ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Ивченко на привычном месте. Проверка западом

Ивченко на привычном месте
«Медпрепараты-Верас» Несвиж — «Белшина» — 8:8 (3:4)
В первый день ноября бобруйская «Белшина» провела матч 7-го тура чемпионата Беларуси. В Несвиже заводчане играли с местной командой «Медпрепараты-Верас». Маятник игры раскачивался то в одну сторону, то в другую. Бобруйчане даже выиграли с минимальным перевесом первый тайм, но удержать преимущество не смогли и закончили встречу вничью со счетом 8:8 (Матвеев, 6, 8, 15; Бокач, 12; Ивченко, 23, 35; Бузак, 25; Середа, 37). После семи сыгранных поединков в активе шинников 9 очков, они располагаются на 9-м месте в турнирной таблице. А вот, дубль Алексея Ивченко позволил самому меткому снайперу прошлого первенства с 11-ю голами вновь возглавить список лучших бомбардиров. Александр Матвеев с 9-ю забитыми мячами занимает третье место.
Проверка западом
«Шинник» — «Брест» — 2:3 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
«Шинник» — «Неман» Гродно — 5:6 (0:0, 4:4, 1:2)

29 и 31 октября бобруйский «Шинник» на родной арене в очередных матчах Открытого чемпионата Беларуси проходил проверку на прочность командами с запада Беларуси. Увы, не выдержал, потерпев 7-е и 8-е кряду поражения в турнире. Правда, уступил по минимуму, в первой встрече — так и вовсе, по буллитам, с общим счетом 2:3 (Хомко, 11, Д.Михайлов, 60). Игра с гродненским прошла по всем законам триллера, но и она принесла итоговое разочарование бобруйчанам — 5:6 (Обрежа, 27, Михеенок, 35, Захаренко, 36 — бол., Михеенок, 37, Шаритон, 51 — бол.). Сейчас в Экстралиге наступил перерыв, связанный с проведением «Кубка Полесья-2010».