ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Генеральный директор ОАО «Бобруйскагромаш» Евгений Пахилко — «Лидер качества» 2009 года



На церемонии, проводимой в ознаменование международного дня качества, состоявшейся во Дворце Республики в Минске, генеральный директор ОАО «Бобруйскагромаш» Евгений Поликарпович Пахилко отмечен нагрудным знаком «Лидер качества» за 2009 год.

Премьер-министр Республики Беларусь Сергей Сидорский, проводивший церемонию награждения, в ее ходе отметил, что ОАО «Бобруйскагромаш» входит в число предприятий Беларуси, занявших активную позицию по внедрению международных стандартов и использованию современных технологий и инструментов эффективного менеджмента.

ОАО «Бобруйскагромаш» трижды было отмечено Премией Правительства Республики Беларусь в области качества и столько же раз аналогичной Премией Министерства промышленности РБ. С 2002 года предприятие ежегодно признается лауреатом конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь» и «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». 6 наименований сельхозмашин производства предприятия имеют европейские сертификаты на право маркировки знаком СЕ.



28/01/10 | просмотров: 2001 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org