ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Хочу рассказать... Современному танцу учат в «Мечте»

Участники студии «Мечта» с руководителем Ренатой Колодинской (в центре).
Участники студии «Мечта» с руководителем Ренатой Колодинской (в центре).


В Центре досуга и творчества, что на ул. Ленина, 95, работает студия современного спортивного танца детского театра моды «Мечта». Создала ее и более трех лет руководит будущий педагог Рената Валерьевна Колодинская, успешно совмещающая работу и учебу в Белорусском государственном педагогическом университете имени М.Танка в Минске. Ее воспитанникам от 3 до 18 лет, и все они с удовольствием занимаются современными танцами, которые включают в себя элементы акробатики, гимнастики и хореографии.

Рабочий стаж Ренаты небольшой, но сделано уже немало. Много сил и внимания отдает она студии, интересно и со знанием дела проводит занятия и репетиции и этим заслужила любовь и уважение своих воспитанников и их родителей. Часто выступают студийцы с концертами на различных городских мероприятиях. В 2008 году студии «Мечта» выпала честь выступать в ярмарке проектов «Радуга молодежных инициатив» на «Славянском базаре в Витебске», и ребята не подвели, заняли первое место среди областей.

Дальнейшее развитие направления современного спортивного танца требует и большей отдачи, и больших затрат. Поэтому Рената Колодинская обращается к руководителям всех предприятий города, частных фирм с просьбой — взять ее «Мечту» под свою опеку, так как родителям детей, посещающих студию, не по силам оплачивать пошив костюмов и прочее.

Тел. Ренаты Колодинской: 664-60-52 (Велком).

Людмила ИВАШЕДКИНА. 


29/10/09 | просмотров: 2633 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org