответствующего указа ВСЕ радиостанции специализируются на низкосортной беларуской попсе.

а на каких диапазонах и стерео ли передачи?

diks
22.11.2007, 23:01
На FM , стерео.В Бобруйске транслируется 3 станции.Своей нет.В Минске около 20-ти.По закону станции обязаны крутить 80% беларуской музыки."Радио Рокс" на котором почти нет рока,"Русское Радио" на котором играет беларуская музыка и т. д.

zeav1966
22.11.2007, 23:20
.

витя,и битлы и юрая хип и диип пёрпл,и креедэнс и хендрикс и пинк флоид и ес,и дженисис.только с той разницей,что сегодня,я их слушаю на сд.довoжу жeну до белой горячки.

Яник, не греши! Тебе то нельзя! Музыка - эта не кошерная!

Orthodox
23.11.2007, 00:20
Яник, не греши! Тебе то нельзя! Музыка - эта не кошерная!
А БОЯН - [:|||||:] ? Кошерно?
А боян и балалайка - кошер не кошер?

yanik
23.11.2007, 02:40
Яник, не греши! Тебе то нельзя! Музыка - эта не кошерная!почему,мелодия кошерная,а слова там хрен кто разберёт ибо они сами не знают что орут...так-что всё нормально!:D

yanik
23.11.2007, 02:52
На FM , стерео.В Бобруйске транслируется 3 станции.Своей нет.В Минске около 20-ти.По закону станции обязаны крутить 80% беларуской музыки."Радио Рокс" на котором почти нет рока,"Русское Радио" на котором играет беларуская музыка и т. д.
а у нас осталась всего одна рок станция на 30 мил. человек .но там хоть нормальный рок остался,классика(это из 50 станций на фм).ито там 50% тупорылого нового амер. рока.и навалом реклам тоже в стиле рок.но иногда как запустят хороший блюз или английский рок аж из машины не вылезешь,сидишь как привязаный.а молодёжь смотрит и думает,-что за динозавры там горло надрывают.они ведь как из зоопарка сбежашие...:cool:

zeav1966
23.11.2007, 17:07
А БОЯН - [:|||||:] ? Кошерно?
А боян и балалайка - кошер не кошер?

Кошерны, не думай плохо.

Orthodox
01.12.2007, 00:55
Совершенно невероятная группа "Кукрыниксы".
Рекомендую любителям хорошего русского рока.
Сегодня, при первом прослушивании диска, был приятно удивлён. Да! Это что-то, несмотря на то, что группе всего лишь десять лет.
Для начала имеет смысл прослушать альбом "Раскрашенная душа".

zeav1966
01.12.2007, 12:31
Совершенно невероятная группа "Кукрыниксы".
Рекомендую любителям хорошего русского рока.
Сегодня, при первом прослушивании диска, был приятно удивлён. Да! Это что-то, несмотря на то, что группе всего лишь десять лет.
Для начала имеет смысл прослушать альбом "Раскрашенная душа".

А где можно скачать? Искал и что то не нашёл. Может ссылку дашь?

Orthodox
01.12.2007, 14:24
А где можно скачать? Искал и что то не нашёл. Может ссылку дашь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Их официальный сайт.

Orthodox
01.12.2007, 14:42
А вот их The Best.
Tracklist:
1. Движение
2. Кайф
3. По раскрашенной душе
4. Солдатская печаль
5. Фаворит солнца
6. Столкновение
7. Смех
8. На окраине земли
9. Уходящая в ночь
10. черная невеста
11. Странные дни
12. Наше кино
13. Серебрянный сентябрь
14. 9-я рота
15. Дороги
16. Знай
17. Это не беда
18. Лунный свет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Пароль: MyxoMop
Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Для того, что бы увидет ссылки надо зарегистрироваться.

Zmicier
01.12.2007, 22:51
Аквариум.

Яны хацелі даць канцэрт у Бабруйску, але ім адмовілі :)

З расейскіх мне падабаюцца "БГ", "Дельфин" і быў нядаўна на "Сплинах"..

vitja-knd
01.12.2007, 23:01
А з беларускiх, Змiтрок?:D

diks
02.12.2007, 08:18
Из наших уважаю "Краму","Троицу","Беларуских Песняров".Очень профессиональные и дейстительно БЕЛАРУСКИЕ группы."Ляписы" тоже ничего.

vitja-knd
02.12.2007, 09:51
NRM, только в Бобруйске не купить дисков. В МР3 формате не нашёл и в Минске.

