PDA

Просмотр полной версии : Переименуем Бобруйск.орг


Ahriman
24.05.2007, 16:21
Люди от нашего нормального класного форума остались только старые закрытые темы и куча бреда про церковь, поэтому счас даже перестал на нём тусовать, пора рисовать логотип с куполами (могу подсобить) и менять домен на Spasi.na.nebesi.by. Или мля могу предложить идею лучше,загнать слова Бог, церковь, религия и вера в спам фильтар. Забанить ай пи адрес и ник одного учасника раз и навсегда. С чем тоже могу подсобить и больше никогда не вспоминать про этот рай в кавычках !!!! Все на борьбу с флудом !!!

bobr55
24.05.2007, 22:30
Люди от нашего нормального класного форума остались только старые закрытые темы и куча бреда про церковь, поэтому счас даже перестал на нём тусовать, пора рисовать логотип с куполами (могу подсобить) и менять домен на Spasi.na.nebesi.by. Или мля могу предложить идею лучше,загнать слова Бог, церковь, религия и вера в спам фильтар. Забанить ай пи адрес и ник одного учасника раз и навсегда. С чем тоже могу подсобить и больше никогда не вспоминать про этот рай в кавычках !!!! Все на борьбу с флудом !!!

В чем-то ты прав,но не надо с ними так жестко,они и так все поняли,я надеюсь.

Ahriman
25.05.2007, 00:31
да затрахал уже вот я и создал топик !!! А хотит общатся хай оствит свои приоритеты о боге за рамками этого форума !!! Мне глубоко наплевать во что он верит !!!

lyolik
25.05.2007, 11:45
Что правда то правда. Можно выделить отдельную тему для тех кто хочет пообщаться на эту тему.

Ahriman
25.05.2007, 13:49
Пусть выделят что хотят, а форум в фуфло превращать, тем более родного города не дам !!!!

Ahriman
25.05.2007, 13:51
Интересно кто тут один комент отрицательный оставил, святоша небойсь наш !!!

Swetusjka
25.05.2007, 13:58
В чем-то согласна. после некоторых навязывающих постов, отпадает желание что-либо обсуждать. Порой даже кажется, что людям больше и поговорить не о чем :)

Agat
25.05.2007, 14:20
Люди от нашего нормального класного форума остались только старые закрытые темы и куча бреда про церковь, поэтому счас даже перестал на нём тусовать, пора рисовать логотип с куполами (могу подсобить) и менять домен на Spasi.na.nebesi.by. Или мля могу предложить идею лучше,загнать слова Бог, церковь, религия и вера в спам фильтар. Забанить ай пи адрес и ник одного учасника раз и навсегда. С чем тоже могу подсобить и больше никогда не вспоминать про этот рай в кавычках !!!! Все на борьбу с флудом !!!
Чёта я не догнал, причём тут бобруйск ру????????????

ygar
25.05.2007, 20:04
да причем зесь это не важнео суть уловить просто надо

Ahriman
26.05.2007, 18:50
Чёта я не догнал, причём тут бобруйск ру????????????

ну мля ошибся боруйск орг... читай это форум внимательней поймёш !!! ;)

Agat
26.05.2007, 19:03
ну мля ошибся боруйск орг... читай это форум внимательней поймёш !!! ;)
Вот сейчас понятно, когда написал орг, почему напрягает я давно понял!

bobr55
28.05.2007, 00:56
А если общатся не замечая их,как будто их и нет.ПРИЗРАКИ!:D

sasa13
29.05.2007, 04:06
Это интернет, форум посвященный городу Бобруйску, на форуме общаются люди живущие в Бобруйске, на любую вещь всегда существует две точки зрения(минимум). Пускай человек выскажется, у нас же тут не концлагерь и не армия, где никто не имеет права слова. Я например могу в каждой теме писать о тульских пряниках или высказывать точку зрения "Свидетелей Иеговы" или сатанистов. И как ты мне это запретишь? Хорошо хоть никто на форуме не учит нас курить гашишь и воровать.
P.S. Сам я не верю в бога

mila
29.05.2007, 10:57
Это интернет, форум посвященный городу Бобруйску, на форуме общаются люди живущие в Бобруйске, на любую вещь всегда существует две точки зрения(минимум). Пускай человек выскажется, у нас же тут не концлагерь и не армия, где никто не имеет права слова. Я например могу в каждой теме писать о тульских пряниках или высказывать точку зрения "Свидетелей Иеговы" или сатанистов. И как ты мне это запретишь? Хорошо хоть никто на форуме не учит нас курить гашишь и воровать.
P.S. Сам я не верю в бога

Мы не имеем права оскорблять человека,который верит в бога,проповедает свою религию.Но мы должны ему корректно предложить открыть свою тему,например: «Религию в массы.» и там обсуждать все вопросы и проблемы,а не писать об этом во всех темах форума,чтобы не раздражать остальных.Я уже неоднократно писала,что есть очень много интересных тем,касающихся нашего прошлого в любимом Бобруйске,но никто не откликнулся.Две темы о Бобруйске практически прекратили свое существование.Захожу на форум ,и нечего читать,сплошная ерунда.Ребята! Давайте просыпаться от зимней спячки,на улице уже лето.Жду интересных сообщений.

vitja-knd
29.05.2007, 19:46
Это интернет, форум посвященный городу Бобруйску, на форуме общаются люди живущие в Бобруйске, на любую вещь всегда существует две точки зрения(минимум). Пускай человек выскажется, у нас же тут не концлагерь и не армия, где никто не имеет права слова. Я например могу в каждой теме писать о тульских пряниках или высказывать точку зрения "Свидетелей Иеговы" или сатанистов. И как ты мне это запретишь? Хорошо хоть никто на форуме не учит нас курить гашишь и воровать.
P.S. Сам я не верю в бога

Правильно, у нас не концлагерь, нужно быть терпимее и корректней друг к другу. Особенно мерзко когда люди опускаются до низких оскорблений и ругани. Этому нас, конечно, учить не надо, это врожденное качество, и бобруйчане в этом деле далеко не последние, Может это менталитет у нас такой - собачиться по любому поводу?

ygar
03.06.2007, 18:22
да все это ерунда запретить не запретить хреново чтоо на форуме нету модераторов чтоб следили за форумом удаляли не нужные темы и некоректные сообщения не по теме иерейсергии кроме своейбы носа просто не куда не сунулбы потомучто со своей колокольней он везде и уже дстал