Футбол-2009. Ивченко уходит в отрыв

«Жлобин» — «Белшина» — 3:6 (2:3)
28 ноября состоялся матч 11-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу с участием бобруйской «Белшины». Шинники наведались в гости к географическим соседям из «Жлобина». Бобруйчане открыли счет на 3-й минуте встречи, а на 14-й минуте —  выигрывали уже с крупным счетом. И все три гола были на счету Ивченко. На последней минуте тайма форвард хозяев Фещенко 2 мяча отыграл, правда, заводчанин Бокач ответил на это после перерыва своим дублем, предопределив исход поединка. Последний гол в ворота «Жлобина» провел Мигас, дебютировавший в игре за бобруйский клуб. Итоговый же результат — 3:6 (Ивченко, 3, 11, 14; Бокач, 27, 36; Мигас, 39).
После 11-ти матчей белшиновцы с 14-ю набранными очками поднялись на 10-е место в турнирной таблице первенства страны. Хет-трик, сделанный в последнем туре Алексеем Ивченко, позволил ему с 18-ю голами закрепиться на лидирующей позиции среди бомбардиров. Снайпер белшиновцев на 6 мячей опережает ближайшего преследователя.

01/12/09 | просмотров: 1829 | Комментировать