ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Виталий Гордей приглашает на сольный концерт

Наш земляк Виталий Гордей.
Наш земляк Виталий Гордей.


10 декабря в театре драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича состоится концерт Виталия Гордея, бывшего солиста «Шина-ная», обладателя первой премии на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни Международного фестиваля «Славянский базар в Витебске-2008». Вместе с Виталием споют группы «BY CITY», «Форс-минор», «Skynet».

Накануне концерта мы позвонили нашему звездному земляку и расспросили о предстоящем концерте.

— Привет, любимая газета! — ответил Виталий. — Спасибо, что не забываете. Приглашаю вас и ваших читателей на концерт 10 декабря. Специально для своих поклонников я приготовил подарок из двух премьерных песен, автором их является Дима Пенкрат, солист группы  «Форс-минор». Это музыканты, которые работают с Заслуженной артисткой Беларуси Ириной Дорофеевой. Музыка у ребят совсем не простая, философская, недаром Диму Пенкрата называют белорусским Элтоном Джоном. А группа «BY CITY» — это две красивые и талантливые девчонки из Минска. Все будут петь только вживую. Я лично халтурить не хочу и не умею.

От себя добавим, что концерт Виталия Гордея — это всегда яркое и запоминающееся событие, на котором одинаково комфортно себя чувствуют любители рока и попсы, классики и даже романса.

Начало концерта — в 18 часов. Стоимость билетов весьма демократична — 15, 17 и 20 тыс. руб. Справки по тел. театральной кассы: 52-49-92.

Владимир РЕПИК.

Фото из архива "ВБ".


01/12/09 | просмотров: 1922 | Комментировать

Сергей Середа

филосовская музыка...ну ну ..Но сходить надо .Я слышал его филосовские песни...

МЕЧТА 08

Виталий главное не злоупотребреблять.Женщин не бить .Маму не огорчать .И всё получится .Я приду.

ПАША ТТ 34

Володя ,а шансон Виталий будет петь?И Владимир передайте Виталию ,что пора вернуть свою фамилию , то потеряет ИМЯ...И ЕЩЁ СКОЛЬКО РАЗ ВИТАЛИК БЫЛ ПОД СЛЕТСТВИЕМ ?ШАНСОН ЖИВ ...РЕПИК ЛУЧШИЙ !!!

ASSA

"ВЕЧЁРКА",верните БИ 2 !!! Вот Шура Это действительно музыкант ! И дело не в том ,что он более известен,А дело в том ,что на Шурином концерте не будет комфортно " любителям рока ,попсы ,классики и даже романса". А будет комфортно людям со вкусом .А у Виталика ...Подумала , подумала нет не буду обижать...Володя ,интересно ГОрдей записал альбом или снял клипп ?

© 2006-2024, bobruisk.org