PDA

Просмотр полной версии : знакомство по переписке


vechorka
11.04.2007, 16:43
В последние 10-15 лет множество жителей (вернее, жительниц) нашей страны вообще и Бобруйска, в частности, наладили связь с иностранными гражданами. Сначала посредством обычной почты, теперь -- с помощью Интернета. В последствии многие из них стали женами подданных самых разных государств. Кто-то доволен, а кто-то отдал бы все, чтобы вернуться домой и избавиться от непонятного, не дорогого, не близкого и не любимого мужа... А как вы относитесь к знакомству по переписке? Может ли оно привести к серезным отношениям?

ygar
11.04.2007, 18:58
конечно может только случаи встречаются все реже и реже или просто мне так кажется !!!

Yelena
16.04.2007, 04:57
отношусь нормально если это ради отношений, а не каких-то других целей,как зачастую бывает. Тут в Сиднее я не раз встречала пары который познакомились по переписке. И вот что интересно,те девушки/женщины которые сами по себе что-то представляют, в таких отношениях счастливы, т.к. искали в них любви, уважения и понимания. А те кто просто хотел уехать готовы всё отдать чтобы вернуться, т.к. мало того что им на блюдечке с золотой каёмочкой никто ничего не преподносит, так ещё и жизнь иммигранта далеко не всем по плечу. Русские, они везде русские, только они адаптируются к условиям и правилам страны в которой живут.А далеко не все это понимают, и соответственно принять не могут.

Очень многим девушкам, как показывает практика, кажется что жизнь за границей это сказка ставшая явью. Мало кто осознаёт что это такая же жизнь,где есть свои плюсы и минусы; где так же надо работать и оплачивать счета и т.д. по списку.Плюс многие привыкли жить "на халяву" и делать всё через знакомства, а тут народ всё больше всего своими силами добивается.Вот и бегут потом девушки от не родного, и не понятного.

iersergii
04.05.2007, 18:09
Чем дольше и информативнее переписка, тем больше выясняется. Не надо искать сказку за границей. Действительно, там халява не проходит. Если говорить о родине, то мне лучше больная мать, чем здоровая мачеха. Бобруйск неплохо всему учит.

Agat
23.05.2007, 12:00
В последние 10-15 лет множество жителей (вернее, жительниц) нашей страны вообще и Бобруйска, в частности, наладили связь с иностранными гражданами. Сначала посредством обычной почты, теперь -- с помощью Интернета. В последствии многие из них стали женами подданных самых разных государств. Кто-то доволен, а кто-то отдал бы все, чтобы вернуться домой и избавиться от непонятного, не дорогого, не близкого и не любимого мужа... А как вы относитесь к знакомству по переписке? Может ли оно привести к серезным отношениям?
Я могу сказать что это реально! Я давно общаюсь в сети и знакомлюсь с разными людьми, в основном с девушками. С некоторыми встречаюсь в реальной жизни. Не многие хотят реального общения, а я не люблю долгую переписку в сети "о погоде". Когда жил в Бобруйске, познакомился с девушкой, встретился, мы провстречались 4 месяца.... Сейчас есть знакомая девушка, к ней парень постучался в аську, познакомились, пообщались, встретились и скоро у них свадьба. Она с Бобруйска, а он с витебска или Бреста, точно не помню. Нет разницы где знакомиться, а вот продолжать ли отношения.....это уже как захочется!

ника
24.05.2007, 13:10
какая разница где знакомиться!поражение можно потерпеть в любом случае:будь ето знакомство по переписке или по соседству,а общаться нужно,что бы найти свою вторую половинку.Главное-не дать властвовать над собой разочарованию и верить в лучшее.

Agat
24.05.2007, 13:18
какая разница где знакомиться!поражение можно потерпеть в любом случае:будь ето знакомство по переписке или по соседству,а общаться нужно,что бы найти свою вторую половинку.Главное-не дать властвовать над собой разочарованию и верить в лучшее.
Верить обязательно нужно и лучшее настанет!