Leta
30.12.2007, 20:00
NRM, только в Бобруйске не купить дисков. В МР3 формате не нашёл и в Минске.
Я покупаю белорусскую музыку и книги в интернет-магазине КНИГИ ПОШТАЙ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] ... по-моему, там все новинки и не только новинки наших музыкантов. Кроме МР3 формата..

vitja-knd
30.12.2007, 20:25
Люблю МР3

chel-767
15.01.2008, 14:37
Я слушаю все,что качественно представлено на музыкальном рынке. В последнее время увлекся j-морс,океан эльзы,безбилета,а с шурой из би-2 я знаком лично.Всем привет!;)

vitja-knd
15.01.2008, 20:02
Молодец
:)

zeav1966
15.01.2008, 20:22
Из наших уважаю "Краму","Троицу","Беларуских Песняров".Очень профессиональные и дейстительно БЕЛАРУСКИЕ группы."Ляписы" тоже ничего.

diks, а "Песняры" разве рокеры?
Из всех представителей рок групп, внимания заслуживают " Машина" и группа "Воскресенье". А остальное всё группы " на один день".

diks
15.01.2008, 22:08
diks, а "Песняры" разве рокеры?
Из всех представителей рок групп, внимания заслуживают " Машина" и группа "Воскресенье". А остальное всё группы " на один день".

Песняры-первая в СССР группа(ВИА)исполнившая на всю страну рок-н-ролл.
"Касиу Ясь канюшыну"

zeav1966
15.01.2008, 22:29
Песняры-первая в СССР группа(ВИА)исполнившая на всю страну рок-н-ролл.
"Касиу Ясь канюшыну"

Ну да, тут ты прав.:)

Orthodox
28.01.2008, 21:12
КУКРЫНИКСЫ
Слушаю и мне нравится.
Качать отседова. Доступно по гостю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Orthodox
28.01.2008, 22:01
МУЗЫКА ПО ГОСТЮ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку групп Lumen (Rock) и Дай Дорогу (Altenative Punk).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку различный направлений метала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку русских и зарубежных альтернативных групп.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти тяжелую музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку беларуских групп.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти метал-музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти метал-музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти "правильную")), как сказал автор, музыку и еще много чего интересного.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти много всякой достаточно новой музыки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти альтернотивную музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти инди-рок.

vitja-knd
28.01.2008, 22:15
Ух ты, жаль не всё доступно по гостю, спасибо, кидай побольше инфы:)

zeav1966
28.01.2008, 22:38
МУЗЫКА ПО ГОСТЮ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку групп Lumen (Rock) и Дай Дорогу (Altenative Punk).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку различный направлений метала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку русских и зарубежных альтернативных групп.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти тяжелую музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти музыку беларуских групп.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <-- на этом сайте вы сможете найти метал-музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти метал-музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти "правильную")), как сказал автор, музыку и еще много чего интересного.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти много всякой достаточно новой музыки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти альтернотивную музыку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] <– на этом сайте вы сможете найти инди-рок.

Саня, а где у Вас транс, хаос или техно? Всё, что тобой приведено, не плохо, но в мире давно уже другие направления в музыке. Транс, хаос, техно.
Найди, что-нибудь об этом, хотелось бы посмотреть, что у вас сейчас по этим направлениям? Если тебе не трудно?

vitja-knd
28.01.2008, 22:48
Ух ты, жаль не всё доступно по гостю, спасибо, кидай побольше инфы:)

Спасибо, Саня! "Падение" и правда рулит!!!

Orthodox
28.01.2008, 23:25
Саня, а где у Вас транс, хаос или техно? Всё, что тобой приведено, не плохо, но в мире давно уже другие направления в музыке. Транс, хаос, техно.
Найди, что-нибудь об этом, хотелось бы посмотреть, что у вас сейчас по этим направлениям? Если тебе не трудно?
Вова! Ты за кого меня принимаешь? Какой транс, хаус, техно? Я давно уже не подросток. У меня крыша едет после пятиминутного прослушивания, сплошной гул. Честное слово, не могу отличить одну песню от другой. Последний раз отрывался на дискотеке в старом Яффо лет десять назад. Хватит. Адреналин поберегу для лучших времён.
Молодишься Вова?

Эй мастадонты! Старые корчи!
Вам сюда! Слушаем регги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Есть прекрасная возможность качнуть Боба Марли (Bob Marley) на халяву и кое что ещё.

Orthodox
28.01.2008, 23:30
Ух ты, жаль не всё доступно по гостю, спасибо, кидай побольше инфы:)
В чём проблемы, Витя? Как понять: "не всё доступно по гостю"? Какие ограничения?

vitja-knd
28.01.2008, 23:55
В чём проблемы, Витя? Как понять: "не всё доступно по гостю"? Какие ограничения?
Все доступно, ложная паника, спасибо
:)

Orthodox
29.01.2008, 00:05
Все доступно, ложная паника, спасибо
:)
Ну вот видишь! Всё путём. Приобщаемся к тому, чего не дослушали в ранней юности.

Повторю ссылку:
Слушаем регги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Есть прекрасная возможность качнуть Боба Марли (Bob Marley) на халяву и кое что ещё.

