ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Александр Солодуха показал бобруйской публике своих супругу и сыновей

Концерт в Бобруйске для Александра Солодухи был 149-м по счету в его большом туре по городам и весям Беларуси, зато как он отработал его, какие страсти кипели и перед выступлением, и после, и на сцене, и в закулисье! Белорусская суперзвезда, его супруга Наталья и двое сыновей- близнецов приехали в Бобруйск на комфортабельном автобусе с броской надписью «Александр Солодуха» аж за четыре часа до концерта. О строгости артиста на репетициях перед концертами ходят легенды, все на его сольниках, будь то в Глуске или в Киеве, должно звучать, играть и выглядеть безупречно. Но такая, если хотите, маниакальная тяга к четкости и строгости в жизни артиста играют не последнюю роль. Оттого и концерты его из года в год собирают полные залы. Нынешний 149-й был не исключением. Прошел концерт динамично, с накалом, что и говорить, энергетика у Солодухи что надо. И что ни песня — то аплодисменты, цветы, «вскакивания» зрителей с мест и «пускания» их же в пляс. Один особо тронутый поклонник, попав под эту необъяснимую волну, которая называется «песня Александра Солодухи», вышел на сцену без цветов, просто так, чтобы в порыве страсти пожать руку любимому артисту. Артист, правда, слегка пожурил, мол, больше не выпивай, хорошо?
Обычно публика «раскачивается» и входит в ритм где-то на третьей, пятой песнях. На этот раз были сломаны все каноны, и публика завелась с первой! Потом, в закулисье, уставший артист долго удивлялся этому. А особый накал зала вызвал его новый хит «Любить тебя, родная». Какой-то особый холодок прошелся по телу, когда во время исполнения я вспомнил, как эту же песню Солодуха когда-то впервые спел в кабинете главного редактора «Вечерки», когда был у нас в гостях... У Солодухи сильный, уверенный голос и, что называется, харизма. И не забывайте, что по первой профессии он — врач, так что его концерты — это как подзарядка наших «подсевших» за зиму организмов. Как впрыск в кровь бодрящего адреналина. Не верите, спросите у тех, кто бывал на его концертах, они скажут, что ноги порой сами просились в пляс… Солодуха и сам так вошел в раж, что со словами «я сейчас покажу вам и кузькину мать, и Евровидение, и Ледовый!» пустился танцевать во время одной из песен. И так показал, что минут десять публика аплодировала.
А после концерта наступает время автографов и фото на память. Какой бы ни был Солодуха уставший, он еще не менее 10-15 минут общается со зрителями. Даже супруга понимающе отходит в сторонку.

Владимир РЕПИК.
Фото Славы КИЧ.

28/03/08 | просмотров: 3600 | Комментировать

паша

не он о4ень злой

© 2006-2024, bobruisk.org