ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. Предъявил фальшивку. Под предлогом одолжить. Получили травмы

Предъявил фальшивку

17 февраля в ОПВ ОАО «Белинвестбанк» на Советской улице обратился неработающий бобруйчанин Ч., 1968 г.р., который предъявил для обмена поддельную денежную купюру достоинством 1.000 рублей ЦБ РФ, изготовленную способом капельно-струйной печати. Он пояснил, что купюра приобретена в декабре 2009 года на рынке в России. 26 февраля по этому факту возбуждено уголовное дело.

Под предлогом одолжить

Минчанин О., 1959 г.р., директор ТУЧП, 25 октября прошлого года возле ОАО «Белшина» обманным путем, под предлогом одолжить похитил 20.000 долларов США у индивидуального предпринимателя Б., 1958 г.р. За ранее совершенное преступление О. арестован, 27 февраля в его отношении возбуждено уголовное дело.

Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.

Получили травмы

В седьмом часу вечера 21 февраля токарь ОАО «ТАиМ» А., управляя автомобилем БМВ-523 и двигаясь по Могилевской улице в сторону Рогачевской, совершил наезд на мужчину, который двигался в попутном направлении посередине проезжей части. Пешеходу причинены тяжелые  травмы и он госпитализирован в реанимационное отделение больницы. 22 февраля водитель автобусного парка №2, О. ,управляя автобусом «Радимич», двигался по улице Бахарова в сторону Оранжерейной. При проезде железнодорожного переезда пассажир С. упал с сиденья, получил телесные повреждения и госпитализирован в травматологическое отделение больницы. А 28 февраля электросварщик ИЧПТУП «Барро» К., двигаясь на автомобиле «Рено Клио» по Станционной улице со стороны Интернациональной, совершил наезд на пешехода А., которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована в травмаотделение БЦБ. Госавтоинспеция просит всех свидетелей и очевидцев этого ДТП позвонить по телефону 44-44-44, либо 44-21-47.

Наталья ЧИЖОВА,

ст. инспектор отдела ГАИ.



04/03/10 | просмотров: 1838 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org