ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Награждена почетной грамотой. Отступать не намерен. Генеральная репетиция чемпионата. Откроются спартакиады

Награждена почетной грамотой

В соответствии с решением Бобруйского горисполкома почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства награждена директор БУК «Дорожно-эксплуатационное предприятие» Людмила Александровна Новик. Грамоту вручил председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.

Отступать не намерен

По словам начальника управления ЖКХ Юрия Веревкина, приборами GPS-навигации оснащены еще далеко не все принадлежащие индивидуальным предпринимателям маршрутные такси. Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов еще раз подчеркнул, что, несмотря на существующие в решении данного вопроса трудности и, в первую очередь, нежелание самих предпринимателей выполнять соответствующее решение горисполкома, он будет твердо и последовательно настаивать на претворении упомянутого решения в жизнь. Стоимость прибора сегодня составляет 700 тысяч рублей; по мнению Д. Бонохова, она является вполне приемлемой, а оснащение ими «маршруток» поможет установить контроль над соблюдением водителями графика движения и количеством перевозимых пассажиров.

Генеральная репетиция чемпионата

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов назвал хоккейный турнир на Кубок Полесья, полуфинальные и финальные игры которого вскоре пройдут в Бобруйске, наиважнейшим спортивным мероприятием. По его словам, турнир станет своего рода генеральной репетицией перед чемпионатом мира среди юношеских сборных, который решено провести в Могилеве и Бобруйске в будущем году. В чемпионате примут участие 10 национальных команд, в том числе из таких традиционно считающихся лидерами мирового хоккея стран, как Канада, Финляндия и Чехия.

Откроются спартакиады

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Михаил Свистунов сообщил, что на этой неделе в Бобруйске откроются спартакиады по гимнастике и тяжелой атлетике.

Сергей ЛАРИН.



27/10/09 | просмотров: 1835 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org