Чёрная Графиня
09.10.2007, 00:01
Да, действительна по интернету можно найти свою вторую половинку! Я на личном опыте в этом убедилась. Со своим парнем я и познакомилась бесцельно шатаясь по сайтам в интернете! Хотя, если бы мы встретились в реальной жизни, просто проходя мимо, возможно и не заметили бы друг друга! А узнав человека сначало по интернету, а потом встретившись лично, мы убедились, что созданы друг для друга!Вот так! Всё таки в интернете можно найти настоящих друзей и свою вторую половинку!!!

yanik
09.10.2007, 03:22
Да, действительна по интернету можно найти свою вторую половинку! Я на личном опыте в этом убедилась. Со своим парнем я и познакомилась бесцельно шатаясь по сайтам в интернете! Хотя, если бы мы встретились в реальной жизни, просто проходя мимо, возможно и не заметили бы друг друга! А узнав человека сначало по интернету, а потом встретившись лично, мы убедились, что созданы друг для друга!Вот так! Всё таки в интернете можно найти настоящих друзей и свою вторую половинку!!!
Извините,девушка,а у Вас там,может есть кто- нибуть для меня,или для моих друзей,Втити,Зеева?Спасибо,будем рады!

vinp
09.10.2007, 05:21
Любовь по письмам, что обед по телефону...

ника
09.10.2007, 09:13
Любовь по письмам, что обед по телефону..-vinp,вы женоненавистник?

Алесь
09.10.2007, 14:38
Со своим парнем я и познакомилась бесцельно шатаясь по сайтам в интернете!
Теперь вы вылечите друг дружку от интернет-зависимости)

vinp
09.10.2007, 16:08
Любовь по письмам, что обед по телефону..-vinp,вы женоненавистник?
О нет, скорее очень даже наоборот!!! Поэтому и не понимаю любви по Интернету, телефону ит.д. И уж всякие там тантрические сексы.:)

vitja-knd
09.10.2007, 19:36
Извините,девушка,а у Вас там,может есть кто- нибуть для меня,или для моих друзей,Втити,Зеева?Спасибо,будем рады!

Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...

zeav1966
09.10.2007, 22:29
Предупреждаю! Представительниц слабого пола г. Бобруйска!Любовь по переписке, особенно по интернету с представителями сильного пола в Израиле - чревато попаданием в сексуальное рабство! Все Ваши илюзии закончатся в претонах Тель-Авивской таханы мерказит.

yanik
10.10.2007, 00:50
Предупреждаю! Представительниц слабого пола г. Бобруйска!Любовь по переписке, особенно по интернету с представителями сильного пола в Израиле - чревато попаданием в сексуальное рабство! Все Ваши илюзии закончатся в претонах Тель-Авивской таханы мерказит.
не хочешь,не надо.а мы,с Витей будем рады познакомится с прекрасными Бобручанками!

Тёмная Луна
10.10.2007, 01:07
Да, действительна по интернету можно найти свою вторую половинку! Я на личном опыте в этом убедилась. Со своим парнем я и познакомилась бесцельно шатаясь по сайтам в интернете! Хотя, если бы мы встретились в реальной жизни, просто проходя мимо, возможно и не заметили бы друг друга! А узнав человека сначало по интернету, а потом встретившись лично, мы убедились, что созданы друг для друга!Вот так! Всё таки в интернете можно найти настоящих друзей и свою вторую половинку!!!

Эх, Графиня........... Тяжело нверное.... Знаю! Но ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕзнаю как насчет найти хороших друзей, но пообщаться с друзьями очень даже можно. Собственно говоря, чем я обычно внете и занимаюсь, когда нет возможности увидеться друг с другом. Из "Агента" практически не вылезаю. ТО с мобилки по нему общаюсь, то с компа. Офигенно удобная вещь!!!!!!!!Даже элементарный чат! Там тебя всегда выслушают, помогут, чем смогут. Я раньше этим только и спасалась, когда надо было кому-то душу наизнанку вывернуть, а некому было. А сейчас есть такие люди. И я им очень за это благодарна. :)
В нете попадаются не только хорошие люди, но и плохие. Это как в жизни. ТОже знакомишься, общаешься... Вот только не всегда знаешь, правду человек тебе говорит или нет. Хотя и в жизни не всегда определишь. Вот.
Так что, счастья тебе, Графинечка! Надеюсь все твои о***ания насчет нета оправдаются. А может, стоило бы в уйти в офф-лайн на пару дней и поискать в реале счастье? ОНо может быть совсем рядом.........

ПОП
10.10.2007, 20:56
Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...

А МЕНЕ ТАК ШОБ БАБА,ГЛАВНА ШОБ БЫЛА СО СВОИМИ ЗУБАМИ-БЕЗ ПРОТЭЗАВ,ИБО ГАЛОВКА ИЗ-ЗА НИХ НАТИРАЕТЦА .НУ А КАК ПОТОМ НА РАБОТУ ПОЙДЁШь?

vitja-knd
10.10.2007, 21:09
А МЕНЕ ТАК ШОБ БАБА,ГЛАВНА ШОБ БЫЛА СО СВОИМИ ЗУБАМИ-БЕЗ ПРОТЭЗАВ,ИБО ГАЛОВКА ИЗ-ЗА НИХ НАТИРАЕТЦА .НУ А КАК ПОТОМ НА РАБОТУ ПОЙДЁШь?

