ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

«Серебряный граммофон» — у «Skynet»!




23 сентября в летнем Амфитеатре Витебска были вручены музыкальные награды проекта телеканала ОНТ «Серебряный граммофон». Среди артистов такой величины, как Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Алексей Хлестов, Лариса Грибалева, Жанет, Дмитрий Кочеровский, Саша Немо, Иван Буслай, группа «Тяни-Толкай», были и бобруйчане — рок-группа «Skynet». И смотрелись наши (особенно в вокальном плане) вполне достойно. Хотя до и после выступления заметно волновались. Еще бы, не так часто рок-группы из Бобруйска добивались столь внушительных результатов...

Свой хит «Мечта» «скайнетовцы» исполнили во втором часу ночи (запись концерта шла поздно). А тем временем в закулисье за наших волновались мы — автор этих строк из «Вечерки», певец Иван Буслай, к слову, тоже бобруйчанин и тоже номинант и уже белорусская телезвезда, и еще один наш земляк, резидент «Комеди клаб» и телеведущий Евгений Булка.

Столь высокие достижения наших рок-музыкантов — результат кропотливой репетиционной работы и связей продюсера группы Сергея Пинчука, а неоценимый вклад гомельской FM-станции «101,3 Экспресс» и ее программы «Взлетная полоса», благодаря которой «Skynet», по итогам голосования радиослушателей, признана одной из лучших рок-групп года.


Влад РЭП.

Фото автора.



12/10/07 | просмотров: 2271 | Комментировать

Михаил

Они на самом деле лучшие, и их слушают на Украине

н@стён@ an_tanya92@mail.ru

ну наконецто наш Skynet начал в люди прорыватся! хоть премии получать начали! молодцы ребята!так держать!!!!

© 2006-2024, bobruisk.org