ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

«Чудеса» в пятницу, 13-го. Пожар поднял средь ночи. Наркотики прямо в подъезде. Начальник ГОВД проведет выездной прием граждан.

«Чудеса» в пятницу, 13-го

В пятницу, 13 апреля, произошло сразу два происшествия на дороге, виновники которых пока не найдены.

Так, примерно в 13.30 на перекрестке улиц Пушкина и Гоголя ориентировочно белый микроавтобус правым зеркалом зацепил пешехода. По словам потерпевшего, водитель остановился, дал ему тряпочку, воду и уехал.

В то же время на улице Минской, в районе дома № 89, неизвестный автомобиль совершил наезд на припаркованную у края проезжей части «Ауди-А6».

Госавтоинспекция просит свидетелей и очевидцев данных ДТП сообщить имеющуюся информацию по тел. 44-44-44 или 52-30-89.


Пожар поднял средь ночи

Пожар, разразившийся в 3.55 в пятницу, 13-го, в одном из домов на ул. Рокоссовского, стал роковым для хозяина однокомнатной квартиры. По предварительной версии, мужчина 1944 года рождения  банально закурил в постели, а потом уснул. В итоге — гибель.

Во избежание несчастных случаев при ликвидации огня в этом доме пожарным пришлось эвакуировать среди ночи 11 человек со 2 и 3 этажей.

Вадим РОЩИН, по сводкам ГАИ и горрайотдела по ЧС.


Наркотики прямо в подъезде

Неработающая 25-летняя бобруйчанка уже имела опыт неприятных отношений с правоохранительными органами. Сотрудники милиции однажды задержали ее в момент сбыта наркотиков. Прекрасно понимая, чем грозит очередное подобное задержание, дама, похоже, была не в силах остановиться: 10 апреля ее вновь задержали при сбыте метадона 30-летнему жителю Бобруйска в подъезде дома № 100 на ул. Социалистической. Возбуждено уголовное дело.

Антон ГЕОРГИЕВ, по сводкам милиции.


Начальник ГОВД проведет выездной прием граждан

25 апреля в 15.30 на ОАО «Бобруйскагромаш» (ул. Шинная, 5) выездной прием граждан по личным вопросам будет вести начальник отдела внутренних дел горисполкома, подполковник милиции Олег Вячеславович Царук.

Группа информации и общественных связей ОВД.



19/04/07 | просмотров: 3439 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org