ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Вертикаль на лыжах. Погасить задолженность. Продолжается подготовка к чемпионату

Вертикаль на лыжах

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Михаил Свистунов сообщил, что в субботу в Могилеве пройдут областные соревнования «Могилевская лыжня», в которых примут участие десять сотрудников управлений, отделов и служб Бобруйского горисполкома, а также команды Ленинского и Первомайского районов нашего города. Начало соревнований назначено на 11 часов утра.

Погасить задолженность

Первый заместитель директора управления капитального строительства Владимир Джум сообщил, что при условии погашения задолженности перед проектировщиками, которая на сегодняшний день составляет 22 миллиона рублей, проект реставрации 3-го полигона Бобруйской крепости без мостового сооружения может быть готов ориентировочно к апрелю. Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов распорядился срочно погасить задолженность, чтобы проектные работы могли возобновиться.

Продолжается подготовка к чемпионату

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Михаил Свистунов сообщил, что эскиз входного билета на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров, согласованный с международной хоккейной федерацией, уже получен, и можно приступать к печатанию билетов. В ходе подготовки к представительному международному турниру в оборудование ледовой арены вносятся изменения в соответствии с требованиями телевидения и Федерации хоккея. По словам М. Свистунова, единственной проблемой является недостаток финансирования, так как на просьбу о частичном авансировании связанных с этим процессом затрат Федерация ответила отказом.

Сергей ЛАРИН.



04/02/10 | просмотров: 1843 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org