ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Создана рабочая группа по подготовке в Бобруйске чемпионата мира по хоккею. Новый год: планы уточнены

Создана рабочая группа по подготовке в Бобруйске чемпионата мира по хоккею

Заместитель председателя горисполкома Михаил Ковалевич сообщил, что рабочая группа по подготовке к проведению в Бобруйске чемпионата мира по хоккею среди юниоров создана. По результатам инспекторской проверки разработаны предложения, касающиеся ремонта объектов гостиничного комплекса, здравоохранения и спорта. В частности, к чемпионату планируется подготовить две больничные палаты, отремонтировать гостиницу «Юбилейная» и внести некоторые изменения в систему видеонаблюдения Ледового Дворца. Один из мониторов, на которые передается изображение с установленной над полем камеры, необходимо установить там, где разместятся официально аккредитованные журналисты; начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Михаил Свистунов добавил, что организаторами чемпионата было высказано пожелание о том, чтобы видеокамеры были вмонтированы также в хоккейные ворота.

Сергей ЛАРИН.

Новый год: планы уточнены

В прошлом номере «Вечерка» в заметке  «К 12 декабря установят елку» сообщала о предварительных планах новогодних праздничных мероприятий в городе. Как уточнил вчера начальник отдела культуры горисполкома Вадим Щербич, благотворительная елка в Ленинском районе будет 24 декабря, а в Первомайском — 30 декабря, а не 25-го, как сообщалось ранее. Городская благотворительная елка пройдет, как и планировалось, 29 декабря во Дворце искусств. А 25 декабря возле елки на площади имени Ленина состоится концерт «С новогодним приветом», его начало — в 15.00.

Алесь АРТЕМОВ



03/12/09 | просмотров: 1799 | Комментировать

ugol ugol@tut.by

В план подготоаки к чемпионату необходимо включить пункт касающийся объявления "Бобруйск-Арены" зоной свободной от курения. И начать прямо сейчас с объявлений перед играми и другими мероприятиями о том, что администрация будет благодарна, если Вы воздержитесь от курения в здании арены. А в последующем запретить полностью. Что бы понять существующую проблему надо просто посетить туалет арены во время перерыва хоккейного матча(желательно с малолетним ребенком).

© 2006-2024, bobruisk.org