ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые бобруйчане!

Сердечно поздравляю Вас с всенародным праздником — Днем Победы!

Этот день дорог всему белорусскому народу, который вместе с миллионами советских людей отстоял суверенитет своей страны, внес решающий вклад в освобождение Европы и всей планеты от фашистского порабощения.

Светлый и гордый праздник освобождения всегда будет вдохновляющим источником веры в силы наших народов, в их способность строить будущий мир вместе. Победа в Великой Отечественной войне была и остается мощным объединяющим началом, благодаря которому спустя более шести десятилетий мы в полной мере осознаем схожесть наших общенародных и исторических судеб.

Сегодня мы отдаем дань величайшего уважения подвигу советского народа, партизанам, подпольщикам, труженикам тыла, благодаря исключительному героизму и самоотверженности которых мы имеем возможность мирно трудиться и растить детей, внося достойный вклад и построение сильной и процветающей Беларуси.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы преклоняемся перед вашим беспримерным мужеством в годы войны и активной жизненной позицией в нынешнее время. Поистине бесценна ваша помощь в воспитании подрастающего поколения бобруйчан.

От имени городского исполнительного комитета, всех жителей нашего города искренне желаю вам, гордому поколению победителей, бодрости духа, здоровья, счастья и уважения всех, кто есть рядом с вами.

С праздником Победы, дорогие бобруйчане!


Дмитрий БОНОХОВ, председатель городского исполнительно комитета.



11/05/07 | просмотров: 2421 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org