ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Внимание, акция! «Пасхальный подарок»

Внимание, акция!

«Пасхальный подарок»


Пасха — этот день является главным событием года для православных христиан. В этот праздник добра, надежды и любви издревле было принято творить дела милосердия и дарить ближним подарки.

В наших силах разделить великую радость пасхальных дней с теми, кто находится в сложной жизненной ситуации — воспитанниками детских домов и социальных приютов, детьми из неблагополучных и многодетных семей, с особенностями психофизического развития.

Именно такова цель областной молодежной благотворительной акции, которая проводится с 22 марта по 4 апреля. В ее рамках Первомайский РК ОО «БРСМ» организует и проводит следующие мероприятия:

— организация сбора подарков (канцелярские принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, детские игрушки, книги и др.);

— привлечение спонсоров к участию в акции в целях приобретения продовольственных наборов (кондитерские изделия, куличи, яйца);

— освящение продуктов питания в храмах по христианскому православному обычаю и формирование подарочных наборов.

РК ОО «БРСМ» призывает молодежь нашего города принять активное участие в благотворительной акции. Надеемся на доброту ваших сердец!

Наши контактные телефоны: Первомайский РК ОО «БРСМ» — 43-57-70, 44-84-11; Ленинский РК ОО «БРСМ» — 52-97-96; Бобруйский ГК ОО «БРСМ» — 58-40-33, 55-11-83.

Елена БЕЛОУСОВА, 1-й секретарь Первомайского РК ОО «БРСМ».


26/03/10 | просмотров: 1730 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org