Скоро пост Филипов - сидеть будешь без бобла, легировать будешь свою головку в одиночестве:(

vinp
11.10.2007, 14:58
Эх, Графиня........... Тяжело нверное.... Знаю! Но ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕзнаю как насчет найти хороших друзей, но пообщаться с друзьями очень даже можно. Собственно говоря, чем я обычно внете и занимаюсь, когда нет возможности увидеться друг с другом. Из "Агента" практически не вылезаю. ТО с мобилки по нему общаюсь, то с компа. Офигенно удобная вещь!!!!!!!!Даже элементарный чат! Там тебя всегда выслушают, помогут, чем смогут. Я раньше этим только и спасалась, когда надо было кому-то душу наизнанку вывернуть, а некому было. А сейчас есть такие люди. И я им очень за это благодарна. :)
В нете попадаются не только хорошие люди, но и плохие. Это как в жизни. ТОже знакомишься, общаешься... Вот только не всегда знаешь, правду человек тебе говорит или нет. Хотя и в жизни не всегда определишь. Вот.
Так что, счастья тебе, Графинечка! Надеюсь все твои о***ания насчет нета оправдаются. А может, стоило бы в уйти в офф-лайн на пару дней и поискать в реале счастье? ОНо может быть совсем рядом.........

Не верьте девчата ребятам из чата,
У них борода, рваный свитер,
От них пахнет спиртом...

ПОП
12.10.2007, 00:32
Скоро пост Филипов - сидеть будешь без бобла, легировать будешь свою головку в одиночестве:(

НИХРЕНА!К АРАБАМ ПОЙДУ,ТАМ ХОРОШЫЙ БОНГ ДЕЛАЮЦь,А ПОТОМ,ПОЕДУ НА АВТОБУСЕ В ТЭЛь-АВИВ.НАЙДУ ЗЕАВА И МОХНЁМ К ДЕВУШКАМ НА ТАХАНА МЕРКАЗИТ...А НА РЕПУ НАДЕНУ ЕВР. ЯРМОЛКУ ,АТО,КАК-ТО В РЯССЕ НЕ КАТИТ...

vitja-knd
12.10.2007, 19:48
НИХРЕНА!К АРАБАМ ПОЙДУ,ТАМ ХОРОШЫЙ БОНГ ДЕЛАЮЦь,А ПОТОМ,ПОЕДУ НА АВТОБУСЕ В ТЭЛь-АВИВ.НАЙДУ ЗЕАВА И МОХНЁМ К ДЕВУШКАМ НА ТАХАНА МЕРКАЗИТ...А НА РЕПУ НАДЕНУ ЕВР. ЯРМОЛКУ ,АТО,КАК-ТО В РЯССЕ НЕ КАТИТ...

Ты там осторожней, без фанатизма... У нас говорят; с дуру можно х..й сломать.

Swetusjka
24.10.2007, 17:32
тема обросла каким-то настолько тупым и ненужным флудом, что писать в ней крайне тяжело!

vitja-knd
24.10.2007, 19:22
А Вы через "не могу". Если уступать пошлости и тупости то все вокруг превратится в грязь.

Чёрная Графиня
19.11.2007, 22:16
Яник, почему ты думаешь что мне нужно кого-то искать? Блин. Хотя... если человек будет неплохой - почему бы и нет. А что за Черная графиня? Почему так мрачно? Готично? Брюнетка? Крашенная? Мне, например нравятся молодые мамы, такие полногрудые, с мутным взглядом...

И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!

zeav1966
19.11.2007, 22:25
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!

Наверное Вы долго себя любимую сравнивали.
Непрошло и пол года...

yanik
19.11.2007, 23:37
И сосвем я не крашеная!А натуральная жгучая брюнетка! А вот насчёт готики и мрака-это верно.Но я совсем не похожа на молодую полногрудую мамашу с мутным взглядом!!!Скорее, я её полная противоположность!
а по точнее?

Lemel'
20.11.2007, 05:33
а по точнее?
Ян, только без пошлостей типа уточнений степени "полногрудости".

Чёрная Графиня
21.11.2007, 00:31
Наверное Вы долго себя любимую сравнивали.
Непрошло и пол года...

