ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

14 октября — День матери. Поздравление председателя городского исполнительного комитета.

Дорогие бобруйчанки!

От имени городского исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Материнская любовь - неиссякаемый источник силы и надежды, к которому обращаются в радостные и сложные моменты жизни. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Сегодня, как никогда, значительна роль матери в укрепление духовных и нравственных устоев современного общества, ведь они зарождаются, прежде всего, в семье. Быть матерью – великое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и бескорыстная жертва ради блага своих детей.

Этот праздничный день - замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность всем женщинам-матерям, которые дарят свою любовь, доброту, нежность, ласку и заботу детям.

Пусть будут счастливыми и благодарными ваши дети, а будничные хлопоты всегда радостными и приятными. От всей души желаю вам крепкого здоровья, надежной мужской поддержки, счастья и семейного благополучия!

Дмитрий Бонохов, председатель городского исполнительного комитета.



15/10/09 | просмотров: 1769 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org