ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Валько — чемпион Европы!
Испанское «золото» Михневича
Перед паузой

Валько — чемпион Европы!
C 25 по 28 июня в Германии проходил чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Сразу четверо бобруйчан были включены в состав национальной сборной Беларуси. Первым успеха добился Андрей Богданович, попавший в состав молодой, но уже титулованной каноэ-четверки на дистанции 200 м в составе Рябченко, Войтишкина и Волчецкого. Белорусский экипаж занял здесь третье место, уступив сборным России и Венгрии.
На дистанции 200 м в составе байдарки-четверки чемпионом Европы стал Тарас Валько. Поздравляем!
Испанское «золото» Михневича
В минувший уикенд в испанской Малаге прошел международный турнир серии «European Athletics Premium». Участие в этих соревнованиях принимал бобруйчанин Андрей Михневич. Наш земляк выиграл в состязаниях по толканию ядра. В секторе для толкания белорус в лучшей своей попытке отправил снаряд на 20 метров 81 сантиметр. Из шести попыток Андрея результативными оказались три, а наивысший результат принесла вторая.
Перед паузой
«Гомель-СДЮШОР-8» — «Бобруйчанка» — 0:4 (0:2)
25 июня в матче 9-го тура чемпионата Беларуси среди женских команд «Бобруйчанка» играла в Гомеле с местной «СДЮШОР-8». На протяжении всей встречи приезжая команда владела преимуществом и забила в каждом тайме по два гола. Счет же в игре открыла Мария Бузунова, реализовавшая пенальти. Еще до перерыва Екатерина Луцкевич удвоила результат. Во втором тайме Ирина Третьякова и вновь Бузунова довели дело до разгрома.
После очередной победы бобруйчанки набрали 17 очков. Бобруйская команда по-прежнему занимает в турнирной таблице 4-е место, имея одинаковое количество баллов с брестской «Викторией-86». Теперь в чемпионате страны состоится перерыв, который продлится до августа.


30/06/09 | просмотров: 2067 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org