ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Ирина Дорофеева сыграет в бобруйском театре



Ирина Дорофеева.


Известная белорусская певица Ирина Дорофеева в ближайшее время предстанет в новом для себя амплуа: она станет театральной актрисой! И все это благодаря театру драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича в Бобруйске, где 19 января Ирина сыграет одну из заглавных ролей в премьерном спектакле по пьесе столичного автора Андрея Купрейчика “Осторожно, женщины Парижа!”. В эти новогодние дни вовсю идут репетиции премьеры, в которых принимает участие и Ирина.


Режиссер-постановщик Сергей Карбовский о будущей премьере спектакля “Осторожно, женщины Парижа!” с участием Ирины Дорофеевой:


— Этот проект замышлялся еще в Минске, два года тому назад. Но, видимо, условия были не те или звезды не так сходились, но время все расставило на свои места, и звезды сошлись в Бобруйске! На мой взгляд, Ирина Дорофеева — одна из самых интересных исполнительниц на нашей белорусской эстраде, вот эта ее творческая и актерская заразительность обязательно посодействует тому, что спектакль с ее участием станет ярким и зрелищным. Ирина в этом спектакле сыграет роль студентки Лулу и проявит себя во многом, но, прежде всего, как певица. И я рассчитываю, что она станет “гвоздем” этой премьеры! В общем, бобруйских зрителей ожидает настоящий мюзикл...


Владимир РЕПИК.


Фото Матвея ХАТАРИ.



04/01/07 | просмотров: 2424 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org