ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Последователь Паниковского и другие. А дверь надо закрывать... Машину нашли в тот же день. Избил отчима. Попросил «позвонить»...

Последователь Паниковского и другие

Три уголовных дела по фактам хищения возбуждены 22 апреля. «Герой» одного из них — 39-летний рабочий частного предприятия, который возле одного из домов на улице Широкой открыто похитил индоутку у 76-летней пенсионерки. Пострадала и пенсионерка, проживающая в одном из домов на улице Черняховского. Путем свободного доступа из ее квартиры 30-летняя неработающая бобруйчанка украла стиральную машину, пылесос, утюг и кухонную посуду. А в торговом доме «Шалом» 26-летний М. пытался открыто похитить мобильный телефон у предпринимателя, но был задержан.

Алесь АРТЕМОВ, по сводкам ГОВД. 


А дверь надо закрывать…

23 апреля около 23.00 9-классник одной из бобруйских школ Г. зашел через незакрытую дверь в квартиру пенсионера П. по улице Орджоникидзе и с применением насилия открыто похитил у того 400 тысяч рублей. Юный любитель легкой наживы арестован.


Машину нашли в тот же день

3 мая от дома № 12 на улице Шевченко был угнан автомобиль «Тойота-Королла». Его владелец, 53-летний житель Борисова, обратился с заявлением в нашу милицию. Вечером того же дня возле дома № 50 на улице Пригородной угнанный автомобиль был задержан сотрудниками ОГАИ. Установлено, что угон совершил бобруйчанин И., 1961 года рождения. 


Избил отчима

4 мая возбуждено уголовное дело в отношении неработающего бобруйчанина Ф., 1977 года рождения, который еще 6 апреля около двух часов ночи в своем доме на улице Широкой в ссоре избил отчима 1952 года рождения, причинив ему телесные повреждения.


Попросил «позвонить»…

Еще 22 апреля в 20.00 в баре по бульвару Приберезинскому 21-летний неработающий бобруйчанин обманным путем, под предлогом позвонить, похитил мобильный телефон у местного жителя Н., рабочего ОАО «Белшина». Возбуждено уголовное дело, приняты меры к задержанию подозреваемого.

Ирина РЯБОВА, по сводкам ГОВД.



11/05/07 | просмотров: 2346 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org