PDA

Просмотр полной версии : Наркотики


Ahriman
31.03.2007, 14:00
Такая вот темка, которая не требует кометариев... :rolleyes:

Ahriman
31.03.2007, 14:02
Ваши мнениния, предложения, вопросы...

suhoff
31.03.2007, 16:59
сначало ноебходимо расставить все точки над и: что относится к наркотикам?

ygar
31.03.2007, 21:21
сначало ноебходимо расставить все точки над и: что относится к наркотикам?
ТОЛЬКО НЕ НАДО пытатся покозать что то умное неужели не понятно. Поясняю наркотики это наркотики и на этом . .:mad:

Ahriman
02.04.2007, 21:33
сначало ноебходимо расставить все точки над и: что относится к наркотикам?

Амфетамин, героин, эфедрин, кокаин, морфин, метадон, реланиум, тусин :) , гашиш, марихуана, мак, LCD, мескалин, эфедрин, различные спиды, DMX, EXTASY, пирацетам,кетамин, кодеин, промедол, короче могу до бесконечности продолжать список, неохота писать...

иммигрантка
02.04.2007, 23:33
Такая вот темка, которая не требует кометариев... :rolleyes:

А в чем, собственно, вопрос? Вы хотите знать мнение участников о наркотиках?

Ahriman
04.04.2007, 16:35
А в чем, собственно, вопрос? Вы хотите знать мнение участников о наркотиках?

ДА :mad:

Ahriman
06.04.2007, 23:49
Что никто ничего не хочет сказать по такому глобальному вопросу когда почти каждый третий школьник или на героине или на метадоне ???
А ещё курильщиков осуждаете... Во глобальный вопрос зелёные дети, люди уроды деградация короче. Я вот в жизни на многое насмотрелся и теперь этот вопрос меня действительно волнует !!!

iersergii
04.05.2007, 18:21
Это правда про каждого третьего школьника? Тема волнующая. Вот власти не особо афишируют.
Дети - несмышлёныши, хотят быть быстрее взрослыми. Ищут суррогаты и находят. Только вот взрослости не добавляется от демонстрирования курения, спиртного и наркотиков.
Какие предлагаются решения этой непростой задачи? Единство семьи и школы для начала. А то большинство мамаш учителям говорят: не кричите на моего ребенка и прочее. Дети права получили, не дотронуться и слово не скажи. Валеологию придумали, планирование семьи в сторону уменьшения и прочие извращения морали.
В старые добрые времена воспитание основывалось на авторитете старших. Не пили, не курили, не кололись и о таблетках не знали.

Ahriman
05.05.2007, 14:06
да каждый третий, если раньше было удивительно то что ребёнок знает о наркотиках, счас всё совершенно наоборот. Теперь их продают даже в школе, а власти, что власти...

iersergii
06.05.2007, 22:37
Я предложил бы, всё-таки, дисциплину ввести. Будет меньше распущенности. Дети сами по себе гуляют с кем попало, перенимают быстро всё, что интересно. Одних запретов тоже не достаточно. Но приоритеты для ребенка надо расставить. Чтобы не употреблял, что ненадо, пусть будет всегда навиду у личностей. Очень важно давать ему правильную жизненную информацию, но не билиберду современного ТВ экрана. Идеалы, которые дети берут из большинства современных фильмов, - далеки от совершенства. Порок часто превозносится на пьедестал. а добродетель осмеивается и попирается. Отсюда-вседозволенность, опустошение души и, как следствие, - наркотики или алкаголь. Часто и всё вперемешку.

Ahriman
07.05.2007, 13:05
2 iersergii
Cпасибо за мнение, разделяю, обидно что с каждым днём от этого умирают всё больше и больше людей.

iersergii
09.05.2007, 08:30
Да. И при этом безалаберное отношение к себе, к своей жизни, к душе, к окружающим.
Жизнь - дар Божий человеку. Ценить надо. Нарко - это самоубийство. Следовательно-хула на Духа Святого.

Ahriman
10.05.2007, 14:28
Да. И при этом безалаберное отношение к себе, к своей жизни, к душе, к окружающим.
Жизнь - дар Божий человеку. Ценить надо. Нарко - это самоубийство. Следовательно-хула на Духа Святого.

Даже не в даре там дело, жалко девочку там или мальчика ему 16 а у него уже на руках дорошки !!! И в свои 16 у него ломки, это страшно, очень страшно...

