ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В автоколледже прошел конкурс красавиц



"Мисс автоколледж - 2007" Виктория Иньякова.














В бобруйском автотранспортном колледже за день до 8 марта прошел конкурс красоты «Мисс автоколледж-2007». 11 претенденток, молоденьких, волнующихся, в почти двухчасовом марафоне боролись за титул самой красивой. И пели, и стихи собственного сочинения читали, и танцевали, увлеченно рассказывали о себе, даже в роли невест пришлось им побывать, правда, пока чисто символически. В номинации «свадебное платье» девушки явили взору публики и строгого жюри ну просто верх совершенства!

Наши, белорусские красавицы, мало того, что остроумны, и свою будущую профессию любят. С огромным уважением относятся к своим учителям и директору. Кстати, директор колледжа Алексей Степанович Лещинский возглавлял жюри конкурса и заметно волновался за своих воспитанниц. А уж как за них «болел» забитый до отказа зал! Подсчитав баллы, жюри с трудом огласило свои результаты. Корона главной «Мисс автоколледж-2007» досталась Виктории Иньяковой, лавры первой вице-мисс — Евгении Тимошенок, второй вице-мисс — Екатерине Гутковской. Кстати, Катя, по нашему единодушному мнению, стала и «Мисс пресса» (смотрите и любуйтесь в этом номере на стр. 16).

К слову, участие в организации конкурса приняли и спонсоры, и бывшие выпускники колледжа, такие, как Юрий Солоп (торговое предприятие «Серволод»), Вячеслав Федотов («Омега»). Если бы не они, то уровень мероприятия был бы другим, считают в колледже.

А апофеозом праздника стала поездка всех конкурсанток в шикарном белом лимузине по Бобруйску. Ну не сказка ли? Кто знает, может, для некоторых из этих красивых бобруйских девчонок в скором времени лимузин станет не роскошью, а…

Владимир РЕПИК.

Фото Вадима НАРДИНА.

16/03/07 | просмотров: 3989 | Комментировать

Nike Home-101@yandex.ru

Поздравляю всех девушек от лица 466 группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина galin-ka3@yandex.ru

Большое спасибо всем девушкам, принявшим участие в конкурсе! Бесспорно, это мероприятие заполнится Вам на долгие годы! Мы за Вас очень рады и очень Вас любим!!! Демидовец Г.И. и Тедорадзе Е.К.

Евгений jenya@netfunky.ru

Мне очень понравилась девушка номер три. Я бы за нее по возможности отдал не один голос.

© 2006-2024, bobruisk.org