PDA

Просмотр полной версии : Песня о Бобруйске!


Lyneyniy
21.04.2007, 03:58
Вот недавно услышал песню о Бобруйске. Хотелось бы услышать ваше мнение о ней. Или может кто-нибудь знает что-нибудь о её авторе и исполнителе.

Lyneyniy
21.04.2007, 04:00
Скачать её можно отсюда:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Переходим по ссылке, жмем на кнопку DOWNLOAD, вводим 4-значный код, изображенный на картинке и жмем СКАЧАТЬ. Слушаем и делимся впечатлениями)

Rogozhkin.by
21.04.2007, 16:54
Очень хотелось бы пообщаться с автором текста. Интересно, откуда такое «нереальное» видение горда.
- Весьма негативное мировоззрение…

Lyneyniy
21.04.2007, 20:29
Я у многих спрашивал, все говорят так оно и есть, в принципе...

Rogozhkin.by
22.04.2007, 02:29
Я у многих спрашивал, все говорят так оно и есть, в принципе...

Всё зависит от того, под каким улом смотреть, и что хотеть увидеть.

ygar
22.04.2007, 16:10
Может раньше оно так и было но теперь точно этого нету раньше да бобруйск был в числе первых по криминалу но сейчас все ушло было и война районов тоже было, мода чтоли такая была

bobr55
22.04.2007, 16:25
Да,помню,раньше (60-70) были драки между райороми.Неуже-ли сейчас все тихо?

н@стён@
22.04.2007, 16:31
Да,помню,раньше (60-70) были драки между райороми.Неуже-ли сейчас все тихо?

кто вам сказал что всё так тихо!?городок,форштад,рокосовского!да впринцепе в каждом раёне криминала хватает!единственое что сейчас впоследний год всё немного тише стало,но всё равно война между раёнами остается и резня друг друга тоже присутствует но в меньших количествах

Lyneyniy
22.04.2007, 17:39
А все говорят, что так оно и есть...

Rogozhkin.by
22.04.2007, 17:41
кто вам сказал что всё так тихо!?городок,форштад,рокосовского!да впринцепе в каждом раёне криминала хватает!единственое что сейчас впоследний год всё немного тише стало,но всё равно война между раёнами остается и резня друг друга тоже присутствует но в меньших количествах

Ну что Вы деточка народ "боламутети" !?
Прекрасный город, нормальная обстановка. Может когда и проскакивает "хулиганка"(по пьяне) , ну это-же не "войны"!Так-что, прекратите эти страсти!

белка
22.04.2007, 18:11
ну. не надо! сейчас уже районом на район не ходят, не то время!Знаю случай: собирались пайти пацаны на какую то другую толпочку пацанов (16-17лет) собиралис, один звонит пошли - ну пошли, на кого идем? не знаю. а сколько людей? не знаю. а нафига мы тогда премся? просто так. так толку? чтобы морду мне набили за кого-то? никуда я не иду! так и не собрались! а Вы говорите Районами! тфу! время не то!

ygar
22.04.2007, 19:30
Пацаны щас такие под баб косят

ygar
22.04.2007, 19:32
Смотря что вы называете криминало. Настоящий криминал его даже увидет не суждено а если суждено то лучше не видеть а остальное все пьяные отморози
:cool:

н@стён@
22.04.2007, 23:14
Ну что Вы деточка народ "боламутети" !?
Прекрасный город, нормальная обстановка. Может когда и проскакивает "хулиганка"(по пьяне) , ну это-же не "войны"!Так-что, прекратите эти страсти!

действительно!?а в каком раёне ты живешь?

Rogozhkin.by
22.04.2007, 23:50
действительно!?а в каком раёне ты живешь?

Я жил, на упомянутой Вами Рокоссовского. Пичем в городе теперь появляюсь достаточно часто! И УСЁ ДОБРА!!! :) Да и если-бы бло что-то не так, я думаю "Вечерний Бобруйск" нас бы обязательно известил.

н@стён@
23.04.2007, 16:51
Я жил, на упомянутой Вами Рокоссовского. Пичем в городе теперь появляюсь достаточно часто! И УСЁ ДОБРА!!! :) Да и если-бы бло что-то не так, я думаю "Вечерний Бобруйск" нас бы обязательно известил.

ну допустим пусть на ракосовского всё тихо!а в конце форшдтата ты когда нибудь бывал!?ты думаешь там всё также тихо!?или то что летом на улице пушкина ближе к городку паренька одного красиво порезали,девчонку изнасиловали!и это тоже тишина и порядок!!!

ygar
23.04.2007, 21:07
Сейчас веде тишина и порядок нету этого ннне надо преувеличивать, а то что гдето когото порезали дык этого везде валом. Не только в бобруйске во всех городах даже в самом отдоленном селе не без этого но того что было уже нет и не будет

Lyneyniy
23.04.2007, 21:27
Сам я живу не в Бобруйске, но знакомых очень много оттуда. Просто деревня рядом с Бобруйском. Есть знакомые, с которыми можно сказать вырос... 2 из них сидят... Да и многия говорят, что всего того, что в песне поётся, хватает и сейчас, пускай и в не таких масштабах... Районами уже мол не деруться, но вечерами ходить все равно опасно... Но, в принципе, был у вас на Дожинках - ничего не заметил)

Rogozhkin.by
24.04.2007, 00:20
Сам я живу не в Бобруйске, но знакомых очень много оттуда. Просто деревня рядом с Бобруйском. Есть знакомые, с которыми можно сказать вырос... 2 из них сидят... Да и многия говорят, что всего того, что в песне поётся, хватает и сейчас, пускай и в не таких масштабах... Районами уже мол не деруться, но вечерами ходить все равно опасно... Но, в принципе, был у вас на Дожинках - ничего не заметил)

Тоже мне пример!? На Дожинках, даже "форточки", по разрешению открывали. :)

Rogozhkin.by
24.04.2007, 00:33
ну допустим пусть на ракосовского всё тихо!а в конце форшдтата ты когда нибудь бывал!?ты думаешь там всё также тихо!?или то что летом на улице пушкина ближе к городку паренька одного красиво порезали,девчонку изнасиловали!и это тоже тишина и порядок!!!

