ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

На мебельной выставке бобруйчане получили дипломы

С 14 по 18 октября в Минске состоялась выставка мебели «Мебель-2009». Участие в ней приняли 190 предприятий различных форм собственности из Беларуси, России, Украины, Германии, Швейцарии, в том числе и три бобруйских предприятия — ЗАО «Бобруйскмебель», ОАО «ФанДОК» и ИЧПТУП «Барро». И все вернулись с хорошими результатами.

Два диплома привез «ФанДОК». По словам заместителя генерального директора по продажам Сергея Кострюкова, один — за оригинальное художественно-конструкторское решение кровати «Ловаза», сделанной из массива дуба с элементами металлической декоративной ковки. Второй — за обеденную группу под названием «Для настоящих мужчин». Группа состоит из стола и 6 стульев из массива дуба. Покупатели на эту интересную мебель нашлись сразу, во время выставки. 

«Бобруйскмебель» уже третий год подряд занимает 1-е место за архитектурно-художественное оформление своего стенда. Также предприятие может похвастать дипломом за оригинальное дизайнерское решение набора мебели для спальни «Эльза», выполненного из натурального бука, покрытого пластиком. По словам заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Вадима Ждановича, вся мебель, представленная на выставке, была продана. «Эльзу» купили москвичи за 10 млн. 470 тысяч белорусских рублей.

Ирина РЯБОВА.


22/10/09 | просмотров: 1856 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org