ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Спросите у Колдунов...


Григорий Колдун на «Славянском базаре».



Дмитрий Колдун после концерта в Бобруйске.


Автора самого интересного вопроса братья Георгий и Дмитрий Колдуны определят прямо на концерте во Дворце искусств


Как мы уже сообщали, 11 сентября во Дворце искусств ожидается необычный концерт — перед бобруйской публикой выступят сразу два знаменитых брата-певца — Георгий и Дмитрий Колдуны. Напомним тем, кто забыл или еще не в курсе: старший брат, Георгий Колдун — обладатель 1 премии международного конкурса молодых исполнителей «Славянского базара в Витебске-2007», а благодаря младшему, Дмитрию, Беларусь на недавнем конкурсе «Евровидение-2007» впервые вышла в десятку сильнейших, заняв 6-е место.

И вот талантливые братья Колдуны едут в Бобруйск…

И даже согласились через нашу газету ответить на все вопросы своих бобруйских поклонников, читателей «Вечерки»! У вас есть вопрос к Георгию или Дмитрию? Тогда успейте до 10 сентября выслать его на электронный адрес «Вечерки» vbobruisk@yandex.ru, либо на почтовый, либо сообщить по телефону автора этих строк (см. ниже). А мы передадим все ваши вопросы братьям Колдунам. Причем самый интересный вопрос определят перед концертом сами артисты, а его автора ожидает сюрприз!

Включайтесь в народное интервью с любимыми артистами прямо сейчас! Никаких ограничений — вопросы задают все!

Обязательное условие: пожалуйста, не забудьте указать свое имя и номер телефона, а краткий рассказ о себе будет только приветствоваться!

Удачи!


Владимир РЕПИК.

Контакт с автором: 168-45-95.

Фото Вадима НАРДИНА.



18/08/07 | просмотров: 3743 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org