ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Олимпийский День бега «пробежал» в Бобруйске


Запомнятся победителям слова поздравления председателя горисполкома Дмитрия Бонохова.



 Бег всем возрастам покорен!



 А я дядю обогнал!


Десятки людей разных возрастов пришли в минувшую пятницу на городской стадион «Спартак», чтобы принять участие в Олимпийском Дне бега. Участников его приветствовал председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.

Вначале стартовали бегуны на две мили по улицам города. В этом виде программы лучшие результаты среди мужчин показали Алексей Кононов, Александр Морчуренко, Андрей Мохарт, а среди женщин — Елена Гурло, Елена Коротыпина, Тамара Кизатова.

Увлекательно было наблюдать за спринтерским забегом на 100 метров. В нем могли участвовать все желающие, в том числе и совсем юные любители бега, что многие и сделали, проверив свои легкоатлетические способности. Победителями финального забега среди юношей стали Роман Миронов, Александр Кульша, Дмитрий Мишин. Быстрее всех стометровку среди девушек пробежала Кристина Гусева. Призерами забега стали Вероника Быченок и Виктория Садовская.

Конечно, победителям запомнятся слова поздравления председателя горисполкома Дмитрия Бонохова и врученные им дипломы и грамоты.

Александр ДЕМИДОВИЧ.

Фото Дмитрия МЯКИНА.


26/06/07 | просмотров: 2424 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org