П.С. Какая боль, какая боль! Аргентина - Ямайка 5:0. (с) ЧайФ а ля Bob Marley

zeav1966
29.01.2008, 13:17
Вова! Ты за кого меня принимаешь? Какой транс, хаус, техно? Я давно уже не подросток. У меня крыша едет после пятиминутного прослушивания, сплошной гул. Честное слово, не могу отличить одну песню от другой. Последний раз отрывался на дискотеке в старом Яффо лет десять назад. Хватит. Адреналин поберегу для лучших времён.
Молодишься Вова?

Эй мастадонты! Старые корчи!
Вам сюда! Слушаем регги.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Есть прекрасная возможность качнуть Боба Марли (Bob Marley) на халяву и кое что ещё.

Саня, какой молодишься? Транс и хороший хаос - это музыка моего поколения. В машине постоянно TIESTO или ARMIN van BIUREN.
А регги - это музыка чёрных гастербайтеров из стран Африки. Bob Marley - это их кумир, да кумир выходцев из Эфиопии. И их крутят на дискотеках в старом Яффо и в районе старой таханы мерказит.:D
Лучше я буду шансон слушать, чем регги.

Orthodox
29.01.2008, 20:37
Саня, какой молодишься? Транс и хороший хаос - это музыка моего поколения. В машине постоянно TIESTO или ARMIN van BIUREN.
А регги - это музыка чёрных гастербайтеров из стран Африки. Bob Marley - это их кумир, да кумир выходцев из Эфиопии. И их крутят на дискотеках в старом Яффо и в районе старой таханы мерказит.
Лучше я буду шансон слушать, чем регги.
Шансон? Не не катит. Не люблю.
Вова! Регги это Ямайка, ну не совсем они негры в полном смысле этого слова, скорее полуиндейцы, полуазиаты, полунегры! Смесь гремучая, одним словом всего намешано. Рядом с о. Ямайка о. Куба. Никому в голову не придёт назвать кубинцев неграми?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/62/Jamaica_coa.png/145px-Jamaica_coa.png
Rap - музыка негров. Жаль что не слыхал мой племянник о том как ты называешь его любимую музыку.
В старом Яффо я отрывался под транс и хаус.
Bob Marley - классика. Впрочем, о вкусах не спорят.

Зяма
30.01.2008, 07:08
Сервис Qtrax предлагает для бесплатной загрузки через интернет 25 млн. песен
28.01.08 14:07
http://www.telegraf.by/it/2008/01/28/8d7d00cd_h.jpg

Интернет-сервис Qtrax заявил о намерении сделать доступными для бесплатной загрузки около 25 млн. песен. Пользователи смогут загружать и хранить на своих компьютерах неограниченное количество композиций, распространяемых в рамках проекта. На воплощение проекта в жизнь интернет-сервис Qtrax затратил около 30 млн. долларов.
Интернет-сервис Qtrax был открыт в 2002 году и занимался распространением бесплатной музыки, однако был вскоре закрыт из-за боязни ответить перед правообладателями, как это случилось с файлообменной сетью Napster, сообщает CBS. Реанимировав проект, компания Brilliant Technologies Corporation, в которую входит Qtrax, планирует нанести удар по медиа-пиратам.

Как сообщает The Times, сервис Qtrax подписал соглашение с лейблами EMI, Universal Music и Warner Music о распространении музыки, правами на которую они обладают. Однако представители этих компаний опровергли данную информацию, отметив, что переговоры еще не закончены.

В пресс-релизе Qtrax говорится о поддержке проекта вышеуказанными компаниями, однако представители лейбла Warner Music сообщили, что сервис пока не имеет никаких прав на бесплатное распространение музыки, в то время как Qtrax уже начал свою работу.

Ранее глава британской организации BPI, объединяющей звукозаписывающие компании страны, заявил, "нелегальное копирование дисков и скачивание файлов - корни проблем звукозаписывающей индустрии". В 2007 году по сравнению с 2006 годом уровень продаж музыкальных CD снизился на 10%, а количество музыкальных файлов, скачанных в интернете, напротив, выросло на 40%.

Orthodox
02.03.2008, 13:30
Любители русского рока - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Любители прочей музыки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Второй день качаю. Кому вспомнить детство или юность - АЛИСА, ДДТ, КИНО
Лично я скачал Калинов Мост, Монгол Шуудан, БГ, Кукрыниксы.
Для души - самое то. Тексты, музыка - выше всяких похвал.
Рекомендую.
ДОСТУПНО ПО ГОСТЮ, ЧИТАЙ - ХОЛЯВА!

Leta
06.03.2008, 21:04
Любители русского рока - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Любители прочей музыки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Второй день качаю. Кому вспомнить детство или юность - АЛИСА, ДДТ, КИНО
Лично я скачал Калинов Мост, Монгол Шуудан, БГ, Кукрыниксы.
Для души - самое то. Тексты, музыка - выше всяких похвал.
Рекомендую.
ДОСТУПНО ПО ГОСТЮ, ЧИТАЙ - ХОЛЯВА!
Хорошая ссылка, спасибо. С тех пор, как появилась возможность качать музыку по гостю, я качаю, качаю, качаю... раньше слушала)))...