ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия недели: напали и выстрелили из пневмопистолета, супруга бьет ножом в грудь, мальчишки в деревне делали бомбу...

Ночью у моста стреляли

Около трех часов ночи в минувшее воскресенье на улице Шмидта, вблизи моста через Березину, двое молодых рабочих городских предприятий, 1987 и 1988 г.р., из хулиганских побуждений избили двоих парней немного постарше — также представителей рабочего класса. Мало того, один из нападавших произвел несколько выстрелов из пневматического пистолета по потерпевшим, причинив им непроникающие точечные ранения поясничной области и живота. Хулиганы задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело.




Бывшая, но агрессивная

В центральную городскую больницу с проникающим ножевым ранением в грудь, повреждением легкого был госпитализирован рабочий одного из предприятий. Как он пояснил, во время ссоры по месту жительства, на улице Парковой, ранение ему причинила бывшая жена. В отношении неработающей В., 1978 г.р., возбуждено уголовное дело, с не взята подписка о невыезде.




Задержан валютчик

День 13 июня выдался неудачным для неработающего бобруйчанина Г., 1974 г.р. На цетральном рынке его задержали сотрудники ОБЭП и налоговой инспекции за незаконный сбыт 13.500 российских рублей за 1.117.800 белорусских. Составлен административный протокол.




Подделала справку

16 июня уголовное дело возбуждено в отношении индивидуального предпринимателя Б., 1960 г.р., которая 8 июня подделала бланк медицинской справки о годности к управлению транспортным средством.

Алесь Артемов, по сводкам милиции.


Взрыв на рассвете

Рано утром 15 июня в деревне Слободка Бобруйского района раздался взрыв. Как указано в оперативной сводке горрайотдела по ЧС, причиной чрезвычайного происшествия стало самодельное взрывное устройство, которое изготавливалось подростками. Детонация не осталась без последствий: 13-летний получил рваную рану ноги, а более старший «взрывник» отделался ожогом лица. Оба пострадавших госпитализированы.

Александр САМОТКАН, по сводкам МЧС.


Наехал на велосипедистку

За минувшую неделю в городе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, произошедшее 13 июня. Утром, в 8.25, водитель автобуса «МАЗ-104», принадлежащего РУДБАП АП № 2, совершая левый поворот с улицы Рокоссовского на улицу Орджоникидзе, наехал на велосипедистку, 1955 года рождения. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение центральной больницы.

Вадим Рощин






20/06/07 | просмотров: 3050 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org