PDA

Просмотр полной версии : Помогите с фотографиями города! плиз!


PetrenkO
13.05.2007, 13:21
Приветствую, товарищи! помогите, пожалуйста! я делаю книгу Тэйлора "Россия 1858 года глазами американца", и в ней есть глава посвященная вашему городу. Очень нужны старинные фотографии и фотографии памятника бобру! мож есть у кого в большого размера и нормального разрешения? в интернете все очень мелкие, и в книге бедут плохого качества(

bobr55
13.05.2007, 22:04
Как тебе помочь?

PetrenkO
13.05.2007, 22:18
если это возможно, прислать мне фотографии большого разрешения)) как тут еще поможешь?))

bordur
05.06.2007, 06:08
Посмотри в альбоме ( открытки ) может чего и найдёш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Yelena
05.06.2007, 08:23
Посмотри в альбоме ( открытки ) может чего и найдёш [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Классные фото. А вы могли бы их подписать?а то некоторые места уже не узнаешь, ну и фото-шоп своё дело тоже сделал.:rolleyes:

bordur
05.06.2007, 12:21
Какие подписать?
в каком альбоме?
я может сегодня нарою ещё фото про город
фотошопа там только штучек пять

bordur
05.06.2007, 15:11
А вот и ещо ссылка сайта нашего бобруйчанина
Там есть что посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Yelena
06.06.2007, 03:25
Какие подписать?
в каком альбоме?
я может сегодня нарою ещё фото про город
фотошопа там только штучек пять

Ой, я сейчас не помню какие, их там достаточно много было. А вы подпишите все,если вам не трудно.В альбоме открыток Бобруйска.А то я могу не узнавать одно, а кто-то другой- другое. А так подпишите, и всем будит счастье:D

bordur
06.06.2007, 09:44
Ой, я сейчас не помню какие, их там достаточно много было. А вы подпишите все,если вам не трудно.В альбоме открыток Бобруйска.А то я могу не узнавать одно, а кто-то другой- другое. А так подпишите, и всем будит счастье:D

БУДЕТ СДЕЛАНО

Yelena
06.06.2007, 12:00
bordur,spasibo :-)

BigBrother
06.06.2007, 20:32
Фотографии с высоким разрешением есть только у их авторов, в сеть их никто не выкладывает. А авторы бесплатно, наверное, не дадут. Хотя, в наше время все бывает :)

bordur
07.06.2007, 19:17
Фотографии с высоким разрешением есть только у их авторов, в сеть их никто не выкладывает. А авторы бесплатно, наверное, не дадут. Хотя, в наше время все бывает :)

Если это очень надо то я могу скинуть пусть способ назовёт
В Июле я постараюсь попасть в Бобруйск и я сделаю очень много фото нетолько
центра города а также окрестности на моём фотосайте можно будет ознокомиться
и если чего подойдёт перешлю самое главное пусть назовёт способ
Фоток будет порядка 2000 штук