ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия недели

А труп вытащил на площадку

В семь утра в минувшую субботу на техническом этаже общежития на улице 50 лет ВЛКСМ, 32 был обнаружен труп А., 1981 г.р., не работавшего местного жителя. Сотрудники уголовного розыска установили, что накануне вечером убийство совершил рабочий одного из предприятий 41-летний В. В своей комнате, во время внезапно возникшей ссоры, он нанес молодому человеку ножевые колото-резаные раны шеи, груди и живота, после чего вынес труп на лестничную площадку. В. задержан, в его отношении прокуратура Первомайского района возбудила уголовное дело.


Бутылкой по голове

В минувшее воскресенье возбуждено уголовное дело по заявлению 32-летнего рабочего одного из предприятий по факту хулиганства. В этот день возле кафе «С легким паром» по Минской улице неизвестный ударил его бутылкой по голове. За совершение преступления задержан неработающий бобруйчанин И., 1975 г.р.


Инсценировал ДТП

Ночью 16 февраля этого года неработающий бобруйчанин, 1976 г.р., на улице Гоголя инсценировал дорожно-транспортное происшествие, после чего получил страховое возмещение в сумме 4.287.380 рублей. Но обман раскрылся, и 9 августа в отношении «хитреца» было возбуждено уголовное дело, ему объявлена подписка о невыезде.


Пенсионер разбушевался

Вечером 6 августа, выясняя в своей квартире на улице 50 лет ВЛКСМ отношения с бывшей женой, 64-летний пенсионер Ф., схватил нож и начал угрожать экс-супруге убийством. В итоге, по ее заявлению, пенсионер был задержан и в его отношении 9 августа возбудили уголовное дело.


На «Сябры» горела крыша

Ночью 9 августа пожар случился на предприятии пивоваренной компании «Сябар» на улице Нахимова, 1. Огонь повредил здесь кровлю на площади 100 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается. А поздней ночью 11 августа на улице Гайдара горел автомобиль БМВ — огонь уничтожил в нем салон. Причина возгорания в этом случае — поджог.


Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции и МЧС.



15/08/07 | просмотров: 2064 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org