ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. Выпрыгнула из окна. Бухгалтер в роли обманщицы. Смертоносные находки. Внучок «пошалил».

Выпрыгнула из окна

В начале третьего ночи 20 апреля в травмопункт БЦБ была доставлена от дома на бульваре Молодежном жительница Бобруйского района В., 1987 г.р. У нее были компрессионный перелом 2-го и 3-го позвонков, переломы правой руки и левой пяточной кости. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она пояснила, что, будучи в гостях у знакомой Ч., 1986 г.р., после совместного распития спиртного выпрыгнула из окна 2-го этажа.

Бухгалтер в роли обманщицы

20 апреля в ГУВД возбуждено уголовное дело в отношении М., 1965 г.р., ранее судимой жительницы Бобруйского района. Работая главным бухгалтером кафе на улице Гагарина, она 10 января, злоупотребляя доверием, путем обмана, под предлогом продажи строительных материалов завладела денежными средствами бобруйчанина А., 1972 г.р., в сумме 4.800 долларов США. За ранее совершенное преступление М. арестована.

Смертоносные находки

Возле дома на улице Шинной 20 апреля, при проведении работ по очистке прилегающей территории, обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны. А 24 апреля на улице Урицкого, вблизи магазина «Радуга», при проведении земляных работ найдена минометная мина времен войны. Смертоносные находки обезврежены саперно-пиротехнической группой в/ч 5527.

Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.

Внучок «пошалил»

20 апреля в 15.41 по телефону «101» поступило сообщение о возгорании на улице Гончарной. Пока бабушка занималась хозяйством, мальчик, ученик начальной школы, взял спички и пошел в сарай. Там он поджег бумагу, а сам ушел, оставив ее гореть. В результате детской шалости произошло возгорание внутри сарая с последующим распространением пламени по всей площади. Дощатый сарай размерами 2х3 м уничтожен огнем. Подразделениями МЧС спасены находившееся рядом дом и баня.

Всего с начала года на Бобруйщине произошло 77 пожаров, в которых погибли 7 человек.

Елена КРИЧКО, инспектор группы пропаганды о обучения горрайотдела по ЧС.



29/04/10 | просмотров: 2591 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org