ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Бобруйскому филиалу БГЭУ исполняется 10 лет

Вуз, который, кажется, стоит в нашем городе уже целую вечность, на самом деле был создан не так уж давно. 19 октября администрация Бобруйского филиала планирует отметить десятый день рождения своего учебного заведения.

По словам Владимира Гавриленко, директора филиала, в этот день будет организовано торжественное собрание с вручением наград и грамот. Праздник должен пройти с размахом, т.к. в гости приглашены и чиновники из администрации города, и столичное начальство из головного университета. Эфирное время БФ БГЭУ уделил и телеканал «Лад». Там будет показан фильм, посвященный вузу. В актовом зале главного корпуса пройдет концерт, большинство номеров на котором представят именно студенты. А редактор газеты «Экос», выпускающейся в БФ БГЭУ, Глеб Зеньков пообещал подготовить к дате специальный праздничный номер.

Кроме юбилея, Бобруйский филиал ожидает еще одно важное событие — аттестация. «Праздник — всего один день, а учебный процесс — годы», — напомнил по этому случаю Владимир Николаевич своим студентам и подчиненным. Кроме того, в марте будущего года исполняется 75 лет самому Белорусскому государственному экономическому университету. Так что и учащиеся, и преподаватели в этом учебном году точно не соскучатся.



Александр КРАСЬКО.



22/10/07 | просмотров: 2158 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org