ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

1 сентября в гимназии № 2.









Под торжественные звуки марша самые маленькие гимназисты построились по классам. Настало время начинать первую в их жизни линейку. Президент Союза Настоящих Гимназистов Александр Косинов поднял государственный флаг. А после ученики все вместе исполнили гимн своей гимназии.
По данным управления образования облисполкома, гимназия № 2 Бобруйска занимает почетное третье место в области по рейтингу общеобразовательных гимназий. При оценке учитывалось количество учителей с высшей категорией, результативность участия в олимпиадах, успехи выпускников на централизованном тестировании и другие важные критерии. Благодаря попечительскому совету здание отремонтировано и технически оснащено. Все сделано для того, чтобы в новом учебном году ученики получали знания без проблем. Обо всем этом говорили в своих выступлениях директор гимназии Лукреция Ивановна Саттарова, бывший выпускник гимназии, а ныне начальник отдела по внешнеэкономическим связям, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры горисполкома Максим Владимирович Субботкин (кстати, приведший в этом году в гимназию уже и своего ребенка).
И вот, все речи уже сказаны, все напутствия даны - пора переходить к главному событию - первому звонку. Для одних это первый звонок в новом учебном году. Для других - первый звонок в жизни. Дверь в страну знаний открыли Иван Сысой и Катя Воробьева.

Александр КРАСЬКО, студент факультета журналистики БГУ.

03/09/07 | просмотров: 3423 | Комментировать

лена

игорь. я стобой полностью согласна!!!

ygar

дааа приятно вспомнть свою родную школу ничего не сказать лишь только жалко директор не меняется там (такой гадкий человек) а про учителей огромный им поклон "деньги губят всех"

Серова Анастасия stasi000@mail.ru

Повезло Сашке, хоть в родной гимназии побывал первого сентября!А вот я на парах парилась, зато вечером во Дворце спорта от БГУ был поздравительный концерт и дискотека. Нас пришли поздравить звёзды отечерственной эстрады и тележурналисты с ОНТ.

© 2006-2024, bobruisk.org