ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Возрос уровень несчастных случаев. Покрытие доставлено

Возрос уровень несчастных случаев

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения Наталья Казакова отметила на планерке в горисполкоме возросший уровень производственного травматизма. На сегодняшний день на предприятиях города зарегистрировано уже 11 несчастных случаев с тяжелым исходом, тогда как в аналогичном периоде минувшего года их было всего 8, а за все первое полугодие 2009 года — 14.

Покрытие доставлено

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Михаил Свистунов сообщил, что паркетное покрытие для волейбольных площадок, предназначенное для укладки на арене Ледового дворца, уже завезено в город. На этой неделе будет довезено дополнительное оборудование, а пробная укладка паркетного покрытия на лед спортивного комплекса «Бобруйск-Арена» будет произведена после 21 мая.

Сергей ЛАРИН.


14/05/10 | просмотров: 4325 | Комментировать

Отто Карлович berholtz@yandex.ru

Управлению по труду, занятости и социальной защите необходимо проанализировать (исключая формализм) ход выполнения организациями и предприятиями города Республиканской целевой программы по улучшению условий и охраны труда на 2006-2010 годы. Отдельными предприятиями города Бобруйска (в том числе, допустившими несчастные случаи с тяжелым исходом) эта программа, как в целом, так и по отдельным будет провалена. Вот вам и причина роста несчастных случаев за четыре месяца 2010 года. В колокол необходимо бить уже сегодня, а не ждать января 2011 года, когда придется отчитываться перед Советом Министров Республики Беларусь!

© 2006-2024, bobruisk.org