ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

«Марко»: обуем всех!



Давненько мы не видали таких очередей, как в эту пятницу на ул. Советской…








… В день открытия нового магазина было из чего выбрать.






Такой очереди, какая наблюдалась у помещения бывшей «Военной книги» и бывшего магазина «Каприз» в пятницу, 23 марта, я не видел давно, даже на недавнем концерте Валерия Леонтьева в Минске. Вспомнились даже изрядно позабытые слова «дефицит» и «выбросили»… А между тем, внимательнее надо было читать хотя бы ту же «Вечерку»: в номере накануне сообщалось об открытии на ул. Советской, 82 нового фирменного магазина «Марко» и скидке в целых 10 % для покупателей в этот день. Вот и выстроились десятки горожан в длиннющую очередь за обувью из новой коллекции.

А в продаже в этот день было… свыше пяти тысяч пар мужской, женской и детской обуви от «Марко»! Я, как только «втиснулся» в двери магазина, так и остолбенел: вот они, мои ботиночки! Те, которые я давно ищу. В таких и на интервью к Мирей Матье не стыдно!

— Раньше мы работали в обувном магазине «Космос», и всем составом перешли в «Марко», — рассказывает о коллективе нового магазина его заведующая Елена Лавышик. — Так что, приходите, обуем всех! А вообще-то скидки в нашем магазине проходят достаточно часто. Следующая, например, пройдет в начале лета.

Владимир РЕПИК.

Фото Дмитрия МЯКИНА.

27/03/07 | просмотров: 3113 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org