ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Похититель батарей. Не на ту «славянку» напал! Ограбление по-родственному. Уехал на заработки и не вернулся... ГАИ разыскивает очевидцев ДТП.

Похититель батарей

Рабочий автопарка № 2, на днях посетивший свой дачный домик в поселке 1 Мая, был крайне раздосадован и огорчен. Еще бы! Со двора исчезли приобретенные специально для ремонтных работ 2 батареи и ванна. Работники уголовного розыска буквально в день подачи заявления, 24 февраля, отыскали похитителя. Им оказался неработающий и ранее судимый за кражу 22-летний житель поселка.


Не на ту «славянку» напал!

В первом часу ночи 18 февраля рабочая ОАО «Славянка» возвращалась домой. Во дворе дома № 39 по ул. 50 лет ВЛКСМ ей повстречался 33-летний рабочий ОАО «Белшина». Как истинный джентльмен, он не смог пройти мимо одинокой женщины и… попытался отнять у нее дамскую сумочку. Однако даже крепкие кулаки рабочего не помогли в этом деле: женщина вцепилась в сумку намертво. А к утру написала заявление в милицию. Неудавшийся грабитель задержан.


Ограбление по-родственному

Семейные ссоры среди родственников — явление, увы, распространенное. Обокрасть ближнего своего способны тоже многие граждане, но в отличие от побитых, обворованные родственники предпочитают не выносить сор из избы и заявления в милицию не пишут. До определенного времени, когда не выдерживают ни терпение, ни семейный бюджет.

16 февраля возбуждено уголовное дело по заявлению 47-летней гражданки Д. в отношении ее родного сына. Неработающее и ранее судимое 20-летнее чадо ограбило мать, «приватизировав» у нее DVD-проигрыватель, 3 хрустальные вазы и продукты питания.

Антон ГЕОРГИЕВ, по сводкам милиции.


Уехал на заработки и не вернулся…

8 ноября 2004 года житель Бобруйска Николай Викторович Павлов, 29.07.1961 года рождения, уехал на заработки в Москву и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы пропавшего: на вид 45 лет, рост 185-190, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие, черные, губы тонкие, глаза карие, носит усы. Был одет в куртку матерчатую черного цвета, черные брюки и зимние сапоги 45 размера. Особые приметы: на левом или правом плече — татуировка в виде раскрытого парашюта с парашютистом и под ней подпись: «ОСКВА».

Просим граждан, которые что-либо знают о местонахождении Павлова Н.В. или обстоятельствах его исчезновения, сообщить сотрудникам уголовного розыска в каб. № 315 ОВД, либо по тел. 43-42-02.

ОВД горисполкома.


ГАИ разыскивает очевидцев ДТП

Устанавливаются свидетели и очевидцы ДТП 22 декабря прошлого года: в 22.00 на пересечении улиц Орджоникидзе и Ульяновской автомобиль «Мазда-626» наехал на пешехода, в результате человек получил телесные повреждения.

Если вам известно что-либо о данном происшествии, убедительная просьба позвонить по телефонам: 48-29-07 (СОПР ОВД), 52-30-89 (дознание ОГАИ ОВД), 607-39-65 (дежурная часть ГАИ).

Вадим РОЩИН.



27/02/07 | просмотров: 2790 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org