ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Для милых дам

Уважаемые бобруйчанки! Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником -Днем женщин!

8 марта — один из немногих праздников, ставший в нашей стране поистине всенародным. Он традиционно отмечается с особой теплотой и нежностью, дарит ощущение счастья, радости, прекрасного настроения. Этот день согревает чувством любви, благодарности к вам, нашим матерям, женам, сестрам, дочерям. Мир устроен так, что по большому счету каждый человек счастлив, прежде всего, в своей семье, где царит любовь, когда здоровы дети, в доме достаток и согласие. Не случайно 2007 год в нашей стране объявлен Годом ребенка, и все больше внимания уделяется семье, материнству и детству.

Сегодня трудно назвать сферу деятельности, где бы не были востребованы ваш профессионализм и опыт. Женщинам принадлежит ведущая роль в образовании и здравоохранении, культуре и социальной защите населения, вы все увереннее заявляете о себе в экономике и бизнесе. Опираясь на вашу поддержку и богатый жизненный опыт, мудрость, терпение и трудолюбие, наша жизнь становится счастливее и радостнее.

Дорогие женщины!

Спасибо вам за вашу любовь и нежность, понимание и душевную теплоту. В этот светлый весенний день желаю вам отличного здоровья, счастья, красоты и молодости, исполнения всех ваших надежд и ожиданий.

Пусть всегда окружает вас внимание и доброта,  а лица озаряют счастливые улыбки!

С праздником, дорогие женщины!


Председатель городского  исполнительного комитета   Дмитрий Бонохов.



07/03/07 | просмотров: 2866 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org