PDA

Просмотр полной версии : Ищу друзей семьи Манюхиных


manushka
14.03.2007, 20:39
Здравствуйте, все! У меня возникла проблема, не могу дозвониться до друзей нашей семьи. Раньше мы жили в Бобруйске, папа был военным. Я училась в школе № 11. Жили мы на ул.Кирова, д.25 А, кв.58 - Манюхины: Виктор Иванович (мой папа - военный), Татьяна Владимировна (моя мама - работала во Дворце Культуры костюмером), Наталья (это я). Звоню на тел. 6-02-79 Харитоновым: тетя Валя и дядя Толя (отчеств не помню), у них есть старший сын и дочка, они жили в этом же доме, но в 4-ом подъезде. Есть еще одна семья, с которой мы долго поддерживали связь, но после того как умер мой папа, долго не общались - это семья Путинцевы: дядя Аркаша, тетя Оля, старшая дочь Дина (моя одногодка) и младшая дочь Оксана; жили они на ул.Ульяновская, д.38 кв.33, тел.дом. 3-49-36. Телефон я так думаю, наверно, изменился. Если, кто сможет, помогите уточнить телефоны: изменились или нет, если, да, то какие сейчас! Заранее всех благодарю.
P.S. О себе: Манюхина Наталья Викторовна, училась в школе № 11, в этой школе проучилась с 3 -го класса, в 10 классе уехала с семьей из Бобруйска зимой в 1994 г.

vechorka
15.03.2007, 14:58
Здравствуйте, Наталья!
Вот новые телефоны ваших друзей: Харитоновы -- 46-02-79, Путинцевы -- 43-49-36.

manushka
16.03.2007, 21:47
Спасибо большое! Уже позвонила, так приятно поговорить с теми, с кем давно не общалась и не виделась. Может в ближайшем будущем проеду в гости в Бобруйск. Еще раз спасибо Вам!!!