Нет, сравнивала недолго! Просто не хотела вас разочаровывать в том, что я не ваш идеал!

yanik
21.11.2007, 02:58
Ян, только без пошлостей типа уточнений степени "полногрудости".
у нас есть свой человек в Бобруйске-вот он нам обо всём и расскажет...и о глубине и о широте и о цвете..:)

Lemel'
21.11.2007, 03:51
Ян, есть такая пословица: "Вэйс аз ду фаркфуст зих аф фрэмдер вайсер халэ, консту фралирн дайн эйгн штикл вайс брот" .

yanik
21.11.2007, 03:57
Ян, есть такая пословица: "Вэйс аз ду фаркфуст зих аф фрэмдер вайсер халэ, консту фралирн дайн эйгн штикл вайс брот" .

почти как в песне...:)

vitja-knd
21.11.2007, 07:55
у нас есть свой человек в Бобруйске-вот он нам обо всём и расскажет...и о глубине и о широте и о цвете..:)

На самом деле грудь не обязательно должна быть большой. Нынешние анорексичные стандарты культивируют вообще какую-то бесполость (или двуполость). Почти как в песне:
А у неё такая маленькая грудь
И губы алые как маки...
Уходит капитан в далёкий путь,
Но помнит девушку из Нагасаки.

zeav1966
21.11.2007, 23:49
Нет, сравнивала недолго! Просто не хотела вас разочаровывать в том, что я не ваш идеал!

А я где то писал, что Вы мой идеал?
Сори, крошка, но Вы мне в дочьки годитесь.
Всё таки сравнивали?..

Dmitrix
03.02.2008, 16:03
А у меня знакомая есть,которая каждый год катается в Болгарию в надежде,что её там кто-нибудь подберёт...Это нормально?
Одно дело случайно познакомиться через инет с человеком и потом понять,что он-именно то,что искал(а).А вот так целенаправленно "работать" в этом направлении-это болезнь (уж не знаю какой части тела).

ника
24.09.2008, 20:04
табу на знакомства по переписке никто не устанавливал,а кто не рискует,тот не пьёт шампанского:)Если рискуешь,знаешь результат.Чем оспаривать этот вопрос,лучше попробывать.А крах может быть в любом случае....дан шанс в жизни-нужно использовать,а ждать с моря погоды можно до могилы

кот
24.09.2008, 20:59
табу на знакомства по переписке никто не устанавливал,а кто не рискует,тот не пьёт шампанского:)Если рискуешь,знаешь результат.Чем оспаривать этот вопрос,лучше попробывать.А крах может быть в любом случае....дан шанс в жизни-нужно использовать,а ждать с моря погоды можно до могилы

Советую попробовать холостякам и разведёным. Я развёлся в 40 лет и четыре года жил один. В местную газету дал брачное объявление и получал письма на абонентский ящик. Есть что вспомнить. Так что смелее!

vitja-knd
24.09.2008, 21:43
Советую попробовать холостякам и разведёным. Я развёлся в 40 лет и четыре года жил один. В местную газету дал брачное объявление и получал письма на абонентский ящик. Есть что вспомнить. Так что смелее!

Расскажи про етот непростой период, если хочешь, конечно:p

кот
24.09.2008, 22:14
Расскажи про етот непростой период, если хочешь, конечно:p
Витя, это была вторая молодость! Есть что вспомнить! Тогда у меня была машина, дача и квартира. Осенью два-три раз в неделю ездил на машине в санаторий на танцы. После танцев домой. Утром отвозил на завтрак подругу и ехал на работу. За осень похудал на 12 кг., хотя работа у меня не физическая. За всё время пришло около 140 писем. Завёл тетрадь, но потом запутался. Были от 18 лет до 65 лет (учительница математики с моей школы). Было много чего хорошего и весёлого.

vitja-knd
24.09.2008, 22:23
Витя, это была вторая молодость! Есть что вспомнить! Тогда у меня была машина, дача и квартира. Осенью два-три раз в неделю ездил на машине в санаторий на танцы. После танцев домой. Утром отвозил на завтрак подругу и ехал на работу. За осень похудал на 12 кг., хотя работа у меня не физическая. За всё время пришло около 140 писем. Завёл тетрадь, но потом запутался. Были от 18 лет до 65 лет (учительница математики с моей школы). Было много чего хорошего и весёлого.

Мда, Кот, понимаю. Про учительницу математики, если можно, поподробней. Интересно, ты преодолел тот комплекс неполноценности, што нещясные ученики испытывают к училкам-мучилкам?:D