Милое дитя, быть может, это со школьной скамьи так ВСЁ страшно смотриться!? Но на самом деле, всё гораздо лучше, чем Вы пытаетесь преподнести!
На Ванцети я родился, на Рокоссовского - вырос. А на Форшдтате провёл много времени в детстве и юности, причем и сейчас приезжая в Бобруйск, с огромным удовольствием там првожу своё свободное время. Причём гуляя в любое время.
Бобруйск - ПРЕКРАСНЫЙ город!!! Уж поверьте Вы мне :)
Всего Вам хорошего.

Lyneyniy
24.04.2007, 00:59
А кто сказал, что Бобруйск не прекрасный... Мне очень нравится

Ahriman
24.04.2007, 16:31
Прекрасный город, город моей мечты... ;)

н@стён@
24.04.2007, 17:22
хорошо!пусть будет по вашему!у каждого своя точка зрения!я не говрю что бобруйск ужасный город,я просто говорю что это песня впринцепе о нашем городе!ведь эту песню написал человек который сам живет в нашем городе,он знает какие люди в нём живут и где какие отношения между людьи!может если бы тут было бы все так спокойно и тихо,эта песня бы и не появилась!?

Lyneyniy
25.04.2007, 01:50
Кстати, а когда она была написана?

н@стён@
25.04.2007, 16:28
Кстати, а когда она была написана?

она была написано совсем недавно

н@стён@
26.04.2007, 23:25
народ!а кто как понимает смысл этой песни?а тут всё все спорят что эта песня не о нашем городе!

Lyneyniy
27.04.2007, 02:37
смысл... Смысл есть, и это главное, что со смыслом. А вот нужна ли она вашему городу?... Вам решать.

Lyneyniy
27.04.2007, 02:47
Мне сказали не то что ваша - "Минск - это я, это ты у меня, это жизни моей прописка" ;)

artur
27.04.2007, 04:30
ну и чё?
не всё так плохо
криминал есть везде...от Калининграда до Магадана и даже в городе мечты Остапа Ибрагимовича...РИО
да и песня не о криминале
район на район уже давно нету с года так 99 многие могут помнить а если кому интерестно могу и расказать
далее последние лет 10-15 били в основном уже не по районным признакам(я опеть же не говорю о примитивных гоп-стопах и других вещях о которых хорошо написанно в УК РБ)
простая неприязнь одного молодёжного направления к другому
скажим так в годах 1996-2000 (позже незнаю)неодин представитель панков или реперов и др.неыормальных тусовок не появился бы в тех местах где *тусовалась* молодеж называвшая себя *босотой* - били
а судя по стилю песни исполнитель это вполне мог чювствовать на себе
что же относительно районов то в некоторых(как называли их *крестьянских *от слова кресты)действительно процветало *избиение пришельцев*причем в основном даже без умысла просто набить морду чюжому!
песня неплохая только по тому,что она о БОБРУЙСКЕ текст так себе

artur
27.04.2007, 04:44
кстати вот вам другая песня про Наш Город
можно тоже мнениями делится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

н@стён@
27.04.2007, 17:22
ну и чё?
не всё так плохо
криминал есть везде...от Калининграда до Магадана и даже в городе мечты Остапа Ибрагимовича...РИО
да и песня не о криминале
район на район уже давно нету с года так 99 многие могут помнить а если кому интерестно могу и расказать
далее последние лет 10-15 били в основном уже не по районным признакам(я опеть же не говорю о примитивных гоп-стопах и других вещях о которых хорошо написанно в УК РБ)
простая неприязнь одного молодёжного направления к другому
скажим так в годах 1996-2000 (позже незнаю)неодин представитель панков или реперов и др.неыормальных тусовок не появился бы в тех местах где *тусовалась* молодеж называвшая себя *босотой* - били
а судя по стилю песни исполнитель это вполне мог чювствовать на себе
что же относительно районов то в некоторых(как называли их *крестьянских *от слова кресты)действительно процветало *избиение пришельцев*причем в основном даже без умысла просто набить морду чюжому!
песня неплохая только по тому,что она о БОБРУЙСКЕ текст так себе




я с тобой согласна по поводу криминала!просто чужим людям нечего выпендриватся не в своих раёнах!

н@стён@
27.04.2007, 17:24
кстати вот вам другая песня про Наш Город
можно тоже мнениями делится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]


а как её скачать!одна маленькая просьба,если тебе не трудно можешь прислыть мне её на мыло!an_tanya92@mail.ru

artur
28.04.2007, 03:05
а как её скачать!одна маленькая просьба,если тебе не трудно можешь прислыть мне её на мыло!an_tanya92@mail.ru

нет проблем,но насколько я знаю ящик на мейл.ру не поддерживает объём файла более одного мгб,песня больше,но я попробую

а качать её просто,кликаешь на ссылку и если у тебя инт.эксплодер то он сам файлозагружчиком её перетянет

н@стён@
28.04.2007, 18:46
нет проблем,но насколько я знаю ящик на мейл.ру не поддерживает объём файла более одного мгб,песня больше,но я попробую

а качать её просто,кликаешь на ссылку и если у тебя инт.эксплодер то он сам файлозагружчиком её перетянет

огромное спасибо!