ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия недели: а сначала они веселились, за вещами присматривать нужно, опасная для детей улица Гагарина

А сначала они веселились:
Ночью 31 августа в центральную городскую больницу бригада <скорой помощи> доставила 42-летнего Р., проживающего в одном из домов на Октябрьской улице. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и с серьезной колото-резаной раной передней брюшной стенки, с повреждением желудка и сквозным ранением левой доли печени. Следственно-оперативная группа установила, что поздно вечером накануне телесные повреждения неработающему хозяину квартиры причинила после совместного распития спиртного, во время ссоры, 25-летняя неработающая Н. Приняты меры к ее задержанию.

Молодые, да "ранние"
Уголовное дело возбуждено 2 сентября в отношении ученика одной из городских школ Д., 1992 г.р., ранее судимого за кражу. 26 августа он, путем свободного доступа, похитил у хозяйки квартиры на улице Московской ее мобильный телефон. А 27 августа ночью учащийся одного из лицеев М. со своим 16-летним дружком забрались на крышу дома на улице Лынькова и украли лифтовые кабеля на сумму 614.400 рублей.

За вещами присматривать нужно
31 августа с заявлениями в милицию обратились рабочая одного из торговых предприятий В. и неработающая бобруйчанка М. Они сообщили, что, находясь в кафе <Стрелец> на Социалистической улице, оставили без присмотра на столе кошелек со 101 долларом США, 2 тысячами российских и 170 тысячами белорусских рублей, а также мобильный телефон, которые <исчезли>. Наряд патрульно-постовой службы задержал за кражу 29-летнего неработающего В., в его отношении возбуждено уголовное дело.

Грабят-с!..
Вечером 1 сентября возле дома № 49 на Ульяновской улице 26-летний неработающий бобруйчанин с применением силы отнял у рабочего одного из ОАО 255 тысяч рублей. Кошелька, в котором были документы и всего 400 рублей, лишился 21-летний инвалид 2-й группы И. - на 5-м километре Минского шоссе его открыто обворовал 28-летний бобруйчанин Г. Возбуждено уголовное дело и в отношении 24-летнего водителя одного из автотранспортных предприятий В., который средь бела дня 27 августа совместно с двумя неизвестными возле дома № 84 на улице Рокоссовского жестоко избили 22-летнего местного жителя и забрали у него плеер и пачку сигарет. Водитель-грабитель задержан, соучастники преступления устанавливаются.
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.

Опасная для детей улица Гагарина
ДТП с участием ребенка произошло 31 августа, когда ГАИ проводило Единый день безопасности движения под девизом <Безопасная дорога в школу!>. В 22.55 водитель автомобиля <ВАЗ 21011>, двигаясь по улице Гагарина, совершил наезд на ученика 4 класса. Мальчик переходил проезжую часть на обозначенном пешеходном переходе.
В результате ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение бобруйской центральной больницы.
Вадим РОЩИН, по сводкам ГАИ.


03/09/07 | просмотров: 2005 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org