Командная «бронза» бобруйчан

24-25 июня в Гродно проходило юношеское первенство Беларуси по легкой атлетике среди спортсменов 1993-94 гг. р. Наибольшего успеха среди бобруйчан там добилась Нина Савина, первенствовавшая в беге на 3000 и 5000 м. Ее земляк Александр Леоновский также был первым «тройке», а вот на дистанции 5000 м он занял третье место. У Анастасии Пузановой такой же комплект медалей: золотая — в беге на 1500 м с препятствиями, бронзовая — все на той же трехкилометровой дистанции. Ее тезка Стошель заняла второе место в беге на 100 м с барьерами. Сергей Траулько и Дмитрий Прохоров финишировали третьими в эстафете 4х100. Еще одна «бронза» (командная) на счету всех бобруйчан в составе сборной Могилевской области, занявшей третье место в общекомандном зачете.

09/07/08 | просмотров: 2002 | Комментировать