Zmitser
10.05.2007, 14:58
Полностью разделяю мнения участников, но уже будучи взрослым иногда хочется просто дунуть, вот так взять просто и дунуть, травки хорошей, казахской или индийской...

Ahriman
11.05.2007, 13:23
Полностью разделяю мнения участников, но уже будучи взрослым иногда хочется просто дунуть, вот так взять просто и дунуть, травки хорошей, казахской или индийской...

Да дружище понимаю, я и сам дунуть не против, просто счас тренировки и поэтому не получается !!! Всё остальное осталось давно позади !!! И всю эту дрянь катигорически презираю !!!!!!!

iersergii
11.05.2007, 15:01
Полностью разделяю мнения участников, но уже будучи взрослым иногда хочется просто дунуть, вот так взять просто и дунуть, травки хорошей, казахской или индийской...
Доктор! А как же тогда доктор? Дай Бог здоровья.

Ahriman
11.05.2007, 22:12
Да нормальный доктор, что доктора не люди, просто любит подкурить человек что тут такого !

Zmitser
13.05.2007, 00:45
Доктор! А как же тогда доктор? Дай Бог здоровья.

Просто всё хорошо в меру. А конопля нам Богом дана, я думаю, не для пошива одежды ;) Ну да, я-доктор и еще слушаю в основном black-death metal. И что???? Пока сатана мной не овладел!!!!

ygar
13.05.2007, 19:10
аааааааа все эта туфта полна не пробывал и пробыватьне горю желанием а окурить всегда за тольне не злоупотреблять

iersergii
13.05.2007, 22:45
Просто всё хорошо в меру. А конопля нам Богом дана, я думаю, не для пошива одежды ;) Ну да, я-доктор и еще слушаю в основном black-death metal. И что???? Пока сатана мной не овладел!!!!
А почему ты о роке заговорил? Это тоже наркотик своеобразный. Вообще-то я в молодости предпочитал записи Ронни Джеймса Дио. Не слышал? Вот там тоже были элементы Блэка. А сатана хитёр. Когда овладеет-вряд ли вырвешься без Божьей помощи.

Beaver
17.05.2007, 12:42
Полностью разделяю мнения участников, но уже будучи взрослым иногда хочется просто дунуть, вот так взять просто и дунуть, травки хорошей, казахской или индийской...

Поддерживаю на все 100% !!!!:D

Лёха звездный
20.05.2007, 00:45
Это правда про каждого третьего школьника? Тема волнующая. Вот власти не особо афишируют.
Дети - несмышлёныши, хотят быть быстрее взрослыми. Ищут суррогаты и находят. Только вот взрослости не добавляется от демонстрирования курения, спиртного и наркотиков.
Какие предлагаются решения этой непростой задачи? Единство семьи и школы для начала. А то большинство мамаш учителям говорят: не кричите на моего ребенка и прочее. Дети права получили, не дотронуться и слово не скажи. Валеологию придумали, планирование семьи в сторону уменьшения и прочие извращения морали.
В старые добрые времена воспитание основывалось на авторитете старших. Не пили, не курили, не кололись и о таблетках не знали. Старшие бывают такими автритетами, что страшно смотреть...а таких авторитетов большинство, а в учителях такииеже авторитеты, короче гланое характер ребенка который он формирует сам по его собственому восприятию мира, то есть плохо это плохо, а хорошо это хорошо...в своем формировании он сам все понимает---пример(покурил, голова закружилась и тошнота_итог-это плохо---(выпил спиртного, боже чуть не умер-это плохо)!

iersergii
21.05.2007, 22:16
Старшие бывают такими автритетами, что страшно смотреть...а таких авторитетов большинство, а в учителях такииеже авторитеты, короче гланое характер ребенка который он формирует сам по его собственому восприятию мира, то есть плохо это плохо, а хорошо это хорошо...в своем формировании он сам все понимает---пример(покурил, голова закружилась и тошнота_итог-это плохо---(выпил спиртного, боже чуть не умер-это плохо)!
Да, Лёша, согласен. Ты это к месту добавил. Авторитеты нынешние в большинстве не те, что были раньше. Наше поколение вынуждено было чтить учителя. Такая была система в обществе. Сейчас мораль попирается, а порок возносится на пьедестал, притом, сами взрослые так поступают. Что же остается детям? Брать от жизни то, что достается. И плохое и хорошее.