ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Задайте вопрос Стасу Михайлову

На его концерты трудно попасть при любой стоимости билета. Автор и исполнитель хитов "Ну вот и все", "Без тебя", "Свеча", "Береге мечты" Стас Михайлов сегодня очень востребованный артист. В июле прошлого года на Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске" Стас выступал вместе с Радой Рай, Катериной Голициной, Анатолием Полотно, Ириной Круг в большом гала-концерте "Радио "Шансон". Во время пресс-конференции и в закулисье Михайлов с удовольствием раздавал автографы, фотографировался на память и отвечал на любые вопросы. Кстати,у вас еще есть время и прислать свои - мы надеемся, что Стас найдет время ответить на них в Могилеве, где 30 января состоится его концерт, на который поедет корреспондент "Вечерки". В трехчасовой программе Стаса Михайлова - "новое и лучшее", живой звук. В концерте участвует творческая группа артиста в составе 8 человек. Цена билетов - 100-120 тысяч рублей.
Свои вопросы вы можете передать по телефону (8-029) 168-45-95.
Владимир РЕПИК.

20/01/09 | просмотров: 3120 | Комментировать

Ольга olga13131313@mail.ru

Была на всех Ваших концертах в Питере ( правда сидела всегда на галёрке),в моей жизни многое связано с Вашими песнями.Давно - давно слушала Вашу "Свечу" и не представляла кому принадлежит этот голос. А сейчас Вы так близко, но ещё дальше...Когда состоятся Ваши концерты в БКЗ? Обычно, в конце матра. Видела афишу,что в Москве 31 марта и 2 апреля 2011 ,а у нас в Питере???????????

Алла Александровна

у нас вас очень любят.В магазинах, автобусах и везде где можно слушать музыку звучат ваши песни.Приезжайте с концертом.Всегда рады новым песням.Никто на эстраде на сегодняшний день с Вами не сравнится

Диана sozaewa@e-mail.ru

Здравствуйте! Я очень люблю ваше творчество, ваши песни слушаю практически всегда, сама занимаюсь пением и очень хотела бы попасть на большую сцену. Но так как я живу в рабочем посёлке, я не знаю как мне попасть туда... У меня ни знакомых, ни родственников нет... Хотела бы услышать ваш совет, как мне поступить лучше? мне 14 лет, занимаюсь пением с 6-ти. голос сильный, люблю шансон. Очень хотела бы спеть с вами дуэтом, это возможно?

Катя demchenkok9

Стас а вы о чём-нибудь мечтаете???Спасибо что не забываете Беларусь И Гомель)))мы ждём Вас 25 январе,думаю будет весело!!

оля пинчук

знает ли стас таблицу умножения и прозьба если вдруг приедите вуступайте на нашей зоне или в маршрутках.там вас любят .точно .

паша тт 34

я знаю точно что вашим поклонником был бы гитлер . он тоже был сентиментальным чудовищем . репик и вы буте бдительны .

Sasha 2489990@mail.ru

Что бы вы хотели достичь и какие творческие проекты осуществить в своей творческой карьере.

ЖенЯ VeGaS vidic007@mail.ru

В чём ваша популярность на сегодняшний день? Ваши любимые певцы,группы?

Наталья

Вы когда нибудь приедите с концертом в Бобруйск?

© 2006-2024, bobruisk.org