ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

«Алми»: первый год — не комом

Универсам «Алми» ждет покупателей по адресу: ул. Ульяновская, 64.
Универсам «Алми» ждет покупателей по адресу: ул. Ульяновская, 64.


Год назад, 30 января, для бобруйчан распахнул свои двери универсам «АЛМИ» - магазин, подобных которому еще не было в нашем городе.


Бобруйчанам, наверное, интересно будет узнать, что «АЛМИ» — это не какая-то фирма-одиночка, а целая группа компаний с многоформатной розничной сетью, имеющей крепкие позиции на рынке продуктового ритейла как в Беларуси, так и в России. Со дня появления в ноябре 2006 года первого российского магазина, компания активно развивала розничную торговлю и на белорусском рынке. Сегодня торговая сеть «АЛМИ» — это 26 магазинов разных форматов с высоким качеством обслуживания, широким ассортиментом товаров и демократичной системой ценообразования. Бобруйский универсам стал десятым по счету в нашей республике. И, что называется, попал в десяточку.

Начнем с того, что свой формат универсам «АЛМИ» оправдывает полностью. Это действительно универсальный торговый объект, на одной площадке которого покупатель может приобрести не только продукты питания и напитки, но и почти все необходимое в домашнем хозяйстве — чистящие и стиральные порошки, моющие средства, освежители воздуха, дезодоранты. Даже глянцевые журналы здесь есть. Удобно, практично, а главное — недорого.

Сегодня в компании действует гибкая ценовая политика. Живо реагируя на рыночные изменения, специалисты «АЛМИ» обеспечивают покупателям справедливые цены. Благодаря активному взаимодействию с поставщиками, в магазине можно найти товары с весьма заманчивыми ценниками. Кроме того, здесь постоянно проводятся акции, направленные на предоставление покупателю выгодных скидок, ведется работа по организации различных дегустаций. Кстати, такие акции и дегустации «АЛМИ» будет проводить и в честь своего дня рождения — с 29 по 31 января.

Итак, прошел год. За это время бобруйчане смогли оценить по достоинству новый универсам. Сюда, на Ульяновскую, 64 ежедневно спешат не только жильцы соседних домов — в «АЛМИ» приезжают даже жители отдаленных районов города.

Бобруйчанка Елена Кислицкая живет в Дедново. Казалось бы, близкий свет! Тем не менее, время от времени она садится в автобус № 18 и приезжает в «АЛМИ»:

— Если я сюда зашла, то уже знаю: куплю здесь все, что мне нужно — от свежего мяса и булочек, которые я, кстати, очень люблю, до стирального порошка. И по другим магазинам бегать уже не нужно — больше остается свободного времени для себя.

А житель 6-го микрорайона Игорь Стариков так и вообще признается, что ездит в «АЛМИ» каждую неделю:

— Я человек занятой, и к тому же холостой. Молодой еще — куда спешить? Живу я один, а в кулинарных премудростях не очень-то разбираюсь. Но кушать-то каждый день хочется! По кафе особо не походишь. Вот и приезжаю сюда, покупаю здесь уже все готовое — драники, котлеты, салатики. И удобно, и вкусно.

Действительно, многих жителей Бобруйска в «АЛМИ» привлекает именно отдел готовой продукции — прямо при магазине организован цех по производству мясных полуфабрикатов, горячей выпечки и кулинарии. Ассортимент его очень широк — это и хлеб и сладкая сдоба, и кулинарные изделия, разнообразные пиццы, салаты, мясные блюда, пельмени, чебуреки, клецки. В цеху работают настоящие мастера своего дела, способные порадовать любого гурмана. Причем, не только молодого холостяка. Ведь сегодня даже не каждая хозяйка располагает временем — а порой и желанием — торчать день-деньской на кухне. Заглядывая же время от времени в «АЛМИ», можно радовать свою семью вкусными обедами и ужинами, не простаивая при этом часами возле плиты.

Да и не забудьте заглянуть в магазин 30 января — вас будет ждать приятный сюрприз: в свой день рождения «АЛМИ» предоставляет всем покупателям скидку 10 процентов на все товары. Вас также ждут акции и дегустации. Это тот редкий случай, когда именинник сам дарит подарки гостям.

Дмитрий РАСТАЕВ.

Фото Дмитрия ГОРЕЛИКА.

УНП 190679197. ООО «Торгпин».


«Дорогие наши покупатели! 30 января мы празднуем свой первый день рождения. Наши первые шаги, может, где-то были не очень уверенными и твердыми, но они всегда были направлены навстречу покупателю. И на протяжении всего года мы старались Вас радовать и приятно удивлять. Наши сотрудники весь год трудились дружно и слаженно, чтобы нашим покупателям было комфортно и уютно совершать покупки!»

Универсам «АЛМИ»



26/01/10 | просмотров: